Rapports PMU du mercredi 3 mars



R6 C8Prix Guldklockan 2021, K500 - Forsokslopp 5Allocations : 8 790€

Arrivée officielle : 6 - 5 - 3 - 8 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R6 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R6 Course N°8 :C8 - Prix Guldklockan 2021, K500 - Forsokslopp 5

8 790€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 21h03

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Tervonen Isabella Enderbest (SE) H7
A. Lovdal [2 640m]
(20) 1a 0a 0a 4a 0a 0a (17) 4a
Tervonen Isabella H7 1 A. Lovdal I. Tervonen 15 483€ 1'14"8 (20) 1a 0a 0a 4a 0a 0a (17) 4a -
-
45
45
2 Granath Trotting & Invest Ab & Bath Vanja (SE) F5
K. Moberg [2 640m]
(20) 6a 1a 6a 4a 1a 7a 1a
Granath Trotting & Invest Ab & Bath F5 2 K. Moberg S. Bath 21 666€ 1'14"7 (20) 6a 1a 6a 4a 1a 7a 1a -
-
5.3
5.3
3 Stall K&k Hb & Vitskar Ab My First Offsp. (SE) H5
E. Strandberg [2 640m]
6a 2a 0a (20) 0a 0a 5a 0a
Stall K&k Hb & Vitskar Ab H5 3 E. Strandberg F. Wallin 24 676€ 1'13"3 6a 2a 0a (20) 0a 0a 5a 0a -
-
18
18
4 Stall Escapade Day Of Love H8
S. Nordemo [2 640m]
5a (18) 3a 1a 2a 1a Da Da
Stall Escapade H8 4 S. Nordemo A. Nordemo 24 212€ 1'14"5 5a (18) 3a 1a 2a 1a Da Da -
-
35
35
5 Bornmann Hans Ulrich Moncler Bo (DE) H5
I. Riesterer [2 640m]
6a 1a 1a (20) 5a 4a 3a 2a
Bornmann Hans Ulrich H5 5 I. Riesterer S. Tinter 22 634€ 1'13"7 6a 1a 1a (20) 5a 4a 3a 2a -
-
4.6
4.6
6 T. Westholm Ab Made Of Stars (SE) H5
D. Grundmann [2 640m]
(20) 0a 1a 1a 4a 6a Da 0a
T. Westholm Ab H5 6 D. Grundmann J. Westholm 26 238€ 1'15"2 (20) 0a 1a 1a 4a 6a Da 0a -
-
3.7
3.7
7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Direct Track (SE) M4
J. Smedman [2 640m]
Da 5a 0a 4a (20) 5a 3a 7a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 7 J. Smedman S. Melander 13 752€ 1'12"9 Da 5a 0a 4a (20) 5a 3a 7a -
-
57
57
8 F.B.L.T. Ab Xanthis Daiqui. (SE) H6
J. Audebert [2 640m]
8a 5a 2a 1a (20) 6a 0a 0a
F.B.L.T. Ab H6 8 J. Audebert F.B Larsson 27 542€ 1'14"7 8a 5a 2a 1a (20) 6a 0a 0a -
-
16
16
9 Thoresen Ane Callum N.O. (NO) M6
V. Rosleff [2 640m]
0a 7a 5a (20) 5a 5a 6a 3a
Thoresen Ane M6 9 V. Rosleff P. Glittum 20 131€ 1'14"0 0a 7a 5a (20) 5a 5a 6a 3a -
-
26
26
10 Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab Jalna Boko (SE) F5
N. Hammarstrom [2 640m]
(20) 6a 0a 2a 4a 0a Da 2a
Croon Per-Anders & M.C. Racing Ab F5 10 N. Hammarstrom M. Cedergren 27 647€ 1'12"3 (20) 6a 0a 2a 4a 0a Da 2a -
-
16
16
11 Wallin Fredrik Gassin Am (SE) H5
J. Brandel [2 640m]
0a 1a 2a 1a (20) 6a 5a 3a
Wallin Fredrik H5 11 J. Brandel F. Wallin 24 647€ 1'12"2 0a 1a 2a 1a (20) 6a 5a 3a -
-
4.6
4.6
Arrivée et rapports de la course