Rapports PMU du 27/05/2012

R7 - Swe-Solvalla - 00:00

C13 - Elitloppet, Final (Grand Slam - Uet Masters Series)

- - Attelé - 1609 m


Arrivée officielle : 2 - 3 - 4 - 5 - 6

Arrivée officielle : 2 - 3 - 4 - 5 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant3,30 €4,95 €
3placé1,40 €2,10 €
4placé2,50 €3,75 €
8placé4,90 €7,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-8Trio64,70 €97,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-8Trio ordre260,10 €390,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1 €
3-4-8Ordre118 €118 €
3-4-8Désordre23,60 €23,60 €


Arrivée PMU complète du 27/05/2012

Simple placéTrioTrio OrdreClassic Tiercé

R7 Course N°13 : Elitloppet, Final (Grand Slam - Uet Masters Series)

Arrivée officielle : 2 - 3 - 4 - 5 - 6

Arrivée officielle : 2 - 3 - 4 - 5 - 6

- - Attelé - 1609 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 S.G. Ab Commander Crowe (SE) H9
S.G. Ab H9 TNC S.G. Ab
2 3 Arch Madness (US) H8
H8
3 4 Classic Grand Cru (DE) M9
B. Goop
M9 B. Goop
4 5 J.-E. Andresen Yarrah Boko (SE) M7
Ohlsson Ulf
J.-E. Andresen M7 Ohlsson Ulf J.-E. Andresen
5 6 A. Prevost Rapide Lebel H7
E. Raffin
A. Prevost H7 E. Raffin A. Prevost
0 7 K.T. Ab Sebastian K. (SE) M6
Kolgjini Lutfi
K.T. Ab M6 Kolgjini Lutfi K.T. Ab
0 8 Brioni (DK) M9
Lovgren Joakim
M9 Lovgren Joakim
0 9 M. Ahres Oyonnax M10
M. Ahres M10 M. Ahres

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 00h00

Simple placéTrioTrio OrdreClassic Tiercé

R7 Course N°13 :C13 - Elitloppet, Final (Grand Slam - Uet Masters Series)

Attelé - 1609 mètres - Départ vers 00h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
2 S.G. Ab Commander Crow. (SE) H9
[]
1a 1a Da 1a (11) 3a 1a 1a
S.G. Ab H9 S.G. Ab 3 160 787€ 1'08"9 1a 1a Da 1a (11) 3a 1a 1a -
-
-
-
3 Arch Madness (US) H8
[]
3a (11) 2a 2a 1a 1a (09) 0a
H8 2 417 418€ 1'09"5 3a (11) 2a 2a 1a 1a (09) 0a -
-
-
-
4 Classic Grand . (DE) M9
B. Goop []
2a 5a 4a 3a (11) 6a 6a 3a
M9 B. Goop 725 981€ 1'11"0 2a 5a 4a 3a (11) 6a 6a 3a -
-
-
-
5 J.-E. Andresen Yarrah Boko (SE) M7
Ohlsson Ulf []
4a 2a 2a 1a Dm Da (11) 1a
J.-E. Andresen M7 Ohlsson Ulf J.-E. Andres. 928 729€ 1'09"7 4a 2a 2a 1a Dm Da (11) 1a -
-
-
-
6 A. Prevost Rapide Lebel H7
E. Raffin []
0a 6a 1a (11) 2a 1a 1a Da
A. Prevost H7 E. Raffin A. Prevost 1 795 922€ 1'09"4 0a 6a 1a (11) 2a 1a 1a Da -
-
-
-
7 K.T. Ab Sebastian K. (SE) M6
Kolgjini Lutfi []
1a 1a 0a 5a 0a (11) 2a 2a
K.T. Ab M6 Kolgjini Lutfi K.T. Ab 1 210 010€ 1'10"0 1a 1a 0a 5a 0a (11) 2a 2a -
-
-
-
8 Brioni (DK) M9
Lovgren Joakim []
0a 5a 1a 2a (11) 0a 2a 3a
M9 Lovgren Joakim 1 358 218€ 1'09"9 0a 5a 1a 2a (11) 0a 2a 3a -
-
-
-
9 M. Ahres Oyonnax M10
[]
2a 5a 9m 8a 4a 0a 4m 7a
M. Ahres M10 M. Ahres 1 874 690€ 1'10"1 2a 5a 9m 8a 4a 0a 4m 7a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course