Rapports PMU du mercredi 13 octobre



R7 C10Prix StoloppAllocations : 13 381€

Arrivée officielle : 15 - 6 - 11 - 9 - 4/13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 13 octobre

Simple placé

R7 Course N°10 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 15 - 6 - 11 - 9 - 4/13

Arrivée officielle : 15 - 6 - 11 - 9 - 4/13

13 381€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Stall Flintstone - Easy Bellis Frontline (SE) F5
M.A Djuse
Stall Flintstone - Easy F5 2 160m 1'14"2 M.A Djuse T. Pettersson Stall Flintstone - Easy
2 6 Stall Himalaya Sisu Himalaya Sisu (SE) F4
E. Adielsson
Stall Himalaya Sisu F4 2 160m 1'14"4 E. Adielsson K. Lindberg Stall Himalaya Sisu
3 11 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Thelma M.M. (SE) F4
T. Pettersson
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F4 2 160m 1'14"4 T. Pettersson T. Pettersson A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson)
4 9 M.I.B.F. Ab Mimmi Marje (SE) F10
J. Ehlers
M.I.B.F. Ab F10 2 160m 1'14"5 J. Ehlers J. Ehlers M.I.B.F. Ab
5 4 Kloven Stein Ivar Decent Look (SE) F3
C.J. Jepson
Kloven Stein Ivar F3 2 140m 1'15"3 C.J. Jepson A. Sverre Kloven Stein Ivar
5 13 E. Easy Kb Nina Ginto (SE) F5
M.E Djuse
E. Easy Kb F5 2 160m 1'14"6 M.E Djuse S. Aronsson E. Easy Kb
7 2 Stall Gronvik Racing - Easy Karisma River (SE) F3
R.N Skoglund
Stall Gronvik Racing - Easy F3 2 140m 1'15"3 R.N Skoglund M. Lindgren Stall Gronvik Racing - Easy
0 1 Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) Eliza Turf (SE) F3
F.B Larsson
Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) F3 2 140m 1'15"5 F.B Larsson F.B Larsson Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B)
D 3 M.O.T. Ab Enola Gay (US) F4
M. Djuse
M.O.T. Ab F4 2 140m M. Djuse M. Djuse M.O.T. Ab
D 5 Stall Kennys Andelshastar 69 Primadonna Tile (SE) F4
J. Untersteiner
Stall Kennys Andelshastar 69 F4 2 140m J. Untersteiner J. Untersteiner Stall Kennys Andelshastar 69
0 7 Ec.  Sofo Jewel River (SE) F4
A. Eriksson
Ec.  Sofo F4 2 160m 1'14"8 A. Eriksson A. Eriksson Ec. Sofo
0 10 Sporrer Gerhard Hera Eck (SE) F5
A. Schiller
Sporrer Gerhard F5 2 160m 1'14"8 A. Schiller P. Pettersson Sporrer Gerhard
0 12 Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab Livi Memory (SE) F7
J. Kontio
Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab F7 2 160m 1'19"0 J. Kontio P. Jacobsson Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab
0 14 E. Jansson Benny Minou Baven (SE) F6
T. Jansson
E. Jansson Benny F6 2 160m 1'14"7 T. Jansson B.E Jansson E. Jansson Benny

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°10 :C10 - Prix Stolopp

13 381€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) Eliza Turf (SE) F3
F.B Larsson [2 140m]
2a 8a 4a 4a
Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) F3 2 140m F.B Larsson F.B Larsson 9 571€ 1'15"8 2a 8a 4a 4a -
-
99
99
2 Stall Gronvik Racing - Easy Karisma River (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
0a 1a 6a
Stall Gronvik Racing - Easy F3 2 140m R.N Skoglund M. Lindgren 8 000€ 1'14"9 0a 1a 6a -
-
99
99
3 M.O.T. Ab Enola Gay (US) F4
M. Djuse [2 140m]
Da 2a 1a 0a
M.O.T. Ab F4 2 140m M. Djuse M. Djuse 8 847€ 1'15"5 Da 2a 1a 0a -
-
99
99
4 Kloven Stein Ivar Decent Look (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
2a
Kloven Stein Ivar F3 2 140m C.J. Jepson A. Sverre 12 257€ 1'15"0 2a -
-
99
99
5 Stall Kennys Andelshastar 69 Primadonna Til. (SE) F4
J. Untersteiner [2 140m]
Da 1a Da
Stall Kennys Andelshastar 69 F4 2 140m J. Untersteiner J. Unterstei. 12 238€ 1'14"9 Da 1a Da -
-
99
99
6 Stall Himalaya Sisu Himalaya Sisu (SE) F4
E. Adielsson [2 160m]
0a 2a 0a 1a 4a 1a 0a 1a
Stall Himalaya Sisu F4 2 160m E. Adielsson K. Lindberg 38 019€ 1'11"4 0a 2a 0a 1a 4a 1a 0a 1a -
-
99
99
7 Ec.  Sofo Jewel River (SE) F4
A. Eriksson [2 160m]
8a 5a 0a 0a 4a 1a 1a
Ec.  Sofo F4 2 160m A. Eriksson A. Eriksson 17 704€ 1'13"6 8a 5a 0a 0a 4a 1a 1a -
-
99
99
8 Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena Lisa Will (SE) F9
NON PARTANTE [2 160m]
0a 6a 0a (20) 6a 0a 0a 3a
Hansson Ann-Britt & Liljedahl Helena F9 2 160m NON PARTANTE A.B. Hansson 29 828€ 1'13"5 0a 6a 0a (20) 6a 0a 0a 3a -
-
-
-
9 M.I.B.F. Ab Mimmi Marje (SE) F10
J. Ehlers [2 160m]
2a 0a 8a 3a 4a 4a 5a
M.I.B.F. Ab F10 2 160m J. Ehlers J. Ehlers 32 708€ 1'13"9 2a 0a 8a 3a 4a 4a 5a -
-
99
99
10 Sporrer Gerhard Hera Eck (SE) F5
A. Schiller [2 160m]
0a 7a 0a 0a 1a 0a 0a 2a
Sporrer Gerhard F5 2 160m A. Schiller P. Pettersso. 34 257€ 1'14"1 0a 7a 0a 0a 1a 0a 0a 2a -
-
99
99
11 A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) Thelma M.M. (SE) F4
T. Pettersson [2 160m]
3a 2a 7a 4a 5a (19) 7a 3a
A&p Travtraning Ab(Asberg & Petterson) F4 2 160m T. Pettersson T. Pettersso. 31 419€ 1'12"2 3a 2a 7a 4a 5a (19) 7a 3a -
-
99
99
12 Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab Livi Memory (SE) F7
J. Kontio [2 160m]
4a 0a 5a 2a 0a 3a Da Da
Njorum Ab & Ramshammar Lantbruks Ab F7 2 160m J. Kontio P. Jacobsson 30 421€ 1'12"2 4a 0a 5a 2a 0a 3a Da Da -
-
99
99
13 E. Easy Kb Nina Ginto (SE) F5
M.E Djuse [2 160m]
7a 4a 1a 3a 2a 6a 0a 1a
E. Easy Kb F5 2 160m M.E Djuse S. Aronsson 34 238€ 1'12"1 7a 4a 1a 3a 2a 6a 0a 1a -
-
99
99
14 E. Jansson Benny Minou Baven (SE) F6
T. Jansson [2 160m]
5a 5a 0a 0a 1a 5a 3a 6a
E. Jansson Benny F6 2 160m T. Jansson B.E Jansson 36 866€ 1'11"6 5a 5a 0a 0a 1a 5a 3a 6a -
-
99
99
15 Stall Flintstone - Easy Bellis Frontli. (SE) F5
M.A Djuse [2 160m]
2a 3a 3a 3a 2a 0a 6a 0a
Stall Flintstone - Easy F5 2 160m M.A Djuse T. Pettersso. 36 571€ 1'12"0 2a 3a 3a 3a 2a 0a 6a 0a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course