Rapports PMU du mercredi 18 mai



R7 C1Prix Trearingslopp - StonAllocations : 14 619€

Arrivée officielle : 4 - 12 - 10 - 2 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°1 :C1 - Prix Trearingslopp - Ston

14 619€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 18h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Silaste Tiina Fat Bottomed G. (FI) F3
J. Kontio [2 140m]
0a
Silaste Tiina F3 2 140m J. Kontio J.C. Pace 142€ 1'18"6 0a -
-
-
-
2 Melnas Terje One Moment In . (SE) F3
T. Jansson [2 140m]
4a
Melnas Terje F3 2 140m T. Jansson T. Melnas 1 000€ 1'17"1 4a -
-
-
-
3 E. Easy Kb Grab A Bite (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
2a
E. Easy Kb F3 2 140m U. Ohlsson J. Elfving 952€ 1'17"6 2a -
-
-
-
4 Ec. Courant Courant Ab Jiggi (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
Ec. Courant Courant Ab F3 2 140m M.A Djuse F. Wallin 1 428€ 1'17"4 -
-
-
-
5 Molin Felicia & Jansson Kristofer Bentayga (SE) F3
D. Pieters [2 140m]
Molin Felicia & Jansson Kristofer F3 2 140m D. Pieters K. Jansson - -
-
-
-
6 Lehrberg Jonny & Cederqvist Linda Joli's Hilda (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
5a
Lehrberg Jonny & Cederqvist Linda F3 2 140m E. Adielsson J. Lehrberg 1 428€ 1'18"5 5a -
-
-
-
7 Stall T.Z. (Melander Stefan) Vista's Eagle (SE) F3
O. Kihlstrom [2 140m]
0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F3 2 140m O. Kihlstrom S. Melander 142€ 1'18"6 0a -
-
-
-
8 Aavila Fredrika,gunes,israelsson A.T.M. (SE) F3
F.B Larsson [2 140m]
5a 0a
Aavila Fredrika,gunes,israelsson F3 2 140m F.B Larsson F.B Larsson 809€ 1'18"8 5a 0a -
-
-
-
9 Stromstedt Jerry & Tony Furiosa (SE) F3
C. Sjostrom [2 140m]
Stromstedt Jerry & Tony F3 2 140m C. Sjostrom T. Stromsted. - -
-
-
-
10 A.V.D. Hb Queen Belina (SE) F3
J. Westholm [2 140m]
A.V.D. Hb F3 2 140m J. Westholm J. Westholm - -
-
-
-
11 Norgren Tommy Eau de Vie (SE) F3
P. Eriksson [2 140m]
5a
Norgren Tommy F3 2 140m P. Eriksson P. Eriksson 1 428€ 1'17"8 5a -
-
-
-
12 Ec.  Nikkanen Oy Manskenstosen (SE) F3
B. Goop [2 140m]
Ec.  Nikkanen Oy F3 2 140m B. Goop B. Goop - -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course