Rapports PMU du mercredi 20 octobre



R5 C9Auf Wiedersehen Am Montag, Den 8.11. 2021 - RennenAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 20 octobre

Simple placé

R5 Course N°9 : Auf Wiedersehen Am Montag, Den 8.11. 2021 - Rennen

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 7

Arrivée officielle : 5 - 1 - 3 - 7

2 000€ - Attelé - 2100 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 5 F. Reber / H.-J. Werner Far West (DE) H6
A. Kelm
F. Reber / H.-J. Werner H6 2 125m 1'16"4 A. Kelm J. Franzl F. Reber / H.-J. Werner
2 1 Fonar D.O.O. Ain't She Perfect (SI) F8
J. Haide
Fonar D.O.O. F8 2 100m 1'17"4 J. Haide L. Muller Fonar D.O.O.
3 3 Daniel Hinterhauser Bellice Br (DE) F7
Mme W. Kopec
Daniel Hinterhauser F7 2 125m 1'17"7 Mme W. Kopec G. Biendl Daniel Hinterhauser
4 7 P. Platzer Zucchero (DE) H6
P.A.W. Platzer
P. Platzer H6 2 125m 1'24"4 P.A.W. Platzer R. Haller P. Platzer

Les partants de la course

R5 - GER-MUNICH DAGLFLING - 18h00

Simple placé

R5 Course N°9 :C9 - Auf Wiedersehen Am Montag, Den 8.11. 2021 - Rennen

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 21h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Fonar D.O.O. Ain't She Perf. (SI) F8
J. Haide [2 100m]
3a (20) 5a 2a (19) 3a 3a 1a
Fonar D.O.O. F8 2 100m J. Haide L. Muller 16 731€ 1'16"7 3a (20) 5a 2a (19) 3a 3a 1a -
-
99
99
2 F. Veit Marcel P. (SE)DA H6
NON PARTANT [2 100m]
10a 6a 0a (20) 0a 7a 6a Da
F. Veit H6 2 100m NON PARTANT F. Veit 17 320€ 1'15"4 10a 6a 0a (20) 0a 7a 6a Da -
-
-
-
3 Daniel Hinterhauser Bellice Br (DE) F7
Mme W. Kopec [2 125m]
3a 6a 6a 1a 4a 5a 3a 2a
Daniel Hinterhauser F7 2 125m Mme W. Kopec G. Biendl 23 525€ 1'15"8 3a 6a 6a 1a 4a 5a 3a 2a -
-
99
99
4 Frederik Liebhardt Nashua (DE) M6
NON PARTANT [2 125m]
2a 5a 3a 4a 1a 1a (20) 7a
Frederik Liebhardt M6 2 125m NON PARTANT Liebhardt 23 958€ 1'14"4 2a 5a 3a 4a 1a 1a (20) 7a -
-
-
-
5 F. Reber / H.-J. Werner Far West (DE) H6
A. Kelm [2 125m]
Da 2a Aa 1a (20) 1a 1a 3a
F. Reber / H.-J. Werner H6 2 125m A. Kelm J. Franzl 29 105€ 1'14"7 Da 2a Aa 1a (20) 1a 1a 3a -
-
99
99
6 Claudia U. Michael Kahlhammer Wirbelwind (DE) H11
NON PARTANT [2 125m]
6a 5a Da 4a (20) Da Da 11a
Claudia U. Michael Kahlhammer H11 2 125m NON PARTANT C. Kahlhamme. 30 341€ 1'15"3 6a 5a Da 4a (20) Da Da 11a -
-
-
-
7 P. Platzer Zucchero (DE) H6
P.A.W. Platzer [2 125m]
3a 1a 3a 3a 1a 2a (20) 3a
P. Platzer H6 2 125m P.A.W. Platzer R. Haller 31 885€ 1'13"3 3a 1a 3a 3a 1a 2a (20) 3a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course