Rapports PMU du samedi 4 juillet



R6 C3Investec HandicapAllocations : 29 411€

Arrivée : 5 - 12 - 2 - 15 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du samedi 4 juillet

Simple placé

R6 Course N°3 : Investec Handicap

Arrivée : 5 - 12 - 2 - 15 - 9

Arrivée : 5 - 12 - 2 - 15 - 9

29 411€ - Plat - 2029 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 5 Hamad Rashed Bin Ghedayer Sky Defender (GB) M4
J. Fanning (59,5kg)
Hamad Rashed Bin Ghedayer M4 59,5 J. Fanning Johnston Hamad Rashed Bin Ghedayer
2 12 A.R. Limited Breath Caught (GB) H5
H. Bentley (54kg)
A.R. Limited H5 3/4 54 H. Bentley M. Beckett A.R. Limited
3 2 South Yorkshire Building Solutions Ltd Tinandali (IR) H4
J.V. Crowley (60,5kg)
South Yorkshire Building Solutions Ltd H4 1 3/4 61 J.V. Crowley (60,5) D. O'meara South Yorkshire Building Solutions Ltd
4 15 M.R.P.S. Anita Data Protection (GB) H5
J. Egan (51kg)
M.R.P.S. Anita H5 1 1/4 51,5 J. Egan (51) R. Muir M.R.P.S. Anita
5 9 George Materna You're Hired (GB) H7
W. Buick (56kg)
George Materna H7 Nez 56,5 W. Buick (56) Mme A.J. Perrett George Materna
6 4 Siu P K Caradoc (IR) H5
O. Murphy (60kg)
Siu P K H5 1/3 60 O. Murphy E. Walker Siu P K
7 11 Nick Bradley Racing 21 Sucellus (GB) M4
J. Hart (54,5kg)
Nick Bradley Racing 21 M4 1 1/2 54,5 J. Hart R. Fell Nick Bradley Racing 21
8 14 R. Moss Mr Scaramanga (GB) M6
D. Egan (52,5kg)
R. Moss M6 Nez 53 D. Egan (52,5) Dow R. Moss
9 7 K.P.R.C. Ltd Johnny Drama (IR) H5
S. De Sousa (58,5kg)
K.P.R.C. Ltd H5 58,5 S. De Sousa M. Balding K.P.R.C. Ltd
10 13 Abdullah K Ironclad (GB) H4
A. Atzeni (53,5kg)
Abdullah K H4 53,5 A. Atzeni H. Palmer Abdullah K
11 1 Hirst C R Certain Lad (GB) H4
B.A. Curtis (61,5kg)
Hirst C R H4 62 B.A. Curtis (61,5) M. Channon Hirst C R
12 10 H J Jarvis & P Jarvis Plantadream (GB) H5
J. Haynes (56kg)
H J Jarvis & P Jarvis H5 56,5 J. Haynes (56) R. Best H J Jarvis & P Jarvis
13 8 The Beegeez Dolphin Vista (IR) H7
T. Marquand (57,5kg)
The Beegeez H7 58 T. Marquand (57,5) R. Boyle The Beegeez
0 3 S.J.D.A. Maktoum Desert IconPorte des oeillères australiennes H4
J.J Doyle (61kg)
S.J.D.A. Maktoum H4 61 J.J Doyle J. Haggas S.J.D.A. Maktoum
0 6 Bowden P Wargrave (IR) M4
P.J. Cosgrave (59,5kg)
Bowden P M4 59,5 P.J. Cosgrave G. Baker Bowden P
0 16 Walker T Sherpa Trail (US) H4
M. Dwyer (51kg)
Walker T H4 51 M. Dwyer E. Walker Walker T

Les partants de la course

R6 - Gb-Epsom - 14h50

Simple placé

R6 Course N°3 :C3 - Investec Handicap

29 411€ - Plat - 2029 mètres - Départ vers 16h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Hirst C R Certain Lad (GB) H4
B.A. Curtis (61,5kg) [c:10]
4p 3p 1p (19) 14p 6p 5p
Hirst C R H4 10 62 B.A. Curtis (61,5) M. Channon 36 699€ - 4p 3p 1p (19) 14p 6p 5p -
-
-
-
2 South Yorkshire Building Solutions Ltd Tinandali (IR) H4
J.V. Crowley (60,5kg) [c:9]
(19) 11p 6p 1p (18) 6p
South Yorkshire Building Solutions Ltd H4 9 61 J.V. Crowley (60,5) D. O'meara - - (19) 11p 6p 1p (18) 6p -
-
-
-
3 S.J.D.A. Maktoum Desert IconPorte des oeillères australiennes H4
J.J Doyle (61kg) [c:7]
4p (19) 8p 1p 1p
S.J.D.A. Maktoum H4 7 61 J.J Doyle J. Haggas - - 4p (19) 8p 1p 1p -
-
-
-
4 Siu P K Caradoc (IR) H5
O. Murphy (60kg) [c:15]
(19) 3p 1p (18) 2p 1p (17) 4p
Siu P K H5 15 60 O. Murphy E. Walker - - (19) 3p 1p (18) 2p 1p (17) 4p -
-
-
-
5 Hamad Rashed Bin Ghedayer Sky Defender (GB) M4
J. Fanning (59,5kg) [c:16]
2p (18) 9p 2p
Hamad Rashed Bin Ghedayer M4 16 59,5 J. Fanning Johnston - - 2p (18) 9p 2p -
-
-
-
6 Bowden P Wargrave (IR) M4
P.J. Cosgrave (59,5kg) [c:1]
22p 1p (19) 7p 10p 6p 4p
Bowden P M4 1 59,5 P.J. Cosgrave G. Baker - - 22p 1p (19) 7p 10p 6p 4p -
-
-
-
7 K.P.R.C. Ltd Johnny Drama (IR) H5
S. De Sousa (58,5kg) [c:8]
11p (19) 2p 6p 13p
K.P.R.C. Ltd H5 8 58,5 S. De Sousa M. Balding - - 11p (19) 2p 6p 13p -
-
-
-
8 The Beegeez Dolphin Vist. (IR) H7
T. Marquand (57,5kg) [c:14]
14p 4p (19) 8p 1p 4p 16p 8p
The Beegeez H7 14 58 T. Marquand (57,5) R. Boyle 247 957€ - 14p 4p (19) 8p 1p 4p 16p 8p -
-
-
-
9 George Materna You're Hired (GB) H7
W. Buick (56kg) [c:5]
(19) 11p 6p (17) 11p 16p (16) 3p 1p (15) 3p
George Materna H7 5 56,5 W. Buick (56) Mme A.J. Per. - - (19) 11p 6p (17) 11p 16p (16) 3p 1p (15) 3p -
-
-
-
10 H J Jarvis & P Jarvis Plantadream (GB) H5
J. Haynes (56kg) [c:3]
12p
H J Jarvis & P Jarvis H5 3 56,5 J. Haynes (56) R. Best - - 12p -
-
-
-
11 Nick Bradley Racing 21 Sucellus (GB) M4
J. Hart (54,5kg) [c:13]
14p (19) 3p 2p
Nick Bradley Racing 21 M4 13 54,5 J. Hart R. Fell - - 14p (19) 3p 2p -
-
-
-
12 A.R. Limited Breath Caugh. (GB) H5
H. Bentley (54kg) [c:12]
(18) 5p 2p 2p 3p 1p (17) 1p 8p
A.R. Limited H5 12 54 H. Bentley M. Beckett - - (18) 5p 2p 2p 3p 1p (17) 1p 8p -
-
-
-
13 Abdullah K Ironclad (GB) H4
A. Atzeni (53,5kg) [c:2]
(19) 1p 2p 5p
Abdullah K H4 2 53,5 A. Atzeni H. Palmer - - (19) 1p 2p 5p -
-
-
-
14 R. Moss Mr Scaramang. (GB) M6
D. Egan (52,5kg) [c:11]
(19) 4p (18) 12p 6p 8p 8p 27p
R. Moss M6 11 53 D. Egan (52,5) Dow - - (19) 4p (18) 12p 6p 8p 8p 27p -
-
-
-
15 M.R.P.S. Anita Data Protect. (GB) H5
J. Egan (51kg) [c:6]
(19) 2p 8p 8p 5p (18) 3p 7p
M.R.P.S. Anita H5 6 51,5 J. Egan (51) R. Muir - - (19) 2p 8p 8p 5p (18) 3p 7p -
-
-
-
16 Walker T Sherpa Trail (US) H4
M. Dwyer (51kg) [c:4]
(19) 1p
Walker T H4 4 51 M. Dwyer E. Walker - - (19) 1p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course