Rapports PMU du 28/04/2018



R7 C12Prix Gunnebo Slottsteaters Lopp - StodivisionenAllocations : 9 852€

Arrivée : 1 - 6 - 5 - 9 - 13

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 28/04/2018

Simple placé

R7 Course N°12 : Prix Gunnebo Slottsteaters Lopp - Stodivisionen

Arrivée : 1 - 6 - 5 - 9 - 13

Arrivée : 1 - 6 - 5 - 9 - 13

9 852€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 T. Westholm Ab Mellby Fashion (SE) F4
O.J Andersson
T. Westholm Ab F4 2 140m 1'14"7 O.J Andersson J. Westholm T. Westholm Ab
2 6 S.N. Hb Alandias Da Vici (SE) F5
B. Goop
S.N. Hb F5 2 160m 1'14"2 B. Goop B. Goop S.N. Hb
3 5 Stall 4-Motion Hb Harkerods Mimmi (SE) F6
T. Dalborg
Stall 4-Motion Hb F6 2 160m 1'14"4 T. Dalborg T. Dalborg Stall 4-Motion Hb
4 9 Lund Reidar Unheard Of (SE) F5
S. Soderkvist
Lund Reidar F5 2 160m 1'14"4 S. Soderkvist R. Johansson Lund Reidar
5 13 Olsson Jarl Julia Stingson (SE) F7
S. Persson
Olsson Jarl F7 2 160m 1'14"4 S. Persson S. Persson Olsson Jarl
6 14 S.S. Hb Bonete (SE) F5
P. Untersteiner
S.S. Hb F5 2 160m 1'14"4 P. Untersteiner P. Untersteiner S.S. Hb
7 7 Firma M F P Trading Vikens Blue Lagoon (SE) F5
U. Ohlsson
Firma M F P Trading F5 2 160m 1'14"5 U. Ohlsson M. Fellbrandt Firma M F P Trading
D 2 Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi Toscano (FI) F6
P. Ingves
Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi F6 2 140m P. Ingves M. Baek-Nielsen Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi
D 3 Gustavsson Tomas & Kajsa Last One Pale (SE) F5
N. Stenquist
Gustavsson Tomas & Kajsa F5 2 140m N. Stenquist K. Gustavsson Gustavsson Tomas & Kajsa
0 4 N.S. Ab Bossanova Brick (SE) F5
C.J. Jepson
N.S. Ab F5 2 140m 1'19"4 C.J. Jepson B. Goop N.S. Ab
D 8 Birkelund Roy & Sangnes Invicta (DE) F6
E. Hoitomt
Birkelund Roy & Sangnes F6 2 160m E. Hoitomt K. Helgestad Birkelund Roy & Sangnes
0 10 S.K.A. Ab Howings Venus (SE) F5
T.O Eriksson
S.K.A. Ab F5 2 160m 1'15"6 T.O Eriksson H. Burman S.K.A. Ab
0 11 N.R. Kb Helen Afrika (SE) F5
A. Eklundh
N.R. Kb F5 2 160m 1'14"7 A. Eklundh B. Noren N.R. Kb
D 12 E.H. Hb Maremma Sock (SE) F5
V. Heiskanen
E.H. Hb F5 2 160m V. Heiskanen V. Heiskanen E.H. Hb
0 15 Lehne Linda Sunrise Yankee (DE) F7
V. Hop
Lehne Linda F7 2 160m 1'14"6 V. Hop A. Rishovd Lehne Linda

Les partants de la course

R7 - Swe-Aby - 14h35

Simple placé

R7 Course N°12 :C12 - Prix Gunnebo Slottsteaters Lopp - Stodivisionen

9 852€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 T. Westholm Ab Mellby Fashion (SE) F4
O.J Andersson [2 140m]
T. Westholm Ab F4 2 140m O.J Andersson J. Westholm T. Westholm . 9 704€ 1'15"0 -
-
-
-
2 Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi Toscano (FI) F6
P. Ingves [2 140m]
(15) 7a
Larsen Mickey & Lund-Larsen Heidi F6 2 140m P. Ingves M. Baek-Niel. Larsen Micke. 11 070€ 1'14"9 (15) 7a -
-
-
-
3 Gustavsson Tomas & Kajsa Last One Pale (SE) F5
N. Stenquist [2 140m]
Gustavsson Tomas & Kajsa F5 2 140m N. Stenquist K. Gustavsso. Gustavsson T. 7 586€ 1'15"7 -
-
-
-
4 N.S. Ab Bossanova Bric. (SE) F5
C.J. Jepson [2 140m]
(17) 6a 6a
N.S. Ab F5 2 140m C.J. Jepson B. Goop N.S. Ab 10 088€ 1'15"1 (17) 6a 6a -
-
-
-
5 Stall 4-Motion Hb Harkerods Mimm. (SE) F6
T. Dalborg [2 160m]
(17) 4a (15) 2a 2a
Stall 4-Motion Hb F6 2 160m T. Dalborg T. Dalborg Stall 4-Moti. 26 660€ 1'13"8 (17) 4a (15) 2a 2a -
-
-
-
6 S.N. Hb Alandias Da Vi. (SE) F5
B. Goop [2 160m]
(17) 5a 1a 1a 2a Da 0a
S.N. Hb F5 2 160m B. Goop B. Goop S.N. Hb 32 472€ 1'12"8 (17) 5a 1a 1a 2a Da 0a -
-
-
-
7 Firma M F P Trading Vikens Blue La. (SE) F5
U. Ohlsson [2 160m]
(16) 4a 2a 1a (15) Da
Firma M F P Trading F5 2 160m U. Ohlsson M. Fellbrand. Firma M F P . 30 133€ 1'13"3 (16) 4a 2a 1a (15) Da -
-
-
-
8 Birkelund Roy & Sangnes Invicta (DE) F6
E. Hoitomt [2 160m]
(17) Da
Birkelund Roy & Sangnes F6 2 160m E. Hoitomt K. Helgestad Birkelund Ro. 32 331€ 1'14"1 (17) Da -
-
-
-
9 Lund Reidar Unheard Of (SE) F5
S. Soderkvist [2 160m]
(17) 4a 1a 3a 6a (16) 2a 2a
Lund Reidar F5 2 160m S. Soderkvist R. Johansson Lund Reidar 33 891€ 1'12"6 (17) 4a 1a 3a 6a (16) 2a 2a -
-
-
-
10 S.K.A. Ab Howings Venus (SE) F5
T.O Eriksson [2 160m]
4a (17) 0a 2a 0a (16) 8a 5a 0a
S.K.A. Ab F5 2 160m T.O Eriksson H. Burman S.K.A. Ab 28 788€ 1'13"9 4a (17) 0a 2a 0a (16) 8a 5a 0a -
-
-
-
11 N.R. Kb Helen Afrika (SE) F5
A. Eklundh [2 160m]
1a (17) 1a
N.R. Kb F5 2 160m A. Eklundh B. Noren N.R. Kb 25 812€ 1'14"0 1a (17) 1a -
-
-
-
12 E.H. Hb Maremma Sock (SE) F5
V. Heiskanen [2 160m]
(17) 0a 0a 0a 0a (16) 4a
E.H. Hb F5 2 160m V. Heiskanen V. Heiskanen E.H. Hb 34 482€ 1'13"7 (17) 0a 0a 0a 0a (16) 4a -
-
-
-
13 Olsson Jarl Julia Stingson (SE) F7
S. Persson [2 160m]
(17) 5a 5a 0a 7a (16) 5a
Olsson Jarl F7 2 160m S. Persson S. Persson Olsson Jarl 27 108€ 1'13"6 (17) 5a 5a 0a 7a (16) 5a -
-
-
-
14 S.S. Hb Bonete (SE) F5
P. Untersteiner [2 160m]
(17) 0a 3a (16) 1a
S.S. Hb F5 2 160m P. Untersteiner P. Unterstei. S.S. Hb 32 935€ 1'13"9 (17) 0a 3a (16) 1a -
-
-
-
15 Lehne Linda Sunrise Yankee (DE) F7
V. Hop [2 160m]
(15) Da (14) 4a 2a Da 2a
Lehne Linda F7 2 160m V. Hop A. Rishovd Lehne Linda 34 387€ 1'18"0 (15) Da (14) 4a 2a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course