Rapports PMU du lundi 12 avril



R6 C4Prix Rio PaineAllocations : 2 655€

Arrivée officielle : 2 - 12 - 15 - 4 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du lundi 12 avril

Simple placé

R6 Course N°4 : Prix Rio Paine

Arrivée officielle : 2 - 12 - 15 - 4 - 6

Arrivée officielle : 2 - 12 - 15 - 4 - 6

2 655€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 2 Papudo Roommate (CL) F5
L.P. Silva (54kg)
Papudo F5 0'59''46 54 L.P. Silva E.G.J. Covarrubias Papudo
2 12 C. Ana Maria Santos Sinfonia Divina (CL) F6
F.A. Henriquez (55kg)
C. Ana Maria Santos F6 2 1/2 55 F.A. Henriquez G. Hernan Zamora C. Ana Maria Santos
3 15 Papudo Comodora (CL) F5
R.R. Avila Contreras (55kg)
Papudo F5 1 1/2 55 R.R. Avila Contreras E.G.J. Covarrubias Papudo
4 4 T. Menghini Camuti (CL) F6
R.A. Fuenzalida Garcia (55kg)
T. Menghini F6 2 55 R.A. Fuenzalida Garcia A. Jaque T. Menghini
5 6 El Cra Vin Santo (CL) M8
M.N. Galaz Lizama (54kg)
El Cra M8 1 1/2 54 M.N. Galaz Lizama R.A. Montesino Serrano El Cra
6 1 Batalla The Battle (CL) M5
N. Molina (56kg)
Batalla M5 1/2 56 N. Molina J.P.R. Rodriguez Elizondo Batalla
7 3 Santa Corina Vaz (CL) M5
F.P. Sanchez Lucero (55kg)
Santa Corina M5 1 55 F.P. Sanchez Lucero G. Hernan Zamora Santa Corina
8 5 J.V.G. Danita First (CL) F6
I.I. Valdivia (55kg)
J.V.G. F6 1/2 55 I.I. Valdivia Carlos Garcã­A V. J.V.G.
9 9 La Gloria Jour de Gloire (CL) M5
A.I. Apablaza Espino (54kg)
La Gloria M5 Tête 54 A.I. Apablaza Espino F. Carlos Melero La Gloria
10 11 D. Domingo Matte Aladdin Prince (CL) H6
B.A. Sancho (55kg)
D. Domingo Matte H6 1 1/2 55 B.A. Sancho D. Matte d'Etigny D. Domingo Matte
11 8 May Fer Dominga Misterio (CL) F5
L.F. Rodriguez Pinero (55kg)
May Fer F5 5 55 L.F. Rodriguez Pinero C. Vegas May Fer
12 7 S. Menzel Me Alegra Todo (CL) M5
C. Ortega Tapia (56kg)
S. Menzel M5 3/4 56 C. Ortega Tapia S.E. Morales Galleguillos S. Menzel
13 13 Las Tres Lilianas Viajera de la Paz (CL)Porte des oeillères F5
M.A. Chamorro Mellado (55kg)
Las Tres Lilianas F5 Encolure 55 M.A. Chamorro Mellado D. Alexis Perez Las Tres Lilianas
14 14 Palmatoria El Cobreloa (CL) H10
R.A. Painen Berrios (56kg)
Palmatoria H10 11 56 R.A. Painen Berrios D. Alexis Perez Palmatoria
15 10 E.Y Consuelo Speedly (CL) F5
E. Toledo (54kg)
E.Y Consuelo F5 16 54 E. Toledo A. Jaque E.Y Consuelo

Les partants de la course

R6 - CHL-SANTIAGO - 19h36

Simple placé

R6 Course N°4 :C4 - Prix Rio Paine

2 655€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 20h55

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Batalla The Battle (CL) M5
N. Molina (56kg) [c:1]
7p 5p 6p (20) 2p 0p 9p 9p
Batalla M5 1 56 N. Molina J.P.R. Rodri. - - 7p 5p 6p (20) 2p 0p 9p 9p -
-
12
12
2 Papudo Roommate (CL) F5
L.P. Silva (54kg) [c:2]
0p 2p 5p (20) 4p 0p 7p
Papudo F5 2 54 L.P. Silva E.G.J. Covar. - - 0p 2p 5p (20) 4p 0p 7p -
-
14
14
3 Santa Corina Vaz (CL) M5
F.P. Sanchez Lu. (55kg) [c:3]
13p 0p 2p 3p 5p (19) 9p
Santa Corina M5 3 55 F.P. Sanchez Lu. G. Hernan Za. - - 13p 0p 2p 3p 5p (19) 9p -
-
4 T. Menghini Camuti (CL) F6
R.A. Fuenzalida. (55kg) [c:4]
8p 5p (20) 0p 7p (19) 0p
T. Menghini F6 4 55 R.A. Fuenzalida. A. Jaque - - 8p 5p (20) 0p 7p (19) 0p -
-
11
11
5 J.V.G. Danita First (CL) F6
I.I. Valdivia (55kg) [c:5]
2p 6p 2p 2p (20) 1p (18) 0p 4p
J.V.G. F6 5 55 I.I. Valdivia Carlos Garc. - - 2p 6p 2p 2p (20) 1p (18) 0p 4p -
-
6.3
6.3
6 El Cra Vin Santo (CL) M8
M.N. Galaz Liza. (54kg) [c:6]
6p 8p 13p 5p 2p 8p (20) 6p
El Cra M8 6 54 M.N. Galaz Liza. R.A. Montesi. - - 6p 8p 13p 5p 2p 8p (20) 6p -
-
41
41
7 S. Menzel Me Alegra To. (CL) M5
C. Ortega Tapia (56kg) [c:7]
11p 10p (20) 3p
S. Menzel M5 7 56 C. Ortega Tapia S.E. Morales. - - 11p 10p (20) 3p -
-
28
28
8 May Fer Dominga Mist. (CL) F5
L.F. Rodriguez . (55kg) [c:8]
0p 1p (20) 0p 3p 2p (19) 0p
May Fer F5 8 55 L.F. Rodriguez . C. Vegas - - 0p 1p (20) 0p 3p 2p (19) 0p -
-
16
16
9 La Gloria Jour de Gloi. (CL) M5
A.I. Apablaza E. (54kg) [c:9]
5p (20) 0p 7p 0p 1p (19) 0p 15p
La Gloria M5 9 54 A.I. Apablaza E. F. Carlos Me. - - 5p (20) 0p 7p 0p 1p (19) 0p 15p -
-
38
38
10 E.Y Consuelo Speedly (CL) F5
E. Toledo (54kg) [c:10]
7p (20) 9p 7p 7p
E.Y Consuelo F5 10 54 E. Toledo A. Jaque - - 7p (20) 9p 7p 7p -
-
15
15
11 D. Domingo Matte Aladdin Prin. (CL) H6
B.A. Sancho (55kg) [c:11]
0p (19) 1p
D. Domingo Matte H6 11 55 B.A. Sancho D. Matte d'E. - - 0p (19) 1p -
-
6.5
6.5
12 C. Ana Maria Santos Sinfonia Div. (CL) F6
F.A. Henriquez (55kg) [c:12]
9p 10p 4p (20) 3p (19) 0p 4p
C. Ana Maria Santos F6 12 55 F.A. Henriquez G. Hernan Za. - - 9p 10p 4p (20) 3p (19) 0p 4p -
-
6.4
6.4
13 Las Tres Lilianas Viajera d. (CL)Porte des oeillères F5
M.A. Chamorro M. (55kg) [c:13]
10p 6p 3p 6p 13p (20) 5p
Las Tres Lilianas F5 13 55 M.A. Chamorro M. D. Alexis Pe. - - 10p 6p 3p 6p 13p (20) 5p -
-
19
19
14 Palmatoria El Cobreloa (CL) H10
R.A. Painen Ber. (56kg) [c:14]
10p 15p 6p 7p (20) 10p 8p 0p
Palmatoria H10 14 56 R.A. Painen Ber. D. Alexis Pe. - - 10p 15p 6p 7p (20) 10p 8p 0p -
-
19
19
15 Papudo Comodora (CL) F5
R.R. Avila Cont. (55kg) [c:15]
2p 1p 2p
Papudo F5 15 55 R.R. Avila Cont. E.G.J. Covar. - - 2p 1p 2p -
-
Arrivée et rapports de la course