Rapports PMU du 19/08/2020



R7 C2Prix Guldklockan 2020Allocations : 12 209€

Arrivée : 6 - 3 - 5 - 8 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h00

Simple placé

R7 Course N°2 :C2 - Prix Guldklockan 2020

12 209€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 18h22

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Partanen Juhani Vasterbo Imthe. (SE) H5
M. Lindblom [2 140m]
0a 6a 1a 1a 4a
Partanen Juhani H5 1 M. Lindblom J. Partanen 24 762€ 1'14"1 0a 6a 1a 1a 4a -
-
-
-
2 E.S.B Ab Mas Credit (FI) H5
K. Gondet [2 140m]
E.S.B Ab H5 2 K. Gondet K. Gondet 10 619€ 1'15"7 -
-
-
-
3 Vandeweghe Erika Kadabra Bolets (BE) H6
K. Oscarsson [2 140m]
1a 2a Da (19) 2a 1a 1a 4a
Vandeweghe Erika H6 3 K. Oscarsson H. Crebas 19 255€ 1'14"0 1a 2a Da (19) 2a 1a 1a 4a -
-
-
-
4 Blomberg Helén & Henrik Silent Honor (US) H5
W. Ekberg [2 140m]
6a 1a 7a 1a 4a 1a
Blomberg Helén & Henrik H5 4 W. Ekberg M. Dahlen 21 686€ 1'15"1 6a 1a 7a 1a 4a 1a -
-
-
-
5 Stall Marlin - Stud Major Tallmadg. (SE) H5
J.M Oscarsson [2 140m]
3a 0a Da (19) 7a (18) Da
Stall Marlin - Stud H5 5 J.M Oscarsson M. Lindgren 25 710€ 1'12"6 3a 0a Da (19) 7a (18) Da -
-
-
-
6 Bjorkqvist Mikael Arctic Don (SE) H7
M. Friman [2 140m]
Bjorkqvist Mikael H7 6 M. Friman B. Carlsson 25 045€ 1'12"6 -
-
-
-
7 Eriksson Ulf Timorol (SE) M4
R. Gostas [2 140m]
Da 5a 0a 0a 3a 0a 5a
Eriksson Ulf M4 7 R. Gostas U. Eriksson 25 066€ 1'13"6 Da 5a 0a 0a 3a 0a 5a -
-
-
-
8 Janisels Monica & Bjorkman Lars Zenone Bar M5
J. Taavela Ruoc. [2 140m]
0a 6a Dm 7a Da (19) 3a 6a
Janisels Monica & Bjorkman Lars M5 8 J. Taavela Ruoc. M. Janisels 22 806€ 1'12"3 0a 6a Dm 7a Da (19) 3a 6a -
-
-
-
9 T.T. Kb Star Above O.P. H9
E. Strandberg [2 140m]
0a (18) 3a
T.T. Kb H9 9 E. Strandberg S. Tidelius 26 116€ 1'13"8 0a (18) 3a -
-
-
-
10 Pedersen Ulrik & Arnesten Lars Ekas Future (SE) M6
M.A Djuse [2 140m]
0a 2a 3a 1a 2a 3a 3a 6a
Pedersen Ulrik & Arnesten Lars M6 10 M.A Djuse U. Pedersen 24 866€ 1'12"6 0a 2a 3a 1a 2a 3a 3a 6a -
-
-
-
11 Stallskriket Gavle - Easy Arizona Dream H4
A. Lovdal [2 140m]
Da 7a (19) 2a
Stallskriket Gavle - Easy H4 11 A. Lovdal T. Nurmos 22 205€ 1'13"9 Da 7a (19) 2a -
-
-
-
12 B.T. Hb Robloxia (SE) F6
M. Lilius [2 140m]
0a 0a 0m 0a 3a (19) 9a (18) 9a
B.T. Hb F6 12 M. Lilius J. Westholm 21 866€ 1'13"2 0a 0a 0m 0a 3a (19) 9a (18) 9a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course