Rapports PMU du mardi 26 octobre



R5 C8Salons Ten Boogaerde - Kortemark - On Line.Allocations : 1 000€

Arrivée officielle : 1 - 6 - 7 - 4 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mardi 26 octobre

Simple placé

R5 Course N°8 : Salons Ten Boogaerde - Kortemark - On Line.

Arrivée officielle : 1 - 6 - 7 - 4 - 3

Arrivée officielle : 1 - 6 - 7 - 4 - 3

1 000€ - Attelé - 1800 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 L. Delaere Invit Keller Dh (BE)D4 H9
K. Depuydt
L. Delaere H9 1 1'15"5 K. Depuydt L. Delaere L. Delaere
2 6 M. Gailly Jointness Sidney (BE) H8
H. Huygens
M. Gailly H8 6 1'15"6 H. Huygens W.I Huygens-De M. Gailly
3 7 S. Deglas Ideal Pont Vautier (BE) H9
G. Vergaerde
S. Deglas H9 7 1'15"6 G. Vergaerde S. Deglas S. Deglas
4 4 Wim Willems Honore d'Inverne (SE) H7
W. Willems
Wim Willems H7 4 1'16"2 W. Willems W. Willems Wim Willems
5 3 Ec.  Meva Edene d'Is F7
M. Vanryckeghem
Ec.  Meva F7 3 1'16"3 M. Vanryckeghem G. Laureys Ec. Meva
6 5 M. De Craemer Zenit Del Duomo H6
F. Neirinck
M. De Craemer H6 5 1'18"9 F. Neirinck Melanie Gibon M. De Craemer

Les partants de la course

R5 - Be-Kuurne - 18h30

Simple placé

R5 Course N°8 :C8 - Salons Ten Boogaerde - Kortemark - On Line.

1 000€ - Attelé - 1800 mètres - Autostart - Départ vers 22h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Delaere Invit Kelle. (BE)D4 H9
K. Depuydt [1 800m]
7a 5a 3a 2a 2a 1a 1a 4a
L. Delaere H9 1 K. Depuydt L. Delaere 39 541€ 1'13"1 7a 5a 3a 2a 2a 1a 1a 4a -
-
99
99
2 M.V O Joepie Slipper (BE) H8
NON PARTANT [1 800m]
2a 2a 8a (20) Da 2a 5a
M.V O H8 2 NON PARTANT G. Loix 35 364€ 1'12"2 2a 2a 8a (20) Da 2a 5a -
-
-
-
3 Ec.  Meva Edene d'Is F7
M. Vanryckeghem [1 800m]
Da Da 9a 3a 6a Da 1a 4a
Ec.  Meva F7 3 M. Vanryckeghem G. Laureys 36 332€ 1'14"2 Da Da 9a 3a 6a Da 1a 4a -
-
99
99
4 Wim Willems Honore d'Inver. (SE) H7
W. Willems [1 800m]
6a Da 4a 6a (20) 3a 5a 9a
Wim Willems H7 4 W. Willems W. Willems 18 532€ 1'14"5 6a Da 4a 6a (20) 3a 5a 9a -
-
99
99
5 M. De Craemer Zenit Del Duomo H6
F. Neirinck [1 800m]
Da 2a Da 3a Da (20) Da Da
M. De Craemer H6 5 F. Neirinck Melanie Gibo. 41 153€ 1'12"4 Da 2a Da 3a Da (20) Da Da -
-
99
99
6 M. Gailly Jointness Sidn. (BE) H8
H. Huygens [1 800m]
10a 4a 7a 7a 2a 5a 7a 7a
M. Gailly H8 6 H. Huygens W.I Huygens-. 39 784€ 1'12"5 10a 4a 7a 7a 2a 5a 7a 7a -
-
99
99
7 S. Deglas Ideal Pont Vau. (BE) H9
G. Vergaerde [1 800m]
4a 6a 4a 5a 4a 3a 5a 5a
S. Deglas H9 7 G. Vergaerde S. Deglas 34 304€ 1'13"4 4a 6a 4a 5a 4a 3a 5a 5a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course