Rapports PMU du dimanche 12 juin

R6 - Les Sables D'Olonne - 16:07

C7 - Prix du Conseil General de la Vendee

Course à Conditions - Course 3 - 21 000€ - Haies - Femelles - 3 ans - 3450 m - Corde à gauche - SOUPLE


Arrivée officielle : 3 - 4 - 9 - 10 - 5

Arrivée officielle : 3 - 4 - 9 - 10 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant10,30 €15,45 €
3placé2,70 €4,05 €
4placé1,50 €2,25 €
9placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4gagnant16,20 €24,30 €
3-4placé6,40 €9,60 €
3-9placé19,80 €29,70 €
4-9placé13,20 €19,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-9Trio102,50 €153,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-42 sur 43,10 €9,30 €
3-92 sur 43,10 €9,30 €
3-102 sur 43,10 €9,30 €
4-92 sur 43,10 €9,30 €
4-102 sur 43,10 €9,30 €
9-102 sur 43,10 €9,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
3-4-9-10Multi en 4126 €378 €
3-4-9-10Multi en 525,20 €75,60 €
3-4-9-10Multi en 68,40 €25,20 €


Arrivée PMU complète du dimanche 12 juin

Les partants de la course

R6 - Les Sables D'Olonne - 16h07

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R6 Course N°7 :C7 - Prix du Conseil General de la Vendee

Course à Conditions - Course 3 - 21 000€ - Haies - Femelles - 3 ans - 3450 mètres - Corde à gauche - Départ vers 19h40

HAIES, 3450 mètres , Corde à GAUCHE- COURSE A CONDITIONS Pour pouliches de 3 ans, n'ayant pas, en course de haies, reçu 9.000 (victoires et places). Poids : 66 k . Surcharges accumulées pour les sommes reçues en courses de haies (victoires et places): 1 k. par 2.500. Prime propriétaire : 10%

Allocation totale : 21 000€ (10 080€ - 5 040€ - 2 940€ - 1 995€ - 945€)

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 T. Eluard Coquine d'Avril F3
T. Chevillard (66kg)
15p 9p
T. Eluard F3 66 T. Chevillard W. Menuet (S. - - 15p 9p -
-
-
-
2 C. Crouzet Eccica Suarella F3
C. Lefebvre (66kg)
C. Crouzet F3 66 C. Lefebvre D. Berra - - -
-
-
-
3 Mme N. Devilder Hushua des Obeaux F3
O. Jouin (66kg)
Mme N. Devilder F3 66 O. Jouin N. Devilder - - -
-
-
-
4 Gabeur Large Soif F3
D. Gallon (66kg)
4h
Gabeur F3 66 D. Gallon Lageneste & . 1 235€ - 4h -
-
-
-
5 C. Herman Java de l'Iton F3
V. Morin (65kg)
4h 12p
C. Herman F3 66 V. Morin (65) E. Leray 1 330€ - 4h 12p -
-
-
-
6 I. Kellitt/elevage des Vallons Cutting Desvallons F3
T. Beaurain (66kg)
I. Kellitt/elevage des Vallons F3 66 T. Beaurain P. Journiac - - -
-
-
-
7 A.M. Legrenzi Bererki de Clisou F3
R. Julliot (66kg)
(21) 16p
A.M. Legrenzi F3 66 R. Julliot Leenders (S). - - (21) 16p -
-
-
-
8 Mme P. Papot Glycine Bleue F3
Mlle N. Desoutt. (64kg)
Mme P. Papot F3 66 Mlle N. Desoutt. (64) P. Quinton (. - - -
-
-
-
9 P. Richard Carteure F3
A. Desvaux (66kg)
P. Richard F3 66 A. Desvaux J. Jouin - - -
-
-
-
10 P. Thiriet Junon de Marcigny F3
G. Re (66kg)
P. Thiriet F3 66 G. Re Peltier (S) . - - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
4
10
2
5
6
Bilto
4
5
10
8
2
3
Week-End
4
5
Zone-Turf.fr
4
10
2
5
6
Bilto
4
5
10
8
2
3
Week-End
4
5