Rapports PMU du jeudi 21 octobre



R6 C4Prix DimeAllocations : 3 869€

Arrivée officielle : 2 - 1/5 - 9 - 6 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du jeudi 21 octobre

Simple placé

R6 Course N°4 : Prix Dime

Arrivée officielle : 2 - 1/5 - 9 - 6 - 3

Arrivée officielle : 2 - 1/5 - 9 - 6 - 3

3 869€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 Matunata Gran Calerano (CL)Porte des oeillères H5
V.L. Ramirez Benavides (56kg)
Matunata H5 56 V.L. Ramirez Benavides E.A. Switt Vergara Matunata
2 1 C.F. Ever Reina Callasi (CL)Porte des oeillères F4
M.A. Morales Ubilla (56kg)
C.F. Ever F4    56 M.A. Morales Ubilla J.C. Pichara Jadue C.F. Ever
2 5 L. Tanderos Koldikova (CL)Porte des oeillères F4
W. Leon Hernadez (60kg)
L. Tanderos F4 1 1/2 60 W. Leon Hernadez E.A. Lab Reyes L. Tanderos
3 9 Seã±Or Elias Tia Peppa (CL) F5
R.A. Fuenzalida Garcia (56kg)
Seã±Or Elias F5 2 56 R.A. Fuenzalida Garcia G.L. Machulas Seã±Or Elias
4 6 E. El Comodora (CL) F5
N. Ramirez (56kg)
E. El F5 1 3/4 56 N. Ramirez E.G.J. Covarrubias E. El
5 3 S. Ana Decimo Real (CL) M5
M.J. Cordero Mesias (56kg)
S. Ana M5 1 1/2 56 M.J. Cordero Mesias R.A. Bernal Gomez S. Ana
6 8 La Monita Por Interes (CL) M4
D.A. Carvacho Azua (56kg)
La Monita M4 1/2 56 D.A. Carvacho Azua C.M.N. Navarro Arroyo La Monita
7 11 L. Tanderos Sinfin (CL) F4
R.A. Vergara Oyarzun (56kg)
L. Tanderos F4 1/4 56 R.A. Vergara Oyarzun E.A. Lab Reyes L. Tanderos
8 10 Busta Silver Blaze (CL) M8
J.A. Villablanca Chandia (56kg)
Busta M8 56 J.A. Villablanca Chandia Ch. Manuel Norambuena Busta
9 12 J. Rafael Ninja Hulk (CL) M6
J.M. Rodriguez Sepulveda (56kg)
J. Rafael M6 56 J.M. Rodriguez Sepulveda M. Jose Bravo J. Rafael
10 14 Tata Rey Negra Elisa (CL) F7
L.F. Rodriguez Pinero (56kg)
Tata Rey F7    56 L.F. Rodriguez Pinero S. Rodrigo Quiroz Tata Rey
0 4 Josã© Bravo M. Me Quedo Aqui (CL)Porte des oeillères F7
L.A. Silva Ruiz (56kg)
Josã© Bravo M. F7 56 L.A. Silva Ruiz M. Jose Bravo Josã© Bravo M.
0 7 Altamira Acalorada (CL) F4
V. Orrego (56kg)
Altamira F4 56 V. Orrego R. Rojas Soto Altamira
0 13 K. Walking Zeffirelli (CL) F4
L.D. Menghini Yanez (56kg)
K. Walking F4 56 L.D. Menghini Yanez E. Cristian Quiroz K. Walking
0 15 Margal Danielle Bar (CL)Porte des oeillères F5
F.A. Gonzalez (56kg)
Margal F5 56 F.A. Gonzalez S.O. Donate Margal

Les partants de la course

R6 - CHL-CHILE - 20h15

Simple placé

R6 Course N°4 :C4 - Prix Dime

3 869€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 21h45

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 C.F. Ever Reina Cal. (CL)Porte des oeillères F4
M.A. Morales Ub. (56kg) [c:1]
7p 13p 7p 1p 0p 1p 9p 2p
C.F. Ever F4 1 56 M.A. Morales Ub. J.C. Pichara. - - 7p 13p 7p 1p 0p 1p 9p 2p -
-
-
-
2 Matunata Gran Cale. (CL)Porte des oeillères H5
V.L. Ramirez Be. (56kg) [c:2]
6p 11p 3p 1p 0p 2p (20) 8p
Matunata H5 2 56 V.L. Ramirez Be. E.A. Switt V. - - 6p 11p 3p 1p 0p 2p (20) 8p -
-
-
-
3 S. Ana Decimo Real (CL) M5
M.J. Cordero Me. (56kg) [c:3]
6p 7p 4p 3p 0p 0p 0p
S. Ana M5 3 56 M.J. Cordero Me. R.A. Bernal . - - 6p 7p 4p 3p 0p 0p 0p -
-
-
-
4 Josã© Bravo M. Me Quedo . (CL)Porte des oeillères F7
L.A. Silva Ruiz (56kg) [c:4]
9p 6p 11p 0p 0p (20) 4p 9p
Josã© Bravo M. F7 4 56 L.A. Silva Ruiz M. Jose Brav. - - 9p 6p 11p 0p 0p (20) 4p 9p -
-
-
-
5 L. Tanderos Koldikova (CL)Porte des oeillères F4
W. Leon Hernade. (60kg) [c:5]
8p (20) 9p
L. Tanderos F4 5 60 W. Leon Hernade. E.A. Lab Rey. - - 8p (20) 9p -
-
-
-
6 E. El Comodora (CL) F5
N. Ramirez (56kg) [c:6]
0p 6p 3p 6p 4p 2p 2p 5p
E. El F5 6 56 N. Ramirez E.G.J. Covar. - - 0p 6p 3p 6p 4p 2p 2p 5p -
-
-
-
7 Altamira Acalorada (CL) F4
V. Orrego (56kg) [c:7]
12p (20) 1p
Altamira F4 7 56 V. Orrego R. Rojas Sot. - - 12p (20) 1p -
-
-
-
8 La Monita Por Interes (CL) M4
D.A. Carvacho A. (56kg) [c:8]
11p 0p 11p 0p (20) 7p 8p 7p
La Monita M4 8 56 D.A. Carvacho A. C.M.N. Navar. - - 11p 0p 11p 0p (20) 7p 8p 7p -
-
-
-
9 Seã±Or Elias Tia Peppa (CL) F5
R.A. Fuenzalida. (56kg) [c:9]
7p 2p 0p 5p 1p 3p 4p 2p
Seã±Or Elias F5 9 56 R.A. Fuenzalida. G.L. Machula. - - 7p 2p 0p 5p 1p 3p 4p 2p -
-
-
-
10 Busta Silver Blaze (CL) M8
J.A. Villablanc. (56kg) [c:10]
13p 1p 6p 7p 5p 6p 1p 3p
Busta M8 10 56 J.A. Villablanc. Ch. Manuel N. - - 13p 1p 6p 7p 5p 6p 1p 3p -
-
-
-
11 L. Tanderos Sinfin (CL) F4
R.A. Vergara Oy. (56kg) [c:11]
(20) 0p
L. Tanderos F4 11 56 R.A. Vergara Oy. E.A. Lab Rey. - - (20) 0p -
-
-
-
12 J. Rafael Ninja Hulk (CL) M6
J.M. Rodriguez . (56kg) [c:12]
2p 5p 13p 0p
J. Rafael M6 12 56 J.M. Rodriguez . M. Jose Brav. - - 2p 5p 13p 0p -
-
-
-
13 K. Walking Zeffirelli (CL) F4
L.D. Menghini Y. (56kg) [c:13]
8p
K. Walking F4 13 56 L.D. Menghini Y. E. Cristian . - - 8p -
-
-
-
14 Tata Rey Negra Elisa (CL) F7
L.F. Rodriguez . (56kg) [c:14]
10p 8p 11p 0p 11p 0p 14p 1p
Tata Rey F7 14 56 L.F. Rodriguez . S. Rodrigo Q. - - 10p 8p 11p 0p 11p 0p 14p 1p -
-
-
-
15 Margal Danielle . (CL)Porte des oeillères F5
F.A. Gonzalez (56kg) [c:15]
7p 3p 6p 8p 8p 10p 0p
Margal F5 15 56 F.A. Gonzalez S.O. Donate - - 7p 3p 6p 8p 8p 10p 0p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course