Rapports PMU du samedi 8 mai

R6 - Swe-Aby - 14:45

C11 - Prix Paralympiatravet, Final

270 953€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 10 - 6 - 2 - 9

Arrivée officielle : 4 - 10 - 6 - 2 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant3,60 €5,40 €
4placé1,70 €2,55 €
10placé2,60 €3,90 €
6placé2,10 €3,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10gagnant16,10 €24,15 €
4-10placé5,50 €8,25 €
4-NPgagnant4,70 €7,05 €
4-NPplacé1,90 €2,85 €
4-6placé4,40 €6,60 €
10-6placé6,60 €9,90 €
10-NPplacé2,30 €3,45 €
6-NPplacé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10-6Trio29,30 €43,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-102 sur 42,40 €7,20 €
4-62 sur 42,40 €7,20 €
4-22 sur 42,40 €7,20 €
10-62 sur 42,40 €7,20 €
10-22 sur 42,40 €7,20 €
6-22 sur 42,40 €7,20 €
4-NP2 sur 41,30 €3,90 €
10-NP2 sur 41,30 €3,90 €
6-NP2 sur 41,30 €3,90 €
2-NP2 sur 41,30 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-10-6-2Multi en 430 €90 €
4-10-6-2Multi en 56 €18 €
4-10-6-2Multi en 62 €6 €


Les partants de la course

R6 - Swe-Aby - 14h45

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°11 :C11 - Prix Paralympiatravet, Final

270 953€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h43

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Baldwin Floris Baldwin H9
K. Malmin [2 140m]
0a 3a 7a 1a 5a 4a (20) 2a
Stall Baldwin H9 1 K. Malmin T. Anderssen 224 583€ 1'10"0 0a 3a 7a 1a 5a 4a (20) 2a 59
59
64
64
2 Ec. De De Windcut Gelati Cut M5
G. Gelormini [2 140m]
2a 1a 1a 2a 2a (20) Da 2a
Ec. De De Windcut M5 2 G. Gelormini R.C. Larue 485 779€ 1'11"4 2a 1a 1a 2a 2a (20) Da 2a 7.2
7.2
7.4
7.4
3 Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab Racing Mange (SE) M8
J. Lovgren [2 140m]
1a 1a (20) 0a 0a 3a 2a 5a
Aac Nybrostrand Invest Ab & Ytaab Ab M8 3 J. Lovgren J. Lovgren 496 251€ 1'10"1 1a 1a (20) 0a 0a 3a 2a 5a 32
32
35
35
4 Lolic Noel Delia du Pommereux F8
E. Raffin [2 140m]
3a 2a 6a 1a 4a 2a 3a
Lolic Noel F8 4 E. Raffin S. Roger 1 344 983€ 1'09"8 3a 2a 6a 1a 4a 2a 3a 3.6
3.6
3.3
3.3
5 Travkompaniets Stall Ab (Publ) Who's Who (SE) M7
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a (20) 0a Da 3a 2a 1a
Travkompaniets Stall Ab (Publ) M7 5 O. Kihlstrom P. Aikio 812 453€ 1'11"0 1a 1a (20) 0a Da 3a 2a 1a 4.7
4.7
5.5
5.5
6 Team Snyder Ab & Aetos Dios Ab Aetos Kronos (SE) M5
J. Untersteiner [2 140m]
1a 3a 1a 8a (20) 4a 1a 4a
Team Snyder Ab & Aetos Dios Ab M5 6 J. Untersteiner J. Riordan 813 739€ 1'10"0 1a 3a 1a 8a (20) 4a 1a 4a 7.8
7.8
7.1
7.1
7 Merilainen Sauli Elian Web (FI) H9
NON PARTANT [2 140m]
8a 4a 8a 0a (20) 3a 5a 2a
Merilainen Sauli H9 7 NON PARTANT K. Melkko 874 417€ 1'10"2 8a 4a 8a 0a (20) 3a 5a 2a 175
175
123
123
8 Global Glide Ab&smart Repair Center Ab Ecurie D. (DK) M5
B. Goop [2 140m]
1a (20) 2a 4a 1a 1a (19) 1a
Global Glide Ab&smart Repair Center Ab M5 8 B. Goop F. Hamre 319 785€ 1'11"7 1a (20) 2a 4a 1a 1a (19) 1a 3.8
3.8
3.9
3.9
9 J.M. Rancoule Ble du Gers H10
P.O. Midtfjeld [2 140m]
13a 4a 4a 5a (20) 5a 3a 2a
J.M. Rancoule H10 9 P.O. Midtfjeld F. Hamre 1 001 613€ 1'10"0 13a 4a 4a 5a (20) 5a 3a 2a 95
95
106
106
10 Johansson Kjell Very Kronos (SE) M7
E. Adielsson [2 140m]
Da 2a (20) 1a 1a 1a 1a 2a
Johansson Kjell M7 10 E. Adielsson S. Bath 374 291€ 1'10"9 Da 2a (20) 1a 1a 1a 1a 2a 8.9
8.9
9.9
9.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
2
8
5
6
3
Week-End
4
2
 
Bilto
4
2
8
5
6
3
Week-End
4
2