Rapports PMU du lundi 24 janvier



R5 C9Prix des Espoirs - On LineAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 3 - 5 - 1 - 7 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du lundi 24 janvier

Simple placé

R5 Course N°9 : Prix des Espoirs - On Line

Arrivée officielle : 3 - 5 - 1 - 7 - 6

Arrivée officielle : 3 - 5 - 1 - 7 - 6

2 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 C. Spee Poulin d'Or Sh (BE) H3
G. Loix
C. Spee H3 3 1'21"1 G. Loix C. Spee C. Spee
2 5 Ec.  Lj Joy Maker F3
J. Corbanie
Ec.  Lj F3 5 1'21"1 J. Corbanie J. Corbanie Ec. Lj
3 1 Wefikran Julie d'Erpion F3
M. Huygens
Wefikran F3 1 1'21"9 M. Huygens Ingeborg Witte Huygens-De Wefikran
4 7 Patrick Menu Prada Egelberg (BE) F3
J. Van Den Putte Jr
Patrick Menu F3 7 1'22"2 J. Van Den Putte Jr Patrick Menu Patrick Menu
5 6 Franck Pellerot Power Of Law (BE) M3
C. De Groote
Franck Pellerot M3 6 1'23"3 C. De Groote C. De Groote Franck Pellerot
D 2 C.R. Campus Rpf Pito Salem (BE) H3
S. Stevens
C.R. Campus Rpf H3 2 S. Stevens S. Stevens C.R. Campus Rpf
D 4 H. Rigaux Pauline de Grez (BE) F3
F. Dehut
H. Rigaux F3 4 F. Dehut H. Rigaux H. Rigaux

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h20

Simple placé

R5 Course N°9 :C9 - Prix des Espoirs - On Line

2 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wefikran Julie d'Erpion F3
M. Huygens [2 300m]
3a
Wefikran F3 1 M. Huygens Ingeborg Wit. 400€ 1'20"1 3a -
-
-
-
2 C.R. Campus Rpf Pito Salem (BE) H3
S. Stevens [2 300m]
C.R. Campus Rpf H3 2 S. Stevens S. Stevens - 1'20"7 -
-
-
-
3 C. Spee Poulin d'Or Sh (BE) H3
G. Loix [2 300m]
C. Spee H3 3 G. Loix C. Spee 64€ 1'22"0 -
-
-
-
4 H. Rigaux Pauline de Gre. (BE) F3
F. Dehut [2 300m]
H. Rigaux F3 4 F. Dehut H. Rigaux - 1'23"2 -
-
-
-
5 Ec.  Lj Joy Maker F3
J. Corbanie [2 300m]
2a
Ec.  Lj F3 5 J. Corbanie J. Corbanie 480€ 1'20"0 2a -
-
-
-
6 Franck Pellerot Power Of Law (BE) M3
C. De Groote [2 300m]
Franck Pellerot M3 6 C. De Groote C. De Groote - 1'19"5 -
-
-
-
7 Patrick Menu Prada Egelberg (BE) F3
J. Van Den Putt. [2 300m]
4a
Patrick Menu F3 7 J. Van Den Putt. Patrick Menu 184€ 1'21"9 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course