Rapports PMU du 24/07/2015

R6 - Spa-Son Pardo - 17:25

C2 - Premi Cabourg

6 000€ - Attelé - 2650 m - Autostart


Arrivée officielle : 12 - 9 - 16 - 10 - 11

Arrivée officielle : 12 - 9 - 16 - 10 - 11

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12gagnant4,40 €6,60 €
12placé2 €3 €
9placé7,60 €11,40 €
16placé1,90 €2,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-9gagnant83,40 €125,10 €
12-9placé20,20 €30,30 €
12-16placé5,80 €8,70 €
9-16placé29,20 €43,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-9Couplé ordre130,90 €196,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
12-9-16Trio198,10 €297,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
12-92 sur 45,90 €17,70 €
12-162 sur 45,90 €17,70 €
12-102 sur 45,90 €17,70 €
9-162 sur 45,90 €17,70 €
9-102 sur 45,90 €17,70 €
16-102 sur 45,90 €17,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 4367,50 €1 102,50 €
-Multi en 573,50 €220,50 €
-Multi en 624,50 €73,50 €
-Multi en 710,50 €31,50 €


Arrivée PMU complète du 24/07/2015

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R6 Course N°2 : Premi Cabourg

Arrivée officielle : 12 - 9 - 16 - 10 - 11

Arrivée officielle : 12 - 9 - 16 - 10 - 11

6 000€ - Attelé - 2650 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 C.T. I Juan Rais de l'ItonDéferré des 4 fers H10
Ja. Riera Rossello
C.T. I Juan H10 12 1'18"0 Ja. Riera Rossello A. Janer Rossello C.T. I Juan
2 9 Mlle S. Blanchetiere Team Extreme H8
A. Riera Bennasar
Mlle S. Blanchetiere H8 9 1'18"1 A. Riera Bennasar A. Riera Bennasar Mlle S. Blanchetiere
3 16 C..E. Ugly Senior Justice H9
F. Bennasar Adrover
C..E. Ugly H9 16 1'18"7 F. Bennasar Adrover F. Bennasar Adrover C..E. Ugly
4 10 C. Clementei Source d'EncougetDéferré des 4 fers E2 F9
G. Andreu
C. Clementei F9 10 1'18"8 G. Andreu F. Sagrera Roses C. Clementei
5 11 B. Pellan Stingmens E2 H9
G. Riera Bennasar
B. Pellan H9 11 1'18"8 G. Riera Bennasar F. Sagrera Roses B. Pellan
6 4 P. Joubioux Sire de MacayranDéferré des antérieurs H9
J.F. Gomila
P. Joubioux H9 4 1'18"8 J.F. Gomila M. Fluxa Sanso P. Joubioux
7 1 C. Vich-Capo Queo JosselynDéferré des postérieurs H11
Jl. Mangado Florit
C. Vich-Capo H11 1 1'19"0 Jl. Mangado Florit Jl. Mangado Florit C. Vich-Capo
8 2 M.R. Fourcade Scherzo H9
Carreras
M.R. Fourcade H9 2 1'19"0 Carreras G. Marti Sureda M.R. Fourcade
9 7 Peã‘A Bailon Quatal des Ormeaux H11
B. Fuster Carbonell
Peã‘A Bailon H11 7 B. Fuster Carbonell B. Fuster Carbonell Peã‘A Bailon
D 3 E. Vidotto SuezDéferré des 4 fers H9
J. Gelabert
E. Vidotto H9 3 J. Gelabert B. Llobet Riera E. Vidotto
0 5 A. Partouche ShivasDéferré des 4 fers H9
S. Pocovi Salleins
A. Partouche H9 5 S. Pocovi Salleins F. Bennasar Adrover A. Partouche
D 6 B. Sabourdy Sang du Grand Houx E1 H9
Jc. Rotger Serra
B. Sabourdy H9 6 Jc. Rotger Serra M. Mestre Suner B. Sabourdy
0 8 Hnos Iã‘Iguez Surcouf AtoutDéferré des antérieurs E1 H9
M. Mestre Suner
Hnos Iã‘Iguez H9 8 M. Mestre Suner M. Mestre Suner Hnos Iã‘Iguez
0 13 A. Rieupeyroux Reve de la Scima H10
Mb. Mascaro Pou
A. Rieupeyroux H10 13 Mb. Mascaro Pou J. Nadal Massot A. Rieupeyroux
0 14 F. Wendling Rops d'Eronville H10
J. Pocovi Orell
F. Wendling H10 14 J. Pocovi Orell J. Pocovi Orell F. Wendling
D 15 Pena Champagne Qing du Vivier H11
F. Ibosch
Pena Champagne H11 15 F. Ibosch Lliteras Pena Champagne

Les partants de la course

R6 - Spa-Son Pardo - 17h25

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R6 Course N°2 :C2 - Premi Cabourg

6 000€ - Attelé - 2650 mètres - Autostart - Départ vers 18h25

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Vich-Capo Queo JosselynDéferré des postérieurs H11
Jl. Mangado Flo. [2 650m]
1a 0a 1a 3a 4a 5a 8a 9a
C. Vich-Capo H11 1 Jl. Mangado Flo. Jl. Mangado . C. Vich-Capo 79 344€ 1'14"8 1a 0a 1a 3a 4a 5a 8a 9a 6.5
6.5
-
-
2 M.R. Fourcade Scherzo H9
Carreras [2 650m]
0a 0a 0a 6a 0a 0a 6a 6a
M.R. Fourcade H9 2 Carreras G. Marti Sur. M.R. Fourcad. 60 460€ 1'15"5 0a 0a 0a 6a 0a 0a 6a 6a 99.7
99.7
-
-
3 E. Vidotto SuezDéferré des 4 fers H9
J. Gelabert [2 650m]
6a 5a 6a 5a 0a Da (14) 6a
E. Vidotto H9 3 J. Gelabert B. Llobet Ri. E. Vidotto 60 510€ 1'14"6 6a 5a 6a 5a 0a Da (14) 6a 50
50
-
-
4 P. Joubioux Sire de Macayra.Déferré des antérieurs H9
J.F. Gomila [2 650m]
(14) Dm 5a 0a 0a 7a 6m 0m
P. Joubioux H9 4 J.F. Gomila M. Fluxa San. P. Joubioux 66 380€ 1'16"2 (14) Dm 5a 0a 0a 7a 6m 0m 66
66
-
-
5 A. Partouche ShivasDéferré des 4 fers H9
S. Pocovi Salle. [2 650m]
4a 1a (14) Da Dm Dm 9a 7a
A. Partouche H9 5 S. Pocovi Salle. F. Bennasar . A. Partouche 74 290€ 1'14"3 4a 1a (14) Da Dm Dm 9a 7a 6.9
6.9
-
-
6 B. Sabourdy Sang du Grand H. E1 H9
Jc. Rotger Serr. [2 650m]
4a (14) 3a 7a 0a 9m 7m 2a
B. Sabourdy H9 6 Jc. Rotger Serr. M. Mestre Su. B. Sabourdy 68 700€ 1'16"9 4a (14) 3a 7a 0a 9m 7m 2a 21.1
21.1
-
-
7 Peã‘A Bailon Quatal des Ormeaux H11
B. Fuster Carbo. [2 650m]
6a 2a 0a 0a 2a 2a 2a 4a
Peã‘A Bailon H11 7 B. Fuster Carbo. B. Fuster Ca. Peã‘A Bailon 75 450€ 1'14"7 6a 2a 0a 0a 2a 2a 2a 4a 10.6
10.6
-
-
8 Hnos Iã‘Iguez Surcouf Atou.Déferré des antérieurs E1 H9
M. Mestre Suner [2 650m]
1a Da 6a 5a 6a 5a 2a Da
Hnos Iã‘Iguez H9 8 M. Mestre Suner M. Mestre Su. Hnos Iã‘Ig. 65 845€ 1'14"3 1a Da 6a 5a 6a 5a 2a Da 5.5
5.5
-
-
9 Mlle S. Blanchetiere Team Extreme H8
A. Riera Bennas. [2 650m]
2a 7a 5a 0a 0a 0a (14) 0a
Mlle S. Blanchetiere H8 9 A. Riera Bennas. A. Riera Ben. Mlle S. Blan. 62 900€ 1'17"9 2a 7a 5a 0a 0a 0a (14) 0a 46.9
46.9
-
-
10 C. Clementei Source d'Enc.Déferré des 4 fers E2 F9
G. Andreu [2 650m]
0a 3a 7a 9a 4a 4a (14) 7a
C. Clementei F9 10 G. Andreu F. Sagrera R. C. Clementei 70 430€ 1'16"0 0a 3a 7a 9a 4a 4a (14) 7a 26.9
26.9
-
-
11 B. Pellan Stingmens E2 H9
G. Riera Bennas. [2 650m]
0a 5a 1a 3a Da 1a 3a 6a
B. Pellan H9 11 G. Riera Bennas. F. Sagrera R. B. Pellan 78 050€ 1'16"0 0a 5a 1a 3a Da 1a 3a 6a 90.8
90.8
-
-
12 C.T. I Juan Rais de l'ItonDéferré des 4 fers H10
Ja. Riera Rosse. [2 650m]
3a 4a 1a 5a 2a 2a 1a 1a
C.T. I Juan H10 12 Ja. Riera Rosse. A. Janer Ros. C.T. I Juan 70 570€ 1'15"2 3a 4a 1a 5a 2a 2a 1a 1a 4.4
4.4
-
-
13 A. Rieupeyroux Reve de la Scima H10
Mb. Mascaro Pou [2 650m]
Dm 4a 3a Da Da Da 8a 10a
A. Rieupeyroux H10 13 Mb. Mascaro Pou J. Nadal Mas. A. Rieupeyro. 64 086€ 1'15"2 Dm 4a 3a Da Da Da 8a 10a 38.1
38.1
-
-
14 F. Wendling Rops d'Eronville H10
J. Pocovi Orell [2 650m]
Da 0a 0a 7a (14) 8a 6a 0a
F. Wendling H10 14 J. Pocovi Orell J. Pocovi Or. F. Wendling 81 780€ 1'15"7 Da 0a 0a 7a (14) 8a 6a 0a 128.1
128.1
-
-
15 Pena Champagne Qing du Vivier H11
F. Ibosch [2 650m]
Da 2a Da 0a 3a Da Da 0a
Pena Champagne H11 15 F. Ibosch Lliteras Pena Champag. 63 230€ 1'16"0 Da 2a Da 0a 3a Da Da 0a 37.6
37.6
-
-
16 C..E. Ugly Senior Justice H9
F. Bennasar Adr. [2 650m]
2a 1a 3a 3a 4a 4a 8a 1a
C..E. Ugly H9 16 F. Bennasar Adr. F. Bennasar . C..E. Ugly 73 064€ 1'14"8 2a 1a 3a 3a 4a 4a 8a 1a 5.9
5.9
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
8
7
16
1
12
10
9
Bilto
8
16
7
9
12
1
4
Geny Courses
12
8
5
7
10
13
16
Paris-Turf.com
8
16
7
1
Week-End
8
16
ZEturf.fr
8
7
12
16
10
11
9
Zone-Turf.fr
8
7
16
1
12
10
9
Bilto
8
16
7
9
12
1
4
Geny Courses
12
8
5
7
10
13
16
Paris-Turf.com
8
16
7
1
Week-End
8
16
ZEturf.fr
8
7
12
16
10
11
9