Rapports PMU du 22/06/2021



R6 C1Prix Fire EngineAllocations : 1 224€

Arrivée officielle : 4 - 11 - 9 - 8 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 22/06/2021

Simple placé

R6 Course N°1 : Prix Fire Engine

Arrivée officielle : 4 - 11 - 9 - 8 - 1

Arrivée officielle : 4 - 11 - 9 - 8 - 1

1 224€ - Plat - 900 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 4 Los Primochos Abuelito Hermoso (CL)Porte des oeillères M8
J. Moya (56kg)
Los Primochos M8 56 J. Moya Ercira Alarcã³N J. Los Primochos
2 11 Lake La Elegida (CL) F5
C. Schmidt (56kg)
Lake F5 2 3/4 56 C. Schmidt G.Sotoe. Luis Lake
3 9 Sofi Y Maxi Sencilla Verdad (CL) F7
D. Grisales (56kg)
Sofi Y Maxi F7 3 1/4 56 D. Grisales M. Jorge Concha Sofi Y Maxi
4 8 Raul Vasquez Ogalde Chamoy (CL) F4
I.A. Carcamo (56kg)
Raul Vasquez Ogalde F4 DH 56 I.A. Carcamo R.V. Vasquez Ogalde Raul Vasquez Ogalde
5 1 E. Luis Rojas Tata Torino (CL) M8
R. Benavides (56kg)
E. Luis Rojas M8 2 3/4 56 R. Benavides M. Galleguillos E. Luis Rojas
6 10 Ultimo Maestro Cato Requinoano (CL) M5
M. Quinteros (56kg)
Ultimo Maestro M5 1/4 56 M. Quinteros C. Endre Abarzua Ultimo Maestro
7 12 D. Memo El Gran Tito (CL) M4
J.A. Mino Fica (56kg)
D. Memo M4 1/2 56 J.A. Mino Fica A.V.P. Pinochet Parra D. Memo
8 13 P. Alberto Pinochet Mia Magda (CL)Porte des oeillères F8
L. Perez (56kg)
P. Alberto Pinochet F8 56 L. Perez A.V.P. Pinochet Parra P. Alberto Pinochet
9 5 E.N. Fallan Shasa (CL)Porte des oeillères F12
L.H. Aros (57kg)
E.N. Fallan F12 56 L.H. Aros (57) J.M.A. Amaya Hernandez E.N. Fallan
0 2 Carpaupa Rafaelli (CL)Porte des oeillères australiennes F5
C. Rojas Cabrera (56kg)
Carpaupa F5 56 C. Rojas Cabrera V.E.G. Gallardo Eissmann Carpaupa
0 3 Calufo Te de Tapit (CL)Porte des oeillères australiennes H6
L. Rojas (56kg)
Calufo H6 56 L. Rojas Ercira Alarcã³N J. Calufo
0 6 C. Vieja La Cachaguina (CL) F6
G. Vera (56kg)
C. Vieja F6 56 G. Vera Hã©Ctor Espinoza N. C. Vieja
0 7 El Moena Saruko (CL) M6
J. Heiden (56kg)
El Moena M6 56 J. Heiden M. Jorge Concha El Moena
0 14 M. Matias Tata Antonio (CL) M9
J. Zapata (56kg)
M. Matias M9 56 J. Zapata Carlos Cã³Rdova A. M. Matias

Les partants de la course

R6 - CHL-CONCEPCION - 20h15

Simple placé

R6 Course N°1 :C1 - Prix Fire Engine

1 224€ - Plat - 900 mètres - Départ vers 20h15

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 E. Luis Rojas Tata Torino (CL) M8
R. Benavides (56kg) [c:1]
9p 9p 8p 8p 0p 1p (20) 0p
E. Luis Rojas M8 1 56 R. Benavides M. Galleguil. - - 9p 9p 8p 8p 0p 1p (20) 0p -
-
-
-
2 Carpaupa Rafaelli (CL)Porte des oeillères australiennes F5
C. Rojas Cabrer. (56kg) [c:2]
8p 6p 0p (20) 3p 1p 7p 0p
Carpaupa F5 2 56 C. Rojas Cabrer. V.E.G. Galla. - - 8p 6p 0p (20) 3p 1p 7p 0p -
-
-
-
3 Calufo Te de Tap. (CL)Porte des oeillères australiennes H6
L. Rojas (56kg) [c:3]
7p (20) 7p 4p 3p 5p (19) 2p 6p
Calufo H6 3 56 L. Rojas Ercira Alarc. - - 7p (20) 7p 4p 3p 5p (19) 2p 6p -
-
-
-
4 Los Primochos Abuelito . (CL)Porte des oeillères M8
J. Moya (56kg) [c:4]
(20) 3p 8p 0p (70) 3p
Los Primochos M8 4 56 J. Moya Ercira Alarc. - - (20) 3p 8p 0p (70) 3p -
-
-
-
5 E.N. Fallan Shasa (CL)Porte des oeillères F12
L.H. Aros (57kg) [c:5]
7p 0p (20) 5p 4p 0p 1p 7p
E.N. Fallan F12 5 56 L.H. Aros (57) J.M.A. Amaya. - - 7p 0p (20) 5p 4p 0p 1p 7p -
-
-
-
6 C. Vieja La Cachaguin. (CL) F6
G. Vera (56kg) [c:6]
0p 9p (20) 3p 0p 7p 5p 0p
C. Vieja F6 6 56 G. Vera Hã©Ctor Es. - - 0p 9p (20) 3p 0p 7p 5p 0p -
-
-
-
7 El Moena Saruko (CL) M6
J. Heiden (56kg) [c:7]
0p (18) 9p
El Moena M6 7 56 J. Heiden M. Jorge Con. - - 0p (18) 9p -
-
-
-
8 Raul Vasquez Ogalde Chamoy (CL) F4
I.A. Carcamo (56kg) [c:8]
(20) 4p 0p
Raul Vasquez Ogalde F4 8 56 I.A. Carcamo R.V. Vasquez. - - (20) 4p 0p -
-
-
-
9 Sofi Y Maxi Sencilla Ver. (CL) F7
D. Grisales (56kg) [c:9]
3p 2p 0p 3p 4p 3p (20) 0p
Sofi Y Maxi F7 9 56 D. Grisales M. Jorge Con. - - 3p 2p 0p 3p 4p 3p (20) 0p -
-
-
-
10 Ultimo Maestro Cato Requino. (CL) M5
M. Quinteros (56kg) [c:10]
8p 5p 5p (20) 0p (19) 0p 7p
Ultimo Maestro M5 10 56 M. Quinteros C. Endre Aba. - - 8p 5p 5p (20) 0p (19) 0p 7p -
-
-
-
11 Lake La Elegida (CL) F5
C. Schmidt (56kg) [c:11]
12p 4p 3p (20) 0p (19) 2p
Lake F5 11 56 C. Schmidt G.Sotoe. Lui. - - 12p 4p 3p (20) 0p (19) 2p -
-
-
-
12 D. Memo El Gran Tito (CL) M4
J.A. Mino Fica (56kg) [c:12]
11p 8p (20) 0p
D. Memo M4 12 56 J.A. Mino Fica A.V.P. Pinoc. - - 11p 8p (20) 0p -
-
-
-
13 P. Alberto Pinochet Mia Magda (CL)Porte des oeillères F8
L. Perez (56kg) [c:13]
6p 5p 6p (20) 4p 5p 4p
P. Alberto Pinochet F8 13 56 L. Perez A.V.P. Pinoc. - - 6p 5p 6p (20) 4p 5p 4p -
-
-
-
14 M. Matias Tata Antonio (CL) M9
J. Zapata (56kg) [c:14]
(20) 0p 2p 5p 0p (19) 0p
M. Matias M9 14 56 J. Zapata Carlos Cã³. - - (20) 0p 2p 5p 0p (19) 0p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course