Rapports PMU du dimanche 23 janvier

R5 - Aut-Krieau - 15:20

C8 - Prix Prix Marseille

5 000€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 2 - 1 - 4 - 9 - 5

Arrivée officielle : 2 - 1 - 4 - 9 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant15,30 €22,95 €
2placé3,20 €4,80 €
1placé6,80 €10,20 €
4placé1,40 €2,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1gagnant130,60 €195,90 €
2-1placé29,30 €43,95 €
2-4placé8,20 €12,30 €
1-4placé16 €24 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-1-4Trio87,20 €130,80 €
CombinaisonTypePour 1 €-
2-1-4-9Super 46 659,80 €-


Arrivée PMU complète du dimanche 23 janvier

Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 15h20

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°8 :C8 - Prix Prix Marseille

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h55

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Tiefenbach Mentor Venus (AT) H11
J. Lichtenworth. [2 100m]
7a (21) 8a 3a 3a 1a 7a 2a
S. Tiefenbach H11 1 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. - 1'14"8 7a (21) 8a 3a 3a 1a 7a 2a 50
50
2 F.J. Gruber Golden Girl D.. (SE) F6
M. Zanderigo [2 100m]
4a (21) 2a 6a 5a 3a 2a 2a
F.J. Gruber F6 2 M. Zanderigo M. Zanderigo 49 414€ 1'12"0 4a (21) 2a 6a 5a 3a 2a 2a 15
15
15
15
3 D. Sykora Uranosky Etoile H9
W. Ruth [2 100m]
3a (21) 9a 4a 9a 2a Da 1a
D. Sykora H9 3 W. Ruth W. Ruth 48 802€ 1'13"2 3a (21) 9a 4a 9a 2a Da 1a 5
5
5
5
4 H. Lenz Orange Venus (AT) F10
A. Kaarlenkaski [2 100m]
2a (21) 1a 6a 4a 3a 7a 7a
H. Lenz F10 4 A. Kaarlenkaski H. Sykora 86 408€ 1'13"3 2a (21) 1a 6a 4a 3a 7a 7a 2.9
2.9
2.9
2.9
5 K. Kneusel Lord Brodde (SE) H11
C. Fischer [2 100m]
(21) 2a 1a (20) 4a
K. Kneusel H11 5 C. Fischer C. Fischer 77 079€ 1'12"0 (21) 2a 1a (20) 4a 5.7
5.7
5.7
5.7
6 S. Antonshof Muscle Boy As (DE) M9
G. Mayr [2 100m]
(20) 5a 6a 4a 1a Da 6a 1a
S. Antonshof M9 6 G. Mayr G. Mayr 93 233€ 1'11"4 (20) 5a 6a 4a 1a Da 6a 1a 33
33
33
33
7 P. Platzer Samir M11
P. Platzer [2 100m]
1a (21) 2a 3a 4a 2a 3a 3a
P. Platzer M11 7 P. Platzer C. Fischer 96 774€ 1'13"1 1a (21) 2a 3a 4a 2a 3a 3a 3.7
3.7
3.7
3.7
8 H. Lenz King Of The Wo. (DE) M13
H. Sykora [2 100m]
(21) 6a 7a 4a 6a 6a 7a 5a
H. Lenz M13 8 H. Sykora H. Sykora 229 857€ 1'12"6 (21) 6a 7a 4a 6a 6a 7a 5a 35
35
35
35
9 T. Neuhof Flying Dream M7
E. Kubes [2 100m]
(21) 2a 2a 2a 1a 5a 5m 8a
T. Neuhof M7 9 E. Kubes P. Schwarzlm. 104 913€ 1'13"7 (21) 2a 2a 2a 1a 5a 5m 8a 16
16
16
16
Arrivée et rapports de la course
Week-End
4
3
  
Week-End
4
3