Rapports PMU du dimanche 16 janvier



R6 C13Prix Grito GanadorAllocations : 2 489€

Arrivée : 5 - 13 - 3 - 4 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 16 janvier

Les partants de la course

R6 - CHL-VALPARAISO - 00h15

Simple placé

R6 Course N°13 :C13 - Prix Grito Ganador

2 489€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 23h10

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Leonor La Donna E M. (CL) F4
C.S. Poblete Br. (58kg) [c:1]
(21) 4p 2p 5p 11p
Leonor F4 1 58 C.S. Poblete Br. S. Salinas - - (21) 4p 2p 5p 11p -
-
-
-
2 L. Bertita Adios (CL) M5
J.I. Albornoz (57kg) [c:2]
(21) 8p 0p 1p 0p 9p 0p 2p
L. Bertita M5 2 57 J.I. Albornoz Carlos Vãis. - - (21) 8p 0p 1p 0p 9p 0p 2p -
-
-
-
3 S I Am Blackli. (CL) F4
C. Ortega Tapia (55kg) [c:3]
2p (21) 3p 6p 6p 4p 4p 3p
S F4 3 55 C. Ortega Tapia W.F. Mancill. - - 2p (21) 3p 6p 6p 4p 4p 3p -
-
-
-
4 Dulce Caramelo Ojo de Halco. (CL) M5
J.I. Guajardo A. (57kg) [c:4]
(21) 8p 6p 0p 9p 8p (20) 1p
Dulce Caramelo M5 4 57 J.I. Guajardo A. O. Escobar M. - - (21) 8p 6p 0p 9p 8p (20) 1p -
-
-
-
5 A. Rafael Sanchez Gracias Por . (CL) F5
B.A. Sancho (58kg) [c:5]
(21) 7p (20) 0p 8p
A. Rafael Sanchez F5 5 58 B.A. Sancho S. Salinas - - (21) 7p (20) 0p 8p -
-
-
-
6 Hap Es Tremenda (CL) F4
R.G. Cortes Ver. (55kg) [c:6]
(21) 0p 9p 7p
Hap F4 6 55 R.G. Cortes Ver. W.F. Mancill. - - (21) 0p 9p 7p -
-
-
-
7 Colicheu Perla Del Au. (CL) F4
G.A. Perez Astu. (56kg) [c:7]
Colicheu F4 7 56 G.A. Perez Astu. J. Araneda M. - - -
-
-
-
8 T. Gaston Correlato (CL) M9
M.J. Salinas Az. (54kg) [c:8]
2p 0p (21) 3p 3p 0p 0p 0p
T. Gaston M9 8 54 M.J. Salinas Az. O. Escobar M. - - 2p 0p (21) 3p 3p 0p 0p 0p -
-
-
-
9 Chevalex Cieneguilla (CL) F5
L.C. Gonzalez (55kg) [c:9]
4p (21) 0p 0p 5p 0p 1p 2p
Chevalex F5 9 55 L.C. Gonzalez W.F. Mancill. - - 4p (21) 0p 0p 5p 0p 1p 2p -
-
-
-
10 Y Tam Tam (CL) F4
G.A. Aros (57kg) [c:10]
1p (21) 8p 10p 0p 6p
Y F4 10 57 G.A. Aros A.M.P. Padov. - - 1p (21) 8p 10p 0p 6p -
-
-
-
11 E. Cedro Marmarun (CL) M5
S.A. Marin Quez. (55kg) [c:11]
E. Cedro M5 11 55 S.A. Marin Quez. O.R.R. Rodri. - - -
-
-
-
12 Los Treiles Badboy (CL) M4
N. Ramirez (57kg) [c:12]
(21) 0p 4p 5p 4p 3p 3p 7p
Los Treiles M4 12 57 N. Ramirez X. Urenda Pa. - - (21) 0p 4p 5p 4p 3p 3p 7p -
-
-
-
13 B.T. Sea Lady Violet (CL) F4
S. Gonzalez (57kg) [c:13]
(21) 9p 6p
B.T. Sea F4 13 57 S. Gonzalez Josã© Leiv. - - (21) 9p 6p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course