Rapports PMU du mercredi 19 janvier



R6 C8Prix StoloppAllocations : 13 619€

Arrivée officielle : 11 - 14 - 7 - 12 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 19 janvier

Simple placé

R6 Course N°8 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 11 - 14 - 7 - 12 - 1

Arrivée officielle : 11 - 14 - 7 - 12 - 1

13 619€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 Nordenankar Johanna Genie Am (SE) F6
O. Kihlstrom
Nordenankar Johanna F6 2 160m 1'16"6 O. Kihlstrom J. Nordenankar Nordenankar Johanna
2 14 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F7
J. Kontio
Soderstrom Andreas F7 2 160m 1'17"2 J. Kontio A. Soderstrom Soderstrom Andreas
3 7 F.B.L.T. Ab Cute And Charming (SE) F6
F.B Larsson
F.B.L.T. Ab F6 2 140m 1'17"9 F.B Larsson F.B Larsson F.B.L.T. Ab
4 12 L. Lemitek Ab Gina Lollobrigida (SE) F5
U. Ohlsson
L. Lemitek Ab F5 2 160m 1'17"6 U. Ohlsson U. Stenstromer L. Lemitek Ab
5 1 S.G. Ab Mitzy Gold (SE) F4
C. Sjostrom
S.G. Ab F4 2 140m 1'18"4 C. Sjostrom C. Sjostrom S.G. Ab
6 3 E. Easy Kb Digital Damp (SE) F5
S. Persson
E. Easy Kb F5 2 140m 1'18"4 S. Persson S. Aronsson E. Easy Kb
7 9 Andersson Anita Bellona (SE) F6
O. Kylin Blom
Andersson Anita F6 2 160m 1'17"7 O. Kylin Blom C.G. Andersson Andersson Anita
D 2 Stall Tjejhasten Pihlstrom - Op's Digital Quality (SE) F5
R.N Skoglund
Stall Tjejhasten Pihlstrom - Op's F5 2 140m R.N Skoglund M. Pihlstrom Stall Tjejhasten Pihlstrom - Op's
0 4 S.F.M.H. Hb Mogas Ballerina (SE) F4
K. Hell
S.F.M.H. Hb F4 2 140m 1'19"6 K. Hell K. Hell S.F.M.H. Hb
0 5 Ec.  Astjarn Fille de Francais (SE) F5
E. Lindegren
Ec.  Astjarn F5 2 140m 1'18"6 E. Lindegren E. Lindegren Ec. Astjarn
0 6 Hammarstrom Niclas Global Charming (SE) F4
N. Hammarstrom
Hammarstrom Niclas F4 2 140m 1'26"4 N. Hammarstrom N. Hammarstrom Hammarstrom Niclas
0 8 S.S.A. Ab Celie Anora (SE) F4
E. Adielsson
S.S.A. Ab F4 2 140m 1'18"9 E. Adielsson S.H Johansson S.S.A. Ab
0 10 O.E. Ab Natasha Avant (SE) F6
T. Jansson
O.E. Ab F6 2 160m 1'20"3 T. Jansson M. Ekblad O.E. Ab
0 13 Steen Arne & Gerd Sugar Fine Lady (NO) F7
C.J. Jepson
Steen Arne & Gerd F7 2 160m 1'19"5 C.J. Jepson D.L Olsson Steen Arne & Gerd
0 15 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F6
J. Koskela
Firma Koskela Stable F6 2 160m 1'18"4 J. Koskela H.M. Koskela Firma Koskela Stable

Les partants de la course

R6 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R6 Course N°8 :C8 - Prix Stolopp

13 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h03

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.G. Ab Mitzy Gold (SE) F4
C. Sjostrom [2 140m]
3a (21) 7a 8a 4a 6a 0a 5a
S.G. Ab F4 2 140m C. Sjostrom C. Sjostrom 7 266€ 1'15"8 3a (21) 7a 8a 4a 6a 0a 5a -
-
-
-
2 Stall Tjejhasten Pihlstrom - Op's Digital Qualit. (SE) F5
R.N Skoglund [2 140m]
(21) 7a Da (20) Da Da 5a Da
Stall Tjejhasten Pihlstrom - Op's F5 2 140m R.N Skoglund M. Pihlstrom 8 371€ 1'14"9 (21) 7a Da (20) Da Da 5a Da -
-
-
-
3 E. Easy Kb Digital Damp (SE) F5
S. Persson [2 140m]
(21) 2a 0a 5a 3a Da Da Da
E. Easy Kb F5 2 140m S. Persson S. Aronsson 6 704€ 1'16"1 (21) 2a 0a 5a 3a Da Da Da -
-
-
-
4 S.F.M.H. Hb Mogas Ballerin. (SE) F4
K. Hell [2 140m]
7a (21) 5a 0a 0a 8a 0a 5a
S.F.M.H. Hb F4 2 140m K. Hell K. Hell 6 523€ 1'15"7 7a (21) 5a 0a 0a 8a 0a 5a -
-
-
-
5 Ec.  Astjarn Fille de Franc. (SE) F5
E. Lindegren [2 140m]
(21) 4a 2a 0a
Ec.  Astjarn F5 2 140m E. Lindegren E. Lindegren 5 619€ 1'15"2 (21) 4a 2a 0a -
-
-
-
6 Hammarstrom Niclas Global Charmin. (SE) F4
N. Hammarstrom [2 140m]
5a (21) 8a 0a 5a
Hammarstrom Niclas F4 2 140m N. Hammarstrom N. Hammarstr. 7 276€ 1'16"2 5a (21) 8a 0a 5a -
-
-
-
7 F.B.L.T. Ab Cute And Charm. (SE) F6
F.B Larsson [2 140m]
4a (21) 5a 0a 3a 0a 0a Da
F.B.L.T. Ab F6 2 140m F.B Larsson F.B Larsson 8 133€ 1'15"0 4a (21) 5a 0a 3a 0a 0a Da -
-
-
-
8 S.S.A. Ab Celie Anora (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
(21) 7a 0a 0a 3a 2a
S.S.A. Ab F4 2 140m E. Adielsson S.H Johansso. 8 761€ 1'14"8 (21) 7a 0a 0a 3a 2a -
-
-
-
9 Andersson Anita Bellona (SE) F6
O. Kylin Blom [2 160m]
(21) 0a 0a 5a 0a 5a 4a 3a
Andersson Anita F6 2 160m O. Kylin Blom C.G. Anderss. 25 837€ 1'12"7 (21) 0a 0a 5a 0a 5a 4a 3a -
-
-
-
10 O.E. Ab Natasha Avant (SE) F6
T. Jansson [2 160m]
(21) 0a 0a 0a (20) 6a 3a Da
O.E. Ab F6 2 160m T. Jansson M. Ekblad 19 761€ 1'14"1 (21) 0a 0a 0a (20) 6a 3a Da -
-
-
-
11 Nordenankar Johanna Genie Am (SE) F6
O. Kihlstrom [2 160m]
(21) Da 2a 6a 5a 6a 4a 0a
Nordenankar Johanna F6 2 160m O. Kihlstrom J. Nordenank. 25 847€ 1'14"3 (21) Da 2a 6a 5a 6a 4a 0a -
-
-
-
12 L. Lemitek Ab Gina Lollobrig. (SE) F5
U. Ohlsson [2 160m]
(21) 1a 5a 8a 0a 0a 0a 5a
L. Lemitek Ab F5 2 160m U. Ohlsson U. Stenstrom. 27 609€ 1'14"4 (21) 1a 5a 8a 0a 0a 0a 5a -
-
-
-
13 Steen Arne & Gerd Sugar Fine Lad. (NO) F7
C.J. Jepson [2 160m]
(21) 6a 6a
Steen Arne & Gerd F7 2 160m C.J. Jepson D.L Olsson 17 506€ 1'14"1 (21) 6a 6a -
-
-
-
14 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F7
J. Kontio [2 160m]
(21) 0a 0a 8a 3a 6a (20) 0a
Soderstrom Andreas F7 2 160m J. Kontio A. Soderstro. 19 923€ 1'12"0 (21) 0a 0a 8a 3a 6a (20) 0a -
-
-
-
15 Firma Koskela Stable Girlpower Sisu (SE) F6
J. Koskela [2 160m]
2a (21) 0a 4a 2a 6a 6a 2a
Firma Koskela Stable F6 2 160m J. Koskela H.M. Koskela 28 200€ 1'14"1 2a (21) 0a 4a 2a 6a 6a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course