Rapports PMU du mercredi 17 août



R6 C6Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies'HandicapAllocations : 119 047€

Arrivée officielle : 11 - 14 - 6 - 5 - 18

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 17 août

Simple placé

R6 Course N°6 : Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies'Handicap

Arrivée officielle : 11 - 14 - 6 - 5 - 18

Arrivée officielle : 11 - 14 - 6 - 5 - 18

119 047€ - Plat - 1007 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 11 Abdullateef Al Zeer Designer (GB) F3
D. Egan (57,5kg)
Abdullateef Al Zeer F3 57 D. Egan (57,5) Butler Abdullateef Al Zeer
2 14 S.J.D.A. Maktoum Pink Crystal (IR) F3
T. Marquand (56kg)
S.J.D.A. Maktoum F3 2 1/2 56 T. Marquand J. Haggas S.J.D.A. Maktoum
3 6 David W Armstrong Sandbeck (GB) F3
J. Mitchell (59kg)
David W Armstrong F3 1/5 59 J. Mitchell Bethell David W Armstrong
4 5 Dalwhinnie Bloodstock Ltd & Richard Ke Cuban Breeze (GB)Porte des oeillères F4
R.L. Moore (59kg)
Dalwhinnie Bloodstock Ltd & Richard Ke F4 3/4 59 R.L. Moore D. Evans Dalwhinnie Bloodstock Ltd & Richard Ke
5 18 & G Grant & The Reluctant Suito Sound Of Iona (GB) F6
A. Waugh (50,5kg)
& G Grant & The Reluctant Suito F6 1 53 A. Waugh (50,5) S. Goldie & G Grant & The Reluctant Suito
6 10 Guy Reed Racing Peggy Sioux (GB) F3
T.A. Eaves (57,5kg)
Guy Reed Racing F3 3/4 57 T.A. Eaves (57,5) K. Ryan Guy Reed Racing
7 4 Clipper Logistics Attagirl (GB) F3
D. Tudhope (59,5kg)
Clipper Logistics F3 Nez 59,5 D. Tudhope R. Burke Clipper Logistics
8 3 Nick Bradley Racing 44 & Partner Corazon (IR) F3
W. Buick (61,5kg)
Nick Bradley Racing 44 & Partner F3 1/3 61,5 W. Buick Boughey Nick Bradley Racing 44 & Partner
9 2 Nick Bradley Racing 1 & E Burke Guilded (IR)Porte des oeillères australiennes F3
C. Lee (62kg)
Nick Bradley Racing 1 & E Burke F3 62 C. Lee R. Burke Nick Bradley Racing 1 & E Burke
10 13 Nick Bradley Racing 39 Fast Response (IR) F3
S. Feilden (53kg)
Nick Bradley Racing 39 F3 56 S. Feilden (53) R. Burke Nick Bradley Racing 39
11 8 Nick Bradley Racing 48 Hellomydarlin (IR) F3
C. Planas (54,5kg)
Nick Bradley Racing 48 F3 58 C. Planas (54,5) Boughey Nick Bradley Racing 48
12 15 Smithholdingsltd D International Girl (IR) F4
C. Hardie (55kg)
Smithholdingsltd D F4 55 C. Hardie A. Fahey Smithholdingsltd D
13 16 Alison Johnson Selby's Pride (GB)Porte des oeillères australiennes F3
K. Schofield (51,5kg)
Alison Johnson F3 54 K. Schofield (51,5) Coyle Alison Johnson
14 7 Nick Bradley Racing 3 And Partner Sophie's Star (GB) F3
J. Peate (56kg)
Nick Bradley Racing 3 And Partner F3 58,5 J. Peate (56) R. Fell Nick Bradley Racing 3 And Partner
15 9 C. Chh Anadora (GB) F3
K. Stott (57,5kg)
C. Chh F3 57 K. Stott (57,5) K. Ryan C. Chh
16 12 Lingwood M Ey Up It's Maggie (GB)Porte des oeillères F4
B. Mchugh (56,5kg)
Lingwood M F4 56,5 B. Mchugh Coyle Lingwood M
17 17 A D Spence & M B Spence Mejthaam (IR) F4
S. De Sousa (54kg)
A D Spence & M B Spence F4 54 S. De Sousa Tinkler A D Spence & M B Spence

Les partants de la course

R6 - Gb-York - 14h50

Simple placé

R6 Course N°6 :C6 - Celebrate Itm's 200Th Ire Voucher Winner Fillies'Handicap

119 047€ - Plat - 1007 mètres - Départ vers 17h45

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 P M Morland & Partners Vertiginous (IR) F3
NON PARTANTE (63kg) [c:14]
11p 10p (21) 7p 4p 5p
P M Morland & Partners F3 14 63 NON PARTANTE J. Meehan - - 11p 10p (21) 7p 4p 5p -
-
-
-
2 Nick Bradley Racing 1 & E Burke Guilded (IR)Porte des oeillères australiennes F3
C. Lee (62kg) [c:10]
10p 1p 7p 2p 8p (21) 4p 3p
Nick Bradley Racing 1 & E Burke F3 10 62 C. Lee R. Burke 71 103€ - 10p 1p 7p 2p 8p (21) 4p 3p -
-
-
-
3 Nick Bradley Racing 44 & Partner Corazon (IR) F3
W. Buick (61,5kg) [c:8]
5p 13p (21) 11p 3p 1p
Nick Bradley Racing 44 & Partner F3 8 61,5 W. Buick Boughey 8 797€ - 5p 13p (21) 11p 3p 1p -
-
-
-
4 Clipper Logistics Attagirl (GB) F3
D. Tudhope (59,5kg) [c:12]
7p 9p (21) 6p 1p 7p 1p 3p
Clipper Logistics F3 12 59,5 D. Tudhope R. Burke 58 116€ - 7p 9p (21) 6p 1p 7p 1p 3p -
-
-
-
5 Dalwhinnie Bloodstock Ltd & Richard Ke Cuban Bre. (GB)Porte des oeillères F4
R.L. Moore (59kg) [c:9]
4p 10p 3p 1p (21) 13p 8p 5p
Dalwhinnie Bloodstock Ltd & Richard Ke F4 9 59 R.L. Moore D. Evans - - 4p 10p 3p 1p (21) 13p 8p 5p -
-
-
-
6 David W Armstrong Sandbeck (GB) F3
J. Mitchell (59kg) [c:17]
1p (21) 8p 1p
David W Armstrong F3 17 59 J. Mitchell Bethell - - 1p (21) 8p 1p -
-
-
-
7 Nick Bradley Racing 3 And Partner Sophie's Sta. (GB) F3
J. Peate (56kg) [c:13]
Tp 4p 7p (21) 3p 2p 2p 4p
Nick Bradley Racing 3 And Partner F3 13 58,5 J. Peate (56) R. Fell - - Tp 4p 7p (21) 3p 2p 2p 4p -
-
-
-
8 Nick Bradley Racing 48 Hellomydarli. (IR) F3
C. Planas (54,5kg) [c:19]
3p 6p 14p 4p 2p 3p (21) 2p
Nick Bradley Racing 48 F3 19 58 C. Planas (54,5) Boughey 81 488€ - 3p 6p 14p 4p 2p 3p (21) 2p -
-
-
-
9 C. Chh Anadora (GB) F3
K. Stott (57,5kg) [c:3]
8p 3p 1p (21) 4p 2p 7p 3p
C. Chh F3 3 57 K. Stott (57,5) K. Ryan - - 8p 3p 1p (21) 4p 2p 7p 3p -
-
-
-
10 Guy Reed Racing Peggy Sioux (GB) F3
T.A. Eaves (57,5kg) [c:15]
3p 8p 6p
Guy Reed Racing F3 15 57 T.A. Eaves (57,5) K. Ryan - - 3p 8p 6p -
-
-
-
11 Abdullateef Al Zeer Designer (GB) F3
D. Egan (57,5kg) [c:5]
6p 8p (21) 10p 2p
Abdullateef Al Zeer F3 5 57 D. Egan (57,5) Butler - - 6p 8p (21) 10p 2p -
-
-
-
12 Lingwood M Ey Up It'. (GB)Porte des oeillères F4
B. Mchugh (56,5kg) [c:1]
6p 4p 3p (21) 3p 5p (20) 8p 11p
Lingwood M F4 1 56,5 B. Mchugh Coyle - - 6p 4p 3p (21) 3p 5p (20) 8p 11p -
-
-
-
13 Nick Bradley Racing 39 Fast Respons. (IR) F3
S. Feilden (53kg) [c:16]
15p 9p 4p (21) 1p 4p
Nick Bradley Racing 39 F3 16 56 S. Feilden (53) R. Burke - - 15p 9p 4p (21) 1p 4p -
-
-
-
14 S.J.D.A. Maktoum Pink Crystal (IR) F3
T. Marquand (56kg) [c:11]
1p (21) 2p
S.J.D.A. Maktoum F3 11 56 T. Marquand J. Haggas - - 1p (21) 2p -
-
-
-
15 Smithholdingsltd D Internationa. (IR) F4
C. Hardie (55kg) [c:2]
1p (21) 12p (20) 1p
Smithholdingsltd D F4 2 55 C. Hardie A. Fahey - - 1p (21) 12p (20) 1p -
-
-
-
16 Alison Johnson Selby's P. (GB)Porte des oeillères australiennes F3
K. Schofield (51,5kg) [c:6]
12p (21) 9p
Alison Johnson F3 6 54 K. Schofield (51,5) Coyle - - 12p (21) 9p -
-
-
-
17 A D Spence & M B Spence Mejthaam (IR) F4
S. De Sousa (54kg) [c:18]
10p 11p (21) 4p (20) 4p 10p
A D Spence & M B Spence F4 18 54 S. De Sousa Tinkler - - 10p 11p (21) 4p (20) 4p 10p -
-
-
-
18 & G Grant & The Reluctant Suito Sound Of Ion. (GB) F6
A. Waugh (50,5kg) [c:4]
(21) 11p 11p 3p 4p 5p 5p 6p
& G Grant & The Reluctant Suito F6 4 53 A. Waugh (50,5) S. Goldie - - (21) 11p 11p 3p 4p 5p 5p 6p -
-
-
-
19 Seventh Lap Racing Colombe (IR) F4
NON PARTANTE (50,5kg) [c:7]
2p (21) 4p 3p 5p 1p
Seventh Lap Racing F4 7 52 NON PARTANTE (50,5) Boughey - - 2p (21) 4p 3p 5p 1p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course