Rapports PMU du mercredi 25 mars



R7 C3Prix Fordel StonAllocations : 7 066€

Arrivée : 15 - 8 - 10 - 12 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 25 mars

Simple placé

R7 Course N°3 : Prix Fordel Ston

Arrivée : 15 - 8 - 10 - 12 - 5

Arrivée : 15 - 8 - 10 - 12 - 5

7 066€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Stall Sahrgard Moepilen (SE) M6
U. Ohlsson
Stall Sahrgard M6 2 160m 1'28"2 U. Ohlsson L. Throgen Stall Sahrgard
2 8 Altins Trafik Ab Tangen Toff (NO) H5
O.J Andersson
Altins Trafik Ab H5 2 160m 1'28"2 O.J Andersson R. Bergh Altins Trafik Ab
3 10 S.K. Ab Klack Pansar (SE) H5
M.E Djuse
S.K. Ab H5 2 160m 1'29"3 M.E Djuse J. Reiser S.K. Ab
4 12 Aragon Kb Vasterangs Aragon (SE) H8
R.N Skoglund
Aragon Kb H8 2 160m 1'29"4 R.N Skoglund M. Andersson Aragon Kb
5 5 Carlsson Terese & Rita Stilig Karl (SE) H6
D. Aarum
Carlsson Terese & Rita H6 2 160m 1'29"8 D. Aarum T. Carlsson Carlsson Terese & Rita
6 3 E. Easy Kb Sikvelands Stjerna (NO) F8
J.O. Aberg
E. Easy Kb F8 2 140m 1'30"6 J.O. Aberg J.O. Aberg E. Easy Kb
7 11 U. Hb Asrud Teddy (NO) M5
T. Blomqvist
U. Hb M5 2 160m 1'30"4 T. Blomqvist T. Blomqvist U. Hb
D 1 Wistrand Tom Tigerlilje (NO) F4
U. Eriksson
Wistrand Tom F4 2 140m U. Eriksson T. Wistrand Wistrand Tom
0 2 Eriksson Ida Texida (SE) F6
I. Eriksson
Eriksson Ida F6 2 140m 1'31"4 I. Eriksson I. Eriksson Eriksson Ida
D 4 Nilsson Glenn Bjornli Ada (NO) F7
J. Andersson
Nilsson Glenn F7 2 140m J. Andersson G. Nilsson Nilsson Glenn
0 6 Andersson Therese & Ekstrom Erik Tjomsensin (NO) H5
U. Axelson
Andersson Therese & Ekstrom Erik H5 2 160m U. Axelson T. Andersson Andersson Therese & Ekstrom Erik
0 7 Hansson Carl-Anders Willmin (SE) H7
T. Pettersson
Hansson Carl-Anders H7 2 160m 1'30"7 T. Pettersson C.A. Hansson Hansson Carl-Anders
0 9 Frolin Charlotte & Ingemar Astas Gotthard (SE) M5
K. Frick
Frolin Charlotte & Ingemar M5 2 160m K. Frick K. Frick Frolin Charlotte & Ingemar
0 13 D.N. Ab Lax Erik (SE) H13
D. Nylander
D.N. Ab H13 2 160m 1'33"0 D. Nylander D. Nylander D.N. Ab
0 14 Persson Leif Guli Birk (SE) H9
L. Persson
Persson Leif H9 2 160m 1'30"6 L. Persson L. Persson Persson Leif

Les partants de la course

R7 - Swe-Romme - 12h20

Simple placé

R7 Course N°3 :C3 - Prix Fordel Ston

7 066€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 13h04

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Wistrand Tom Tigerlilje (NO) F4
U. Eriksson [2 140m]
Wistrand Tom F4 2 140m U. Eriksson T. Wistrand 15 123€ 1'28"2 -
-
-
-
2 Eriksson Ida Texida (SE) F6
I. Eriksson [2 140m]
Eriksson Ida F6 2 140m I. Eriksson I. Eriksson 16 866€ 1'28"6 -
-
-
-
3 E. Easy Kb Sikvelands Stj. (NO) F8
J.O. Aberg [2 140m]
E. Easy Kb F8 2 140m J.O. Aberg J.O. Aberg 17 714€ 1'28"4 -
-
-
-
4 Nilsson Glenn Bjornli Ada (NO) F7
J. Andersson [2 140m]
Nilsson Glenn F7 2 140m J. Andersson G. Nilsson 14 928€ 1'29"3 -
-
-
-
5 Carlsson Terese & Rita Stilig Karl (SE) H6
D. Aarum [2 160m]
Carlsson Terese & Rita H6 2 160m D. Aarum T. Carlsson 16 444€ 1'29"8 -
-
-
-
6 Andersson Therese & Ekstrom Erik Tjomsensin (NO) H5
U. Axelson [2 160m]
Andersson Therese & Ekstrom Erik H5 2 160m U. Axelson T. Andersson 17 449€ 1'28"6 -
-
-
-
7 Hansson Carl-Anders Willmin (SE) H7
T. Pettersson [2 160m]
Hansson Carl-Anders H7 2 160m T. Pettersson C.A. Hansson 14 523€ 1'29"2 -
-
-
-
8 Altins Trafik Ab Tangen Toff (NO) H5
O.J Andersson [2 160m]
Altins Trafik Ab H5 2 160m O.J Andersson R. Bergh 20 417€ 1'26"6 -
-
-
-
9 Frolin Charlotte & Ingemar Astas Gotthard (SE) M5
K. Frick [2 160m]
Frolin Charlotte & Ingemar M5 2 160m K. Frick K. Frick 18 609€ 1'27"3 -
-
-
-
10 S.K. Ab Klack Pansar (SE) H5
M.E Djuse [2 160m]
S.K. Ab H5 2 160m M.E Djuse J. Reiser 17 866€ 1'29"2 -
-
-
-
11 U. Hb Asrud Teddy (NO) M5
T. Blomqvist [2 160m]
U. Hb M5 2 160m T. Blomqvist T. Blomqvist 17 753€ 1'29"7 -
-
-
-
12 Aragon Kb Vasterangs Ara. (SE) H8
R.N Skoglund [2 160m]
(18) 0a 8a (17) 8a 6a (16) 0a
Aragon Kb H8 2 160m R.N Skoglund M. Andersson 14 776€ 1'27"6 (18) 0a 8a (17) 8a 6a (16) 0a -
-
-
-
13 D.N. Ab Lax Erik (SE) H13
D. Nylander [2 160m]
D.N. Ab H13 2 160m D. Nylander D. Nylander 15 604€ 1'29"6 -
-
-
-
14 Persson Leif Guli Birk (SE) H9
L. Persson [2 160m]
Persson Leif H9 2 160m L. Persson L. Persson 14 457€ 1'27"9 -
-
-
-
15 Stall Sahrgard Moepilen (SE) M6
U. Ohlsson [2 160m]
(18) 2a
Stall Sahrgard M6 2 160m U. Ohlsson L. Throgen 19 352€ 1'28"6 (18) 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course