Rapports PMU du mercredi 12 mai



R7 C1Prix Course 1Allocations : 8 790€

Arrivée officielle : 1 - 3 - 5 - 10 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°1 :C1 - Prix Course 1

8 790€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ekstrom Robert & Pia Jeppas Uppercu. (SE) H4
T. Jansson [2 140m]
3a
Ekstrom Robert & Pia H4 2 140m T. Jansson E. Fellman 1 047€ 1'16"2 3a -
-
-
-
2 Enberg Tommy The Big Harald (SE) H3
T. Enberg [2 140m]
Enberg Tommy H3 2 140m T. Enberg T. Enberg - -
-
-
-
3 Hogtorps Gard Ab Sixten Roc (SE) H3
J. Kontio [2 140m]
3a
Hogtorps Gard Ab H3 2 140m J. Kontio T. Nurmos 1 095€ 1'17"4 3a -
-
-
-
4 Cavander Anne Peaky Blinder (SE) F4
S. Erlandsson [2 140m]
(20) 8a 0a 0a
Cavander Anne F4 2 140m S. Erlandsson S. Erlandsso. 1 333€ 1'18"8 (20) 8a 0a 0a -
-
-
-
5 T.B.L. Ab All In All (SE) H4
O. Kihlstrom [2 140m]
Da Da (20) 0a 0a 0a 6a
T.B.L. Ab H4 2 140m O. Kihlstrom R. Walmann 1 380€ 1'17"0 Da Da (20) 0a 0a 0a 6a -
-
-
-
6 Skold Andersson Carola M Fl Cast Spirit (SE) H5
Z. Jonasson [2 140m]
(20) 0a
Skold Andersson Carola M Fl H5 2 140m Z. Jonasson C. Skold And. 47€ 1'19"7 (20) 0a -
-
-
-
7 S. Classic Surprise Surpr. (SE) F4
E. Adielsson [2 140m]
7a (20) 0a 0a
S. Classic F4 2 140m E. Adielsson A. Gostasson 761€ 1'18"3 7a (20) 0a 0a -
-
-
-
8 Stall Webreed C.C. Cowboy (SE) H4
C. Sjostrom [2 140m]
6a
Stall Webreed H4 2 140m C. Sjostrom L. Wennebrin. 514€ 1'19"4 6a -
-
-
-
9 Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) Mary J. Marke (SE) F4
C. Berntsson [2 140m]
0a (20) Da
Stall Markebo I Tjallmo (Selin Mikael) F4 2 140m C. Berntsson M. Selin 619€ 1'18"4 0a (20) Da -
-
-
-
10 Arman Jeanet& Reftele Klammer&maskinab Ginger Rogers (SE) F4
J. Henriksson [2 140m]
6a
Arman Jeanet& Reftele Klammer&maskinab F4 2 140m J. Henriksson J. Arman 1 238€ 1'17"6 6a -
-
-
-
11 N. Ab O'hara (SE) F5
U. Ohlsson [2 140m]
0a Da 0a
N. Ab F5 2 140m U. Ohlsson P. Jacobsson 1 095€ 1'17"5 0a Da 0a -
-
-
-
12 Eriksson Roald Maus (SE) M5
M. Friman [2 140m]
4a
Eriksson Roald M5 2 140m M. Friman A. Soderstro. 954€ 1'16"9 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course