Rapports PMU du 23/12/2020



R7 C11Prix StoloppAllocations : 19 619€

Arrivée officielle : 7 - 6 - 11 - 5 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R7 - Swe-Mantorp - 17h40

Simple placé

R7 Course N°11 :C11 - Prix Stolopp

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h22

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S.B. Ab I'm A Believer (SE) F6
K. Eriksson [2 140m]
5a 5a 0a 2a 0a 0a 7a
S.B. Ab F6 1 K. Eriksson S.P Petterss. 83 714€ 1'12"0 5a 5a 0a 2a 0a 0a 7a -
-
16
16
2 Olof Brodin (Chartering) Ab Frequency Am (SE) F5
M.B Svedberg [2 140m]
8a 4a 4a 4a 1a (18) 9a 2a
Olof Brodin (Chartering) Ab F5 2 M.B Svedberg M.B Svedberg 47 857€ 1'12"3 8a 4a 4a 4a 1a (18) 9a 2a -
-
55
55
3 Stall Blueberryhill - Easy Dusktodawn Sis. (SE) F7
M.E Djuse [2 140m]
4a 1a Da 3a Da 6a (17) 0a
Stall Blueberryhill - Easy F7 3 M.E Djuse F. Wallin 68 257€ 1'12"6 4a 1a Da 3a Da 6a (17) 0a -
-
23
23
4 Ps Horse Ab (Salmela Petri) Carisma Sisu (SE) F8
M. Forss [2 140m]
0a 0a 6a 4a 6a 3a 2a
Ps Horse Ab (Salmela Petri) F8 4 M. Forss P. Salmela 85 630€ 1'11"3 0a 0a 6a 4a 6a 3a 2a -
-
5 White Smile Stable Velegance (SE) F5
P. Untersteiner [2 140m]
3a 4a 5a 1a 7a 0a 3a 4a
White Smile Stable F5 5 P. Untersteiner P. Unterstei. 95 200€ 1'10"5 3a 4a 5a 1a 7a 0a 3a 4a -
-
3
3
6 Stall Bibo Darah Bibo (SE) F5
S. Persson [2 140m]
1a 3a 1a 0a 2a 1a 4a 0a
Stall Bibo F5 6 S. Persson P. Unterstei. 71 666€ 1'12"3 1a 3a 1a 0a 2a 1a 4a 0a -
-
14
14
7 Onkel Invest Oy Zeta Kronos (SE) F5
B. Goop [2 140m]
7a 1a (19) 4a 0a 1a 0a (18) 6a
Onkel Invest Oy F5 7 B. Goop B. Goop 88 476€ 1'11"0 7a 1a (19) 4a 0a 1a 0a (18) 6a -
-
3.5
3.5
8 Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab Veiled (SE) F6
U. Ohlsson [2 140m]
1a Da Da 0a 0a Da (19) 9m
Ec. Stall Skepparkroken Skepparkroken Ab F6 8 U. Ohlsson M. Dahlen 50 000€ 1'13"6 1a Da Da 0a 0a Da (19) 9m -
-
9 Muller Immo & Janto Ofelia O.E. (DE) F6
P. Ingves [2 140m]
2a 7a 3a 6a 3a 4a 0a 5a
Muller Immo & Janto F6 9 P. Ingves P. Unterstei. 85 137€ 1'12"7 2a 7a 3a 6a 3a 4a 0a 5a -
-
13
13
10 Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca Anita Roc F4
K. Widell [2 140m]
0a 2m 3a 0a 4a 2a 7a 1a
Scud.Sant'Eusebio S.N.C. Di Rocca F4 10 K. Widell B. Goop 89 398€ 1'11"5 0a 2m 3a 0a 4a 2a 7a 1a -
-
26
26
11 B.L.K. Ab Havana Boko (SE) F6
C.J. Jepson [2 140m]
2a 6a 7a 5a 2a 7a 2a
B.L.K. Ab F6 11 C.J. Jepson D. Meilink 57 233€ 1'13"0 2a 6a 7a 5a 2a 7a 2a -
-
9.8
9.8
12 Firma Stall Anders Kallberg Mellby Eye Cat. (SE) F7
A. Kallberg [2 140m]
3a 7a 7a 3a 3a 0a 4a 4a
Firma Stall Anders Kallberg F7 12 A. Kallberg A. Kallberg 52 819€ 1'11"6 3a 7a 7a 3a 3a 0a 4a 4a -
-
Arrivée et rapports de la course