Rapports PMU du jeudi 15 avril



R6 C3Prix DaltonAllocations : 3 148€

Arrivée officielle : 11 - 6 - 14 - 12 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du jeudi 15 avril

Simple placé

R6 Course N°3 : Prix Dalton

Arrivée officielle : 11 - 6 - 14 - 12 - 8

Arrivée officielle : 11 - 6 - 14 - 12 - 8

3 148€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 11 Salazar Cardenas Si Se (CL)Porte des oeillères F6
A. Varas Villaroel (56kg)
Salazar Cardenas F6 1'00''64 56 A. Varas Villaroel P. Ubilla Salazar Cardenas
2 6 N.Y Carlos Mourino (CL)Porte des oeillères M6
R.A. Painen Berrios (56kg)
N.Y Carlos M6 1 3/4 56 R.A. Painen Berrios A.M.P. Padovani Figu N.Y Carlos
3 14 J. Armando Lab Joaking (CL)Porte des oeillères M5
J.A. Herrera Olivares (55kg)
J. Armando Lab M5 Tête 55 J.A. Herrera Olivares A.V. Lab Jerez J. Armando Lab
4 12 E. Mario Covarrubias Karat (CL) M7
J. Paredes Ruiz (56kg)
E. Mario Covarrubias M7 Nez 56 J. Paredes Ruiz M. Covarrubias E. Mario Covarrubias
5 8 L.V.E. Bella Delizia (CL) F5
C. Ortega Tapia (56kg)
L.V.E. Bella F5 Encolure 56 C. Ortega Tapia J.C. Pichara Jadue L.V.E. Bella
6 13 Linea Errazuriz Dont Be Shy (CL)Porte des oeillères F5
M.J. Cordero Mesias (55kg)
Linea Errazuriz F5 Tête 55 M.J. Cordero Mesias A.D. Contreras Linea Errazuriz
7 4 Principal Amada Sofia (CL) F4
H.A. Jimenez Toro (55kg)
Principal F4 Tête 55 H.A. Jimenez Toro O.J.J. Jara Andres Principal
8 7 Matias Orlando Skady (CL) F7
V. Orrego (56kg)
Matias Orlando F7 1 56 V. Orrego G.L. Machulas Matias Orlando
9 3 Galiano Best Luck (CL) M7
J. Ubillo Tolosa (56kg)
Galiano M7 3/4 56 J. Ubillo Tolosa G.L. Machulas Galiano
10 9 Gonzalez Toro Merhaba (CL) F5
D.A. Carvacho Azua (56kg)
Gonzalez Toro F5 Tête 56 D.A. Carvacho Azua F.R. Quiroz Gonzalez Toro
11 10 Carlos Nuã±Ez G. Tienes Valor (CL)Porte des oeillères F5
F.A. Gonzalez (56kg)
Carlos Nuã±Ez G. F5 1 56 F.A. Gonzalez Alejandro Marti­Nez C. Carlos Nuã±Ez G.
12 5 Antofa Valpo Hojita de Parra (CL) F4
N.E. Figueroa Martinez (56kg)
Antofa Valpo F4 2 56 N.E. Figueroa Martinez X. Urenda Pastene Antofa Valpo
13 15 Roman Il Marchese (CL) M5
L.P. Silva (55kg)
Roman M5 Tête 55 L.P. Silva E.G.J. Covarrubias Roman
14 2 Cacique Iluso Veloz (CL)Porte des oeillères H10
R.A. Fuenzalida Garcia (56kg)
Cacique H10 3 56 R.A. Fuenzalida Garcia H.E. Manriquez Fernandez Cacique
15 1 D. Alejandro Alefer (CL) M5
A.H. Zuniga Diaz (55kg)
D. Alejandro M5 8 55 A.H. Zuniga Diaz G.L. Parra D. Alejandro

Les partants de la course

R6 - CHL-CHILE - 20h20

Simple placé

R6 Course N°3 :C3 - Prix Dalton

3 148€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 21h14

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 D. Alejandro Alefer (CL) M5
A.H. Zuniga Dia. (55kg) [c:1]
D. Alejandro M5 1 55 A.H. Zuniga Dia. G.L. Parra - - -
-
34
34
2 Cacique Iluso Vel. (CL)Porte des oeillères H10
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:2]
8p 7p 5p (20) 3p 4p 6p
Cacique H10 2 56 R.A. Fuenzalida. H.E. Manriqu. - - 8p 7p 5p (20) 3p 4p 6p -
-
35
35
3 Galiano Best Luck (CL) M7
J. Ubillo Tolos. (56kg) [c:3]
4p 3p 4p 7p 3p 5p 10p
Galiano M7 3 56 J. Ubillo Tolos. G.L. Machula. - - 4p 3p 4p 7p 3p 5p 10p -
-
13
13
4 Principal Amada Sofia (CL) F4
H.A. Jimenez To. (55kg) [c:4]
10p 12p 9p
Principal F4 4 55 H.A. Jimenez To. O.J.J. Jara . - - 10p 12p 9p -
-
44
44
5 Antofa Valpo Hojita de Pa. (CL) F4
N.E. Figueroa M. (56kg) [c:5]
5p (20) 0p 9p
Antofa Valpo F4 5 56 N.E. Figueroa M. X. Urenda Pa. - - 5p (20) 0p 9p -
-
5.8
5.8
6 N.Y Carlos Mourino (CL)Porte des oeillères M6
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:6]
0p 12p 0p 10p 9p 12p 13p 1p
N.Y Carlos M6 6 56 R.A. Painen Ber. A.M.P. Padov. - - 0p 12p 0p 10p 9p 12p 13p 1p -
-
7.1
7.1
7 Matias Orlando Skady (CL) F7
V. Orrego (56kg) [c:7]
10p 14p 11p (19) 1p (18) 7p 2p
Matias Orlando F7 7 56 V. Orrego G.L. Machula. - - 10p 14p 11p (19) 1p (18) 7p 2p -
-
35
35
8 L.V.E. Bella Delizia (CL) F5
C. Ortega Tapia (56kg) [c:8]
8p 8p 0p 14p 0p 7p
L.V.E. Bella F5 8 56 C. Ortega Tapia J.C. Pichara. - - 8p 8p 0p 14p 0p 7p -
-
9 Gonzalez Toro Merhaba (CL) F5
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:9]
8p 2p 0p 0p 0p 3p 3p
Gonzalez Toro F5 9 56 D.A. Carvacho A. F.R. Quiroz - - 8p 2p 0p 0p 0p 3p 3p -
-
16
16
10 Carlos Nuã±Ez G. Tienes Va. (CL)Porte des oeillères F5
F.A. Gonzalez (56kg) [c:10]
14p 1p (20) 2p 3p 4p 6p 4p
Carlos Nuã±Ez G. F5 10 56 F.A. Gonzalez Alejandro Ma. - - 14p 1p (20) 2p 3p 4p 6p 4p -
-
15
15
11 Salazar Cardenas Si Se (CL)Porte des oeillères F6
A. Varas Villar. (56kg) [c:11]
7p 3p 3p 2p 3p 5p 8p
Salazar Cardenas F6 11 56 A. Varas Villar. P. Ubilla - - 7p 3p 3p 2p 3p 5p 8p -
-
6.6
6.6
12 E. Mario Covarrubias Karat (CL) M7
J. Paredes Ruiz (56kg) [c:12]
0p 7p 12p 1p 0p 4p 0p
E. Mario Covarrubias M7 12 56 J. Paredes Ruiz M. Covarrubi. - - 0p 7p 12p 1p 0p 4p 0p -
-
9.5
9.5
13 Linea Errazuriz Dont Be S. (CL)Porte des oeillères F5
M.J. Cordero Me. (55kg) [c:13]
6p 9p 5p 2p
Linea Errazuriz F5 13 55 M.J. Cordero Me. A.D. Contrer. - - 6p 9p 5p 2p -
-
22
22
14 J. Armando Lab Joaking (CL)Porte des oeillères M5
J.A. Herrera Ol. (55kg) [c:14]
12p 6p 7p 2p 10p 6p 0p
J. Armando Lab M5 14 55 J.A. Herrera Ol. A.V. Lab Jer. - - 12p 6p 7p 2p 10p 6p 0p -
-
15 Roman Il Marchese (CL) M5
L.P. Silva (55kg) [c:15]
12p 13p 5p 5p (20) 0p 2p 2p
Roman M5 15 55 L.P. Silva E.G.J. Covar. - - 12p 13p 5p 5p (20) 0p 2p 2p -
-
Arrivée et rapports de la course