Rapports PMU du lundi 17 mai



R6 C10Prix IndestructibleAllocations : 3 022€

Arrivée : 9 - 11 - 5 - 1 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 17 mai

Simple placé

R6 Course N°10 : Prix Indestructible

Arrivée : 9 - 11 - 5 - 1 - 6

Arrivée : 9 - 11 - 5 - 1 - 6

3 022€ - Plat - 1400 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 9 Linlinao Miss Pecorita (CL) F6
R.A. Fuenzalida Garcia (55kg)
Linlinao F6 55 R.A. Fuenzalida Garcia Josã© Leiva L. Linlinao
2 11 Pelado Sorrel Gilligan (CL) M6
N.E. Figueroa Martinez (54kg)
Pelado Sorrel M6 Nez 54 N.E. Figueroa Martinez R. Bernal Torres Pelado Sorrel
3 5 Las Bellas Madame Gigi (CL) F6
R.F. Cisternas Ayala (53kg)
Las Bellas F6 1 3/4 53 R.F. Cisternas Ayala E. Salinas Luis Las Bellas
4 1 L. Leones El Forastero (AR) M4
B.A. Sancho (58kg)
L. Leones M4 1/4 58 B.A. Sancho X. Urenda Pastene L. Leones
5 6 Placilla Flash Flink (CL) M6
N. Ramirez (52kg)
Placilla M6 DH 52 N. Ramirez W.F. Mancilla Diaz Placilla
6 4 J.V.G. Suekka (CL) F6
J.A. Herrera Olivares (56kg)
J.V.G. F6 1 56 J.A. Herrera Olivares R. Bernal Torres J.V.G.
7 14 M. Tatan Varas Big Dylan (CL) H7
L.A. Torres Chamorro (57,5kg)
M. Tatan Varas H7 3/4 57 L.A. Torres Chamorro (57,5) G.R. Reyes Iriarte M. Tatan Varas
8 3 Santa Corina Sadie Farrell (CL) F6
R.S. Dores Cabrera (58kg)
Santa Corina F6 58 R.S. Dores Cabrera G. Hernan Zamora Santa Corina
9 13 Doã±A Sofã­A Sombra Negra (CL) M4
C.E. Urbina Ramos (53kg)
Doã±A Sofã­A M4 53 C.E. Urbina Ramos Carlos Vãisquez P. Doã±A Sofã­A
0 2 Renita Datenea (CL) F4
D.A. Carvacho Azua (56kg)
Renita F4 56 D.A. Carvacho Azua J. Araneda Mancilla Renita
0 7 Haras Palmira Inter Master (AR) M4
L.F. Rodriguez Pinero (55kg)
Haras Palmira M4 55 L.F. Rodriguez Pinero C. Luis Catena Haras Palmira
0 8 Doã±A Sofã­A Socio Inteligente (CL) H4
I. Alvarez (55kg)
Doã±A Sofã­A H4 55 I. Alvarez Carlos Vãisquez P. Doã±A Sofã­A
0 10 L. Leones Blanton's (AR) M4
F. Taun (55kg)
L. Leones M4 55 F. Taun X. Urenda Pastene L. Leones
0 12 Chevalex Cieneguilla (CL) F4
C.S. Poblete Bravo (54,5kg)
Chevalex F4 54 C.S. Poblete Bravo (54,5) W.F. Mancilla Diaz Chevalex

Les partants de la course

R6 - CHL-VALPARAISO - 00h20

Simple placé

R6 Course N°10 :C10 - Prix Indestructible

3 022€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 23h50

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 L. Leones El Forastero (AR) M4
B.A. Sancho (58kg) [c:1]
7p 0p (20) 5p
L. Leones M4 1 58 B.A. Sancho X. Urenda Pa. - - 7p 0p (20) 5p -
-
-
-
2 Renita Datenea (CL) F4
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:2]
0p 1p (20) 0p 4p 4p
Renita F4 2 56 D.A. Carvacho A. J. Araneda M. - - 0p 1p (20) 0p 4p 4p -
-
-
-
3 Santa Corina Sadie Farrel. (CL) F6
R.S. Dores Cabr. (58kg) [c:3]
4p 9p 4p (20) 9p 8p 7p
Santa Corina F6 3 58 R.S. Dores Cabr. G. Hernan Za. - - 4p 9p 4p (20) 9p 8p 7p -
-
-
-
4 J.V.G. Suekka (CL) F6
J.A. Herrera Ol. (56kg) [c:4]
4p 2p 1p 4p (20) 8p 6p 0p
J.V.G. F6 4 56 J.A. Herrera Ol. R. Bernal To. - - 4p 2p 1p 4p (20) 8p 6p 0p -
-
-
-
5 Las Bellas Madame Gigi (CL) F6
R.F. Cisternas . (53kg) [c:5]
5p 7p 4p 2p 5p (20) 7p 0p
Las Bellas F6 5 53 R.F. Cisternas . E. Salinas L. - - 5p 7p 4p 2p 5p (20) 7p 0p -
-
-
-
6 Placilla Flash Flink (CL) M6
N. Ramirez (52kg) [c:6]
8p 5p 6p 7p (20) 7p 9p
Placilla M6 6 52 N. Ramirez W.F. Mancill. - - 8p 5p 6p 7p (20) 7p 9p -
-
-
-
7 Haras Palmira Inter Master (AR) M4
L.F. Rodriguez . (55kg) [c:7]
1p
Haras Palmira M4 7 55 L.F. Rodriguez . C. Luis Cate. - - 1p -
-
-
-
8 Doã±A Sofã­A Socio Inteli. (CL) H4
I. Alvarez (55kg) [c:8]
3p 5p (20) 7p 0p
Doã±A Sofã­A H4 8 55 I. Alvarez Carlos Vãis. - - 3p 5p (20) 7p 0p -
-
-
-
9 Linlinao Miss Pecorit. (CL) F6
R.A. Fuenzalida. (55kg) [c:9]
1p 5p 2p (20) 3p 6p 4p 7p
Linlinao F6 9 55 R.A. Fuenzalida. Josã© Leiv. - - 1p 5p 2p (20) 3p 6p 4p 7p -
-
-
-
10 L. Leones Blanton's (AR) M4
F. Taun (55kg) [c:10]
1p 6p 0p (20) 0p
L. Leones M4 10 55 F. Taun X. Urenda Pa. - - 1p 6p 0p (20) 0p -
-
-
-
11 Pelado Sorrel Gilligan (CL) M6
N.E. Figueroa M. (54kg) [c:11]
1p 4p 2p 3p (20) 0p 1p 3p
Pelado Sorrel M6 11 54 N.E. Figueroa M. R. Bernal To. - - 1p 4p 2p 3p (20) 0p 1p 3p -
-
-
-
12 Chevalex Cieneguilla (CL) F4
C.S. Poblete Br. (54,5kg) [c:12]
5p 1p (20) 6p
Chevalex F4 12 54 C.S. Poblete Br. (54,5) W.F. Mancill. - - 5p 1p (20) 6p -
-
-
-
13 Doã±A Sofã­A Sombra Negra (CL) M4
C.E. Urbina Ram. (53kg) [c:13]
Doã±A Sofã­A M4 13 53 C.E. Urbina Ram. Carlos Vãis. - - -
-
-
-
14 M. Tatan Varas Big Dylan (CL) H7
L.A. Torres Cha. (57,5kg) [c:14]
4p 6p 6p 1p 1p 4p (20) 4p
M. Tatan Varas H7 14 57 L.A. Torres Cha. (57,5) G.R. Reyes I. - - 4p 6p 6p 1p 1p 4p (20) 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course