Rapports PMU du mardi 23 février

R5 - Cagnes Sur Mer - 15:35

C8 - Prix Selfon

16 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 5 - 10 - 3 - 6 - 2

Arrivée officielle : 5 - 10 - 3 - 6 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5gagnant8,80 €13,20 €
5placé2,10 €3,15 €
10placé1,50 €2,25 €
3placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10gagnant12 €18 €
5-10placé4,80 €7,20 €
5-3placé4,80 €7,20 €
10-3placé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
5-10-3Trio20,60 €30,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-102 sur 42,10 €6,30 €
5-32 sur 42,10 €6,30 €
5-62 sur 42,10 €6,30 €
10-32 sur 42,10 €6,30 €
10-62 sur 42,10 €6,30 €
3-62 sur 42,10 €6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
5-10-3-6Multi en 445 €135 €
5-10-3-6Multi en 59 €27 €
5-10-3-6Multi en 63 €9 €


Arrivée PMU complète du mardi 23 février

Les partants de la course

R5 - Cagnes Sur Mer - 15h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Selfon

16 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h56

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans (I), n'ayant pas gagné 4.500.

Allocation totale : 16 000€ (7 200€ - 4 000€ - 2 240€ - 1 280€ - 800€ - 320€ - 160€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 E. Coubard Meunier Ignite Match M3
E. Coubard-Meun. [2 150m]
4a
E. Coubard Meunier M3 1 E. Coubard-Meun. E. Coubard M. 1 120€ 1'19"1 4a 8
8
8
8
2 R.F. Perret Illico Rivois M3
C. Mathe [2 150m]
6a
R.F. Perret M3 2 C. Mathe C. Mathe 280€ 1'19"4 6a 86
86
3 Ec. Le Le Tremont Ideal des Yedrag M3
N. Ensch [2 150m]
3a 9a
Ec. Le Le Tremont M3 3 N. Ensch P. Billard 2 180€ 1'19"0 3a 9a 5.8
5.8
4.9
4.9
4 Mme J. Harbeumont Idahodarche M3
J.C. Sorel [2 150m]
Da (20) 3a
Mme J. Harbeumont M3 4 J.C. Sorel D. Alexandre 1 540€ 1'19"7 Da (20) 3a 30
30
29
29
5 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene Iron d'Eronville H3
M. Cormy [2 150m]
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene H3 5 M. Cormy M. Cormy - 8.8
8.8
9.2
9.2
6 G. Desnoues Icare File H3
S. Stefano [2 150m]
Da 7a (20) Da
G. Desnoues H3 6 S. Stefano R. Le Vexier 180€ 1'16"6 Da 7a (20) Da 7.9
7.9
7.3
7.3
7 P. Godey Incredible Go H3
R. Gout [2 150m]
5a (20) 8a 4a 3a 6a
P. Godey H3 7 R. Gout R. Gout 3 700€ 1'17"7 5a (20) 8a 4a 3a 6a 22
22
25
25
8 Mme M. De Sousa Indien de Bry M3
D. Bekaert [2 150m]
0a
Mme M. De Sousa M3 8 D. Bekaert D. Bekaert 2 750€ 1'20"2 0a 12
12
8.7
8.7
9 Ec. Des Charmes Il Vulcano M3
Y.A. Briand [2 150m]
Ec. Des Charmes M3 9 Y.A. Briand Y.A. Briand - 12
12
14
14
10 S. Campus Rpf Impitoyable M3
C. Martens [2 150m]
Da Da
S. Campus Rpf M3 10 C. Martens V. Martens - Da Da 2.5
2.5
3.1
3.1
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
1
3
10
6
8
Bilto
10
1
9
3
8
7
Week-End
10
1
Zone-Turf.fr
1
3
10
6
8
Bilto
10
1
9
3
8
7
Week-End
10
1