Rapports PMU du 12/08/2017



R6 C2Prix des Etablissements Vergnes M (Gr B)Allocations : 13 000€

Arrivée : 4 - 11 - 6 - 9 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 12/08/2017

Les partants de la course

R6 - Villereal - 19h45

Simple placé

R6 Course N°2 :C2 - Prix des Etablissements Vergnes M (Gr B)

13 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2450 mètres - Corde à droite - Départ vers 20h15

Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.400. En cas d'élimination, les pouliches restées inscrites au programme d'une réunion depuis le 5 août dernier inclus seront éliminées en priorité.

Allocation totale : 13 000€ (5 850€ - 3 250€ - 1 820€ - 1 040€ - 650€ - 260€ - 130€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme E. Guignes Elvina F3
R. Debue [2 450m]
Mme E. Guignes F3 2 450m R. Debue R. Debue Mme E. Guign. - -
-
-
-
2 J. Sprimont Ellaurence Sprint F3
J. Gueriel [2 450m]
0a
J. Sprimont F3 2 450m J. Gueriel J. Gueriel J. Sprimont - 0a -
-
-
-
3 A. Wissocq Eralpa du Wallon F3
A. Wissocq [2 450m]
8a 0a 6a Da
A. Wissocq F3 2 450m A. Wissocq A. Wissocq A. Wissocq 200€ 1'19"6 8a 0a 6a Da -
-
-
-
4 Vimond Estonia F3
N. Vimond [2 450m]
Da 6a
Vimond F3 2 450m N. Vimond N. Vimond Vimond 240€ 1'20"8 Da 6a -
-
-
-
5 E. Coubard-Meunier Erza des Couperies F3
L. Guillemin [2 450m]
5a Da
E. Coubard-Meunier F3 2 450m L. Guillemin E. Coubard-M. E. Coubard-M. 600€ 1'22"9 5a Da -
-
-
-
6 J.C. Caffin Ezzelina E1 F3
M.X. Charlot [2 450m]
7a 5a 9a Da
J.C. Caffin F3 2 450m M.X. Charlot G. Muthular J.C. Caffin 750€ 1'21"0 7a 5a 9a Da -
-
-
-
7 J. Cottel Eclipse Melody F3
E. Audebert [2 450m]
Da 4a
J. Cottel F3 2 450m E. Audebert E. Audebert J. Cottel 960€ 1'21"4 Da 4a -
-
-
-
8 J.C. Caffin Elsa de la Noe E1 F3
G. Muthular [2 450m]
7a 4a
J.C. Caffin F3 2 450m G. Muthular G. Muthular J.C. Caffin 1 090€ 1'22"6 7a 4a -
-
-
-
9 J.L. Soulignac Easy du Saptel F3
D. Cannillo [2 450m]
Da 5a 0a Da 5a 7a Da
J.L. Soulignac F3 2 450m D. Cannillo J.L. Soulign. J.L. Soulign. 1 390€ 1'17"9 Da 5a 0a Da 5a 7a Da -
-
-
-
10 A. Huard Eurasie And Co F3
X. Leveau [2 450m]
3a
A. Huard F3 2 450m X. Leveau X. Leveau A. Huard 1 540€ 1'25"5 3a -
-
-
-
11 C. Jacques Morel Emeraude d'Albret F3
B. Vanacker [2 450m]
3a Da Da Dm Da 6a Da
C. Jacques Morel F3 2 450m B. Vanacker B. Vanacker C. Jacques M. 1 960€ 1'22"4 3a Da Da Dm Da 6a Da -
-
-
-
12 Ec. André Carree Eugenie du Citrus F3
L. Boite [2 450m]
Da 7a Da 8a 5a 0a 0a
Ec. André Carree F3 2 450m L. Boite F. Criado Ec. André C. 2 390€ 1'18"6 Da 7a Da 8a 5a 0a 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course