Rapports PMU du jeudi 20 janvier



R6 C4Prix EmeterioAllocations : 5 235€

Arrivée officielle : 14 - 1 - 2 - 6 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du jeudi 20 janvier

Simple placé

R6 Course N°4 : Prix Emeterio

Arrivée officielle : 14 - 1 - 2 - 6 - 12

Arrivée officielle : 14 - 1 - 2 - 6 - 12

5 235€ - Plat - 1400 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 14 Papudo Hotel California (CL) M4
K.D. Espina Lazo (54kg)
Papudo M4    54 K.D. Espina Lazo W.F. Mancilla Diaz Papudo
2 1 L. Leones Panthro (CL) M4
G.G. Ulloa Perez (56kg)
L. Leones M4    56 G.G. Ulloa Perez X. Urenda Pastene L. Leones
3 2 Monin Aureliano Pertile (CL) M7
F. Soto Castro (53kg)
Monin M7    53 F. Soto Castro Luis Muã±Oz S. Monin
4 6 S. Emperatriz Bordoneo (CL)Porte des oeillères M7
I. Vargas (52kg)
S. Emperatriz M7    52 I. Vargas B.H. Adonis S. Emperatriz
5 12 M. Lis Ivan Rose (CL) M5
W. Leon Hernadez (54kg)
M. Lis M5    54 W. Leon Hernadez L. Guillermo Sanchez M. Lis
6 11 E. Electrico Magnus Chase (CL) M7
J.A. Rivera Espinoza (56kg)
E. Electrico M7    56 J.A. Rivera Espinoza A.M.P. Padovani Figu E. Electrico
7 10 Valentã­N Ubilla C. Sun Bright (CL)Porte des oeillères M5
G.A. Aros (55kg)
Valentã­N Ubilla C. M5    55 G.A. Aros P. Ubilla Valentã­N Ubilla C.
8 9 M. Kennedy Gran Winner (CL)Porte des oeillères M7
L.A. Silva Ruiz (51kg)
M. Kennedy M7    51 L.A. Silva Ruiz Luis Muã±Oz S. M. Kennedy
9 7 Team Brave Oh Wait (CL)Porte des oeillères M7
J. Zuniga (50kg)
Team Brave M7    50 J. Zuniga A.D. Contreras Team Brave
10 4 F. Fries La Perugina (CL) F5
N. Ramirez (55kg)
F. Fries F5    55 N. Ramirez P. Francisco Abarca F. Fries
11 15 B. Harrison Adonis Mejor Del Lote (CL) M5
D.F. Carrasco Rodriguez (51kg)
B. Harrison Adonis M5    51 D.F. Carrasco Rodriguez B.H. Adonis B. Harrison Adonis
12 8 L. Psiquicos Niemann (CL) M5
N.M. Soto Oyanedel (56kg)
L. Psiquicos M5    56 N.M. Soto Oyanedel Hã©Ctor Castillo S. L. Psiquicos
13 13 T. Carmelo La Charola (CL) F5
L.C. Gonzalez (50kg)
T. Carmelo F5    50 L.C. Gonzalez P. Ubilla T. Carmelo
14 3 L. Tanderos Palabra Cierta (CL) F4
B.A. Sancho (55kg)
L. Tanderos F4    55 B.A. Sancho E.A. Lab Reyes L. Tanderos
15 16 T. Juana Castro De Rey Doblete (CL)Porte des oeillères M6
J. Ubillo Tolosa (56kg)
T. Juana Castro De M6    56 J. Ubillo Tolosa C. Luis Toledo T. Juana Castro De

Les partants de la course

R6 - CHL-CHILE - 00h00

Simple placé

R6 Course N°4 :C4 - Prix Emeterio

5 235€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 21h39

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 L. Leones Panthro (CL) M4
G.G. Ulloa Pere. (56kg) [c:1]
7p
L. Leones M4 1 56 G.G. Ulloa Pere. X. Urenda Pa. - - 7p -
-
99
99
2 Monin Aureliano Pe. (CL) M7
F. Soto Castro (53kg) [c:2]
9p (21) 4p 7p 9p 0p (20) 1p
Monin M7 2 53 F. Soto Castro Luis Muã±O. - - 9p (21) 4p 7p 9p 0p (20) 1p -
-
99
99
3 L. Tanderos Palabra Cier. (CL) F4
B.A. Sancho (55kg) [c:3]
7p (21) 7p 0p 0p 4p
L. Tanderos F4 3 55 B.A. Sancho E.A. Lab Rey. - - 7p (21) 7p 0p 0p 4p -
-
99
99
4 F. Fries La Perugina (CL) F5
N. Ramirez (55kg) [c:4]
5p 6p (21) 0p 3p 6p 0p 9p
F. Fries F5 4 55 N. Ramirez P. Francisco. - - 5p 6p (21) 0p 3p 6p 0p 9p -
-
99
99
5 Claro Forever Edge (CL) M5
NON PARTANT (51kg) [c:5]
Claro M5 5 51 NON PARTANT U. Aldo Cast. - - -
-
-
-
6 S. Emperatriz Bordoneo (CL)Porte des oeillères M7
I. Vargas (52kg) [c:6]
(21) 15p 6p 9p 2p 9p 3p 5p
S. Emperatriz M7 6 52 I. Vargas B.H. Adonis - - (21) 15p 6p 9p 2p 9p 3p 5p -
-
99
99
7 Team Brave Oh Wait (CL)Porte des oeillères M7
J. Zuniga (50kg) [c:7]
(21) 0p 4p
Team Brave M7 7 50 J. Zuniga A.D. Contrer. - - (21) 0p 4p -
-
99
99
8 L. Psiquicos Niemann (CL) M5
N.M. Soto Oyane. (56kg) [c:8]
(21) 15p 0p 8p (20) 0p 1p 8p
L. Psiquicos M5 8 56 N.M. Soto Oyane. Hã©Ctor Ca. - - (21) 15p 0p 8p (20) 0p 1p 8p -
-
99
99
9 M. Kennedy Gran Winn. (CL)Porte des oeillères M7
L.A. Silva Ruiz (51kg) [c:9]
(21) 7p 2p 8p 4p 0p 2p 6p
M. Kennedy M7 9 51 L.A. Silva Ruiz Luis Muã±O. - - (21) 7p 2p 8p 4p 0p 2p 6p -
-
99
99
10 Valentã­N Ubilla C. Sun Brigh. (CL)Porte des oeillères M5
G.A. Aros (55kg) [c:10]
(21) 4p 0p 12p 11p 5p (20) 0p
Valentã­N Ubilla C. M5 10 55 G.A. Aros P. Ubilla - - (21) 4p 0p 12p 11p 5p (20) 0p -
-
99
99
11 E. Electrico Magnus Chase (CL) M7
J.A. Rivera Esp. (56kg) [c:11]
5p (21) 8p 1p 8p 5p 10p 0p
E. Electrico M7 11 56 J.A. Rivera Esp. A.M.P. Padov. - - 5p (21) 8p 1p 8p 5p 10p 0p -
-
99
99
12 M. Lis Ivan Rose (CL) M5
W. Leon Hernade. (54kg) [c:12]
(21) 2p 0p 0p 8p 0p
M. Lis M5 12 54 W. Leon Hernade. L. Guillermo. - - (21) 2p 0p 0p 8p 0p -
-
99
99
13 T. Carmelo La Charola (CL) F5
L.C. Gonzalez (50kg) [c:13]
(21) 0p 14p 8p (20) 4p 0p
T. Carmelo F5 13 50 L.C. Gonzalez P. Ubilla - - (21) 0p 14p 8p (20) 4p 0p -
-
99
99
14 Papudo Hotel Califo. (CL) M4
K.D. Espina Laz. (54kg) [c:14]
(21) 6p 5p
Papudo M4 14 54 K.D. Espina Laz. W.F. Mancill. - - (21) 6p 5p -
-
99
99
15 B. Harrison Adonis Mejor Del Lo. (CL) M5
D.F. Carrasco R. (51kg) [c:15]
7p (21) 8p 6p 2p 2p 7p 0p
B. Harrison Adonis M5 15 51 D.F. Carrasco R. B.H. Adonis - - 7p (21) 8p 6p 2p 2p 7p 0p -
-
99
99
16 T. Juana Castro De Rey Doble. (CL)Porte des oeillères M6
J. Ubillo Tolos. (56kg) [c:16]
9p (20) 5p 0p
T. Juana Castro De M6 16 56 J. Ubillo Tolos. C. Luis Tole. - - 9p (20) 5p 0p -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course