Rapports PMU du dimanche 2 janvier



R6 C5Prix Copa JacksonAllocations : 40 009€

Arrivée officielle : 4 - 7/15 - 6 - 8/16 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 2 janvier

Simple placé

R6 Course N°5 : Prix Copa Jackson

Arrivée officielle : 4 - 7/15 - 6 - 8/16 - 5

Arrivée officielle : 4 - 7/15 - 6 - 8/16 - 5

40 009€ - Plat - 1900 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 4 Matriarca Super Ocho (CL) M4
B.A. Sancho (57kg)
Matriarca M4 57 B.A. Sancho M. Contreras Matriarca
2 7 Don Gato Contento Senor (CL) M4
J.F. Medina (57kg)
Don Gato M4 CT Enc 57 J.F. Medina J.P. Baeza Jarpa Don Gato
2 15 Nonni Di Piamonte Carpoforo (CL) M4
O.A. Ulloa Perez (57kg)
Nonni Di Piamonte M4 57 O.A. Ulloa Perez J.I. Inda de la Cerda Nonni Di Piamonte
3 6 Los Leones Ohanko (AR) M4
F.A. Henriquez (57kg)
Los Leones M4 CT Enc 57 F.A. Henriquez X. Urenda Pastene Los Leones
4 8 Matriarca Figureti (CL) M4
C. Ortega Tapia (57kg)
Matriarca M4 3 57 C. Ortega Tapia J.P. Baeza Jarpa Matriarca
4 16 Mantagua Tatan Forever (CL) M4
G.G. Ulloa Perez (57kg)
Mantagua M4 57 G.G. Ulloa Perez W.F. Mancilla Diaz Mantagua
5 5 El Tata Gamberetti (CL) M4
L.D. Menghini Yanez (56kg)
El Tata M4 2 56 L.D. Menghini Yanez J.C. Orellana Rodriguez El Tata
6 3 Haras Convento Viejo Rie la Vida (CL) M4
L.F. Rodriguez Pinero (57kg)
Haras Convento Viejo M4 2 3/4 57 L.F. Rodriguez Pinero J.P. Baeza Jarpa Haras Convento Viejo
7 9 Los Leones Roheryn (CL) M4
J. Hernandez (57kg)
Los Leones M4 57 J. Hernandez X. Urenda Pastene Los Leones
7 10 Danny Mi Primo Juanjo (CL) M4
R.G. Cortes Verdejo (57kg)
Danny M4 2 3/4 57 R.G. Cortes Verdejo C.A. Bernal Gonzalez Danny
8 1 La Reina Medio Mundo (CL) M4
J.I. Albornoz (57kg)
La Reina M4 57 J.I. Albornoz G.R. Reyes Iriarte La Reina
0 11 Las Araucarias Fantastic Dubai (CL) M4
N. Molina (57kg)
Las Araucarias M4 57 N. Molina R. Bernal Torres Las Araucarias
0 12 Cariblanco Grande Pelusa (AR) M4
F.A. Henriquez (57kg)
Cariblanco M4 57 F.A. Henriquez Q. Rodrigo Sanchez Cariblanco
0 13 Cinco Estrellas El Rector (CL) M4
C. Ortega Tapia (57kg)
Cinco Estrellas M4 57 C. Ortega Tapia H.L. Urbina Cinco Estrellas
0 14 Santa Corina Gloriosa Amanda (CL) F4
I.I. Valdivia (55kg)
Santa Corina F4 55 I.I. Valdivia Rodrigo Silva. S. Santa Corina

Les partants de la course

R6 - CHL-VALPARAISO - 19h55

Simple placé

R6 Course N°5 :C5 - Prix Copa Jackson

40 009€ - Plat - 1900 mètres - Départ vers 22h25

machos y hembras 3 anos

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 La Reina Medio Mundo (CL) M4
J.I. Albornoz (57kg) [c:1]
(21) 0p
La Reina M4 1 57 J.I. Albornoz G.R. Reyes I. - - (21) 0p -
-
-
-
2 Por Ti Negrita Capitan Robl. (CL) M4
NON PARTANT (57kg) [c:2]
Por Ti Negrita M4 2 57 NON PARTANT M. Rodrigo M. - - -
-
-
-
3 Haras Convento Viejo Rie la Vida (CL) M4
L.F. Rodriguez . (57kg) [c:3]
(21) 3p 3p
Haras Convento Viejo M4 3 57 L.F. Rodriguez . J.P. Baeza J. - - (21) 3p 3p -
-
-
-
4 Matriarca Super Ocho (CL) M4
B.A. Sancho (57kg) [c:4]
Matriarca M4 4 57 B.A. Sancho M. Contreras - - -
-
-
-
5 El Tata Gamberetti (CL) M4
L.D. Menghini Y. (56kg) [c:5]
(21) 2p 4p 2p
El Tata M4 5 56 L.D. Menghini Y. J.C. Orellan. - - (21) 2p 4p 2p -
-
-
-
6 Los Leones Ohanko (AR) M4
F.A. Henriquez (57kg) [c:6]
(21) 2p
Los Leones M4 6 57 F.A. Henriquez X. Urenda Pa. - - (21) 2p -
-
-
-
7 Don Gato Contento Sen. (CL) M4
J.F. Medina (57kg) [c:7]
Don Gato M4 7 57 J.F. Medina J.P. Baeza J. - - -
-
-
-
8 Matriarca Figureti (CL) M4
C. Ortega Tapia (57kg) [c:8]
(21) 3p 0p
Matriarca M4 8 57 C. Ortega Tapia J.P. Baeza J. - - (21) 3p 0p -
-
-
-
9 Los Leones Roheryn (CL) M4
J. Hernandez (57kg) [c:9]
(21) 3p
Los Leones M4 9 57 J. Hernandez X. Urenda Pa. - - (21) 3p -
-
-
-
10 Danny Mi Primo Jua. (CL) M4
R.G. Cortes Ver. (57kg) [c:10]
Danny M4 10 57 R.G. Cortes Ver. C.A. Bernal . - - -
-
-
-
11 Las Araucarias Fantastic Du. (CL) M4
N. Molina (57kg) [c:11]
Las Araucarias M4 11 57 N. Molina R. Bernal To. - - -
-
-
-
12 Cariblanco Grande Pelus. (AR) M4
F.A. Henriquez (57kg) [c:12]
(21) 2p 3p 8p 3p 0p
Cariblanco M4 12 57 F.A. Henriquez Q. Rodrigo S. - - (21) 2p 3p 8p 3p 0p -
-
-
-
13 Cinco Estrellas El Rector (CL) M4
C. Ortega Tapia (57kg) [c:13]
Cinco Estrellas M4 13 57 C. Ortega Tapia H.L. Urbina - - -
-
-
-
14 Santa Corina Gloriosa Ama. (CL) F4
I.I. Valdivia (55kg) [c:14]
Santa Corina F4 14 55 I.I. Valdivia Rodrigo Silv. - - -
-
-
-
15 Nonni Di Piamonte Carpoforo (CL) M4
O.A. Ulloa Pere. (57kg) [c:15]
(21) 1p
Nonni Di Piamonte M4 15 57 O.A. Ulloa Pere. J.I. Inda de. - - (21) 1p -
-
-
-
16 Mantagua Tatan Foreve. (CL) M4
G.G. Ulloa Pere. (57kg) [c:16]
(21) 5p 3p 5p 4p
Mantagua M4 16 57 G.G. Ulloa Pere. W.F. Mancill. - - (21) 5p 3p 5p 4p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course