Rapports PMU du 17/07/2017



R6 C1Prix de l'Abbaye de Flaran (Gr A)Allocations : 11 000€

Arrivée : 7 - 6 - 9 - 1 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R6 - Castera Verduzan - 14h30

Simple placé

R6 Course N°1 :C1 - Prix de l'Abbaye de Flaran (Gr A)

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.700. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 10 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 R. Ouchar Tourgoudi Ebene du Chari F3
R. Sarda [2 150m]
6a
R. Ouchar Tourgoudi F3 1 R. Sarda B. Muel R. Ouchar To. 260€ 1'21"5 6a -
-
-
-
2 G. Cardine Evita d'Estree E1 F3
J. Foin [2 150m]
7a 0a Da 6a
G. Cardine F3 2 J. Foin G. Cardine G. Cardine 370€ 1'23"8 7a 0a Da 6a -
-
-
-
3 R. Goncet Elson de l'Isop H3
R. Goncet [2 150m]
6a 5a
R. Goncet H3 3 R. Goncet R. Goncet R. Goncet 840€ 1'25"0 6a 5a -
-
-
-
4 B. Olicard Elitwood de Granou H3
B. Olicard [2 150m]
5a Da Da Da Da (16) 3a
B. Olicard H3 4 B. Olicard B. Olicard B. Olicard 2 330€ 1'20"4 5a Da Da Da Da (16) 3a -
-
-
-
5 Ec. De De Sautonne Elton Sautonne M3
R. Breton [2 150m]
6a
Ec. De De Sautonne M3 5 R. Breton R. Breton Ec. De De Sa. 240€ 6a -
-
-
-
6 P. Gautier Eole de Rio M3
C. Gazengel [2 150m]
Da Da Da Da 5a
P. Gautier M3 6 C. Gazengel P. Gautier P. Gautier 600€ 1'19"0 Da Da Da Da 5a -
-
-
-
7 J.M. Espagnolle Eden Roc H3
J.A. Eliphe [2 150m]
Da 3a
J.M. Espagnolle H3 7 J.A. Eliphe E. Prudhon J.M. Espagno. 1 680€ 1'17"8 Da 3a -
-
-
-
8 G. Brouard Elegant de Brou H3
Y. Hurel [2 150m]
5a Dm
G. Brouard H3 8 Y. Hurel Y. Hurel G. Brouard 900€ 1'22"7 5a Dm -
-
-
-
9 C. Feyte Extreme Desbois M3
C. Feyte [2 150m]
7a
C. Feyte M3 9 C. Feyte C. Feyte C. Feyte 110€ 1'28"8 7a -
-
-
-
10 R. Lung Epson du Bocage M3
P.M. Enault [2 150m]
8a
R. Lung M3 10 P.M. Enault P.M. Enault R. Lung - 8a -
-
-
-
11 G. Cardine Early Spring E1 M3
G. Cardine [2 150m]
G. Cardine M3 11 G. Cardine G. Cardine G. Cardine - -
-
-
-
12 G. Gautier Ete d'Enfer M3
M. Criado [2 150m]
8a
G. Gautier M3 12 M. Criado M. Criado G. Gautier - 1'24"6 8a -
-
-
-
13 Ec. Vincent Renault Emir du Guelier H3
D. Cannillo [2 150m]
6a
Ec. Vincent Renault H3 13 D. Cannillo D. Cannillo Ec. Vincent . 220€ 1'28"1 6a -
-
-
-
14 Mme N. Roussel Eminaka F3
R. Joly [2 150m]
0a
Mme N. Roussel F3 14 R. Joly A. Roussel Mme N. Rouss. - 0a -
-
-
-
15 D. Lebois Eddy Boy Star H3
N. Mathias [2 150m]
0a
D. Lebois H3 15 N. Mathias D. Lebois D. Lebois - 0a -
-
-
-
16 J. Sprimont Ellaurence Sprint F3
J. Gueriel [2 150m]
J. Sprimont F3 16 J. Gueriel J. Gueriel J. Sprimont - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course