Rapports PMU du samedi 28 mai

R6 - Swe-Solvalla - 12:45

C1 - Sweden Cup - Eliminatoire 1

19 971€ - Attelé - 1640 m - Autostart


Arrivée officielle : 3 - 2 - 4 - 1 - 6

Arrivée officielle : 3 - 2 - 4 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant5,60 €8,40 €
3placé3,30 €4,95 €
2placé3,20 €4,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2Couplé ordre29,30 €43,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-2-4Trio ordre75,20 €112,80 €
CombinaisonTypePour 1 €-
3-2-4-1Super 4310,80 €-


Arrivée PMU complète du samedi 28 mai

Les partants de la course

R6 - Swe-Solvalla - 12h45

Simple placéCouplé ordreTrio OrdreSuper 4

R6 Course N°1 :C1 - Sweden Cup - Eliminatoire 1

19 971€ - Attelé - 1640 mètres - Autostart - Départ vers 12h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Cecchi Leonardo & Sernicoli Sinead Zaccaria Bar M7
A. Gocciadoro [1 640m]
1a Da 4a (21) Da Da 2a 1a
Cecchi Leonardo & Sernicoli Sinead M7 1 A. Gocciadoro A. Gocciador. 382 728€ 1'10"5 1a Da 4a (21) Da Da 2a 1a 3.6
3.6
3.6
3.6
2 Larsson Christine Lucifer Lane (SE) M8
J.A Nilsson [1 640m]
1a 7a 5a 2a (21) 3a 2a 6a
Larsson Christine M8 2 J.A Nilsson T.L Nilsson 376 009€ 1'10"2 1a 7a 5a 2a (21) 3a 2a 6a 8.5
8.5
8.5
8.5
3 Carpe Diem Stables Officer Stephe. (DE) M7
D. Tesselaar [1 640m]
1a 1a 3a 1a 2a (21) 4a 2a
Carpe Diem Stables M7 3 D. Tesselaar D. Tesselaar 151 763€ 1'10"4 1a 1a 3a 1a 2a (21) 4a 2a 5.6
5.6
5.6
5.6
4 Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) Milliondollarr. (SE) H8
U. Ohlsson [1 640m]
6a 2a 2a 1a (21) 2a 1a 2a
Mdr Trotting Hb (Larsson Fredrik B) H8 4 U. Ohlsson F.B Larsson 640 802€ 1'10"2 6a 2a 2a 1a (21) 2a 1a 2a 3.6
3.6
3.6
3.6
5 Wijs Bone Ab & Capital R1 Sub3 Ab Seismic Wave (US) H7
B. Goop [1 640m]
8a 2a (21) 7a 1a 0a 3a 7a
Wijs Bone Ab & Capital R1 Sub3 Ab H7 5 B. Goop T. Nurmos 193 148€ 1'08"5 8a 2a (21) 7a 1a 0a 3a 7a 5.2
5.2
5.2
5.2
6 Paldan Roni Greta Sisu (SE) F6
M. Forss [1 640m]
2a 2a 1a 4a (21) 7a 2a 0a
Paldan Roni F6 6 M. Forss R. Paldan 72 144€ 1'11"3 2a 2a 1a 4a (21) 7a 2a 0a 9.9
9.9
9.9
9.9
7 Ec. Courant Courant Ab Disco Volante (SE) H9
O. Kihlstrom [1 640m]
5a 3a 3a 5a 6a 0a 8a 1a
Ec. Courant Courant Ab H9 7 O. Kihlstrom S. Melander 560 930€ 1'10"1 5a 3a 3a 5a 6a 0a 8a 1a 21
21
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
4
3
2
Week-End
1
4
 
Bilto
1
4
3
2
Week-End
1
4