Rapports PMU du mercredi 31 mars



R7 C10Prix Stolopp - Nu Flyger Vi Till Blakulla!Allocations : 13 381€

Arrivée officielle : 7 - 6 - 4 - 5 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°10 :C10 - Prix Stolopp - Nu Flyger Vi Till Blakulla!

13 381€ - Attelé - 2640 mètres - Autostart - Départ vers 21h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.Z. Hb Moon Zappa (SE)D4 F6
U. Ohlsson [2 640m]
4a 4a 5a 8a 2a (20) 0a 1a
S.Z. Hb F6 1 U. Ohlsson P. Salmela 53 028€ 1'13"0 4a 4a 5a 8a 2a (20) 0a 1a -
-
5.3
5.3
2 Hj-Stable Ky She Is Cecilia (FI) F8
R.N Skoglund [2 640m]
0a 6a 7a 4a 0a 4a (20) 4a
Hj-Stable Ky F8 2 R.N Skoglund T. Pakkanen 51 312€ 1'13"0 0a 6a 7a 4a 0a 4a (20) 4a -
-
46
46
3 S.T. Hb Hasty Helen. (SE)D4 F6
E. Adielsson [2 640m]
3a 6a 7a 7a (20) 4a 4a 5a
S.T. Hb F6 3 E. Adielsson F. Persson 49 695€ 1'10"8 3a 6a 7a 7a (20) 4a 4a 5a -
-
12
12
4 B.B. Bro Byggnads Ab Laleh Pelli. (SE)D4 F5
B. Goop [2 640m]
(20) 0a 0a Da 2a 1a 1a Da
B.B. Bro Byggnads Ab F5 4 B. Goop B. Goop 44 142€ 1'13"9 (20) 0a 0a Da 2a 1a 1a Da -
-
4.5
4.5
5 Stall T.Z. (Melander Stefan) Visual Cond. (SE)DA F5
J. Kontio [2 640m]
5a 0a 0a 4a 0a (20) 0a 0a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F5 5 J. Kontio S. Melander 40 985€ 1'11"8 5a 0a 0a 4a 0a (20) 0a 0a -
-
33
33
6 Ryhed Idrott & Rehab Ab Lyckans Cash (SE) F7
O. Kihlstrom [2 640m]
0a 1a 1a 1a (20) 0a 1a 0a
Ryhed Idrott & Rehab Ab F7 6 O. Kihlstrom S. Arvidsson 42 809€ 1'14"2 0a 1a 1a 1a (20) 0a 1a 0a -
-
3.9
3.9
7 T. Ab Gitte Silva. (SE)D4 F6
T. Andersen [2 640m]
1a 2a 3a 1a 1a (20) 0a 3a
T. Ab F6 7 T. Andersen L. Olsson 38 819€ 1'12"5 1a 2a 3a 1a 1a (20) 0a 3a -
-
6.4
6.4
8 L.H.T. Ab Ekebys Ia (SE)DA F6
K. Widell [2 640m]
0a 6a 0m 0a 3m (20) 4a 0a
L.H.T. Ab F6 8 K. Widell L. Hanne 34 714€ 1'13"7 0a 6a 0m 0a 3m (20) 4a 0a -
-
116
116
9 Stall T.Z. (Melander Stefan) Digital Dow. (SE)D4 F5
J. Smedman [2 640m]
0a Da 2a 0a 0a 5a 7a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F5 9 J. Smedman S. Melander 42 557€ 1'12"6 0a Da 2a 0a 0a 5a 7a -
-
49
49
10 T.T.J. Ab Isi Band (SE)D4 F7
T. Jonsson [2 640m]
Da 0a 2a 0a 5a 8a (20) Da
T.T.J. Ab F7 10 T. Jonsson T. Jonsson 49 590€ 1'11"5 Da 0a 2a 0a 5a 8a (20) Da -
-
76
76
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Fuel Burn (SE)DA F5
E. Leo [2 640m]
0a 0a 2a 8a 3a (20) 0a 4a
Stall T.Z. (Melander Stefan) F5 11 E. Leo S. Melander 47 333€ 1'11"4 0a 0a 2a 8a 3a (20) 0a 4a -
-
35
35
12 L.K. Ab ArchidamiaDA F5
A. Kolgjini [2 640m]
4a 0a 1a (20) 9a (19) 1a 2a
L.K. Ab F5 12 A. Kolgjini A. Kolgjini 43 172€ 1'12"0 4a 0a 1a (20) 9a (19) 1a 2a -
-
6.7
6.7
Arrivée et rapports de la course