Rapports PMU du vendredi 15 janvier



R7 C5Prix Yes YesAllocations : 2 750€

Arrivée officielle : 11 - 4 - 9 - 1 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du vendredi 15 janvier

Simple placé

R7 Course N°5 : Prix Yes Yes

Arrivée officielle : 11 - 4 - 9 - 1 - 15

Arrivée officielle : 11 - 4 - 9 - 1 - 15

2 750€ - Plat - 1000 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 11 D. Domingo Matte Fijo Day (CL) M10
D.A. Miranda Ulloa (51kg)
D. Domingo Matte M10 51 D.A. Miranda Ulloa D.D. Matte D. Domingo Matte
2 4 Aldedo Chicharron (US) H7
N.R. Oliveros Avila (57kg)
Aldedo H7 CT Enc 57 N.R. Oliveros Avila D. Aldo Parra Aldedo
3 9 Sapnet Stable Sublime Guerrero (CL) M5
I. Vargas (51kg)
Sapnet Stable M5 1 1/4 51 I. Vargas Waleska Peã±A P. Sapnet Stable
4 1 E.M. Mero Serhan (CL) M4
M.A. Bustamante (57kg)
E.M. Mero M4 1 57 M.A. Bustamante M.S. Inda E.M. Mero
5 15 A.M. Corazon La Pitu (CL) F5
L.D. Menghini Yanez (53kg)
A.M. Corazon F5 1/4 53 L.D. Menghini Yanez A.M.P. Padovani Figu A.M. Corazon
6 2 F. Fernando Zamorano Sultana Kosem (CL) F6
I.I. Valdivia (53kg)
F. Fernando Zamorano F6 1/2 53 I.I. Valdivia F.A.Z. Zamorano Fernandez F. Fernando Zamorano
6 10 Fritzi Elsa (CL) F7
C.E. Urbina Ramos (53kg)
Fritzi F7 1 1/2 53 C.E. Urbina Ramos Enrique A. Carreã±O R. Fritzi
7 12 D. Domingo Matte Bella Sonrisa (CL) F5
J.A. Aranda Orellana (53kg)
D. Domingo Matte F5 DH 53 J.A. Aranda Orellana D.D. Matte D. Domingo Matte
8 6 Siete Estrellas Taki (CL) F5
J. Pimentel (51kg)
Siete Estrellas F5 51 J. Pimentel Raãºl Montesino S. Siete Estrellas
9 5 L. Toritos Bianca Nera (CL) F6
J.I. Albornoz (57kg)
L. Toritos F6 57 J.I. Albornoz F. Pinochet Ponce L. Toritos
0 3 Enrique Carreã±O R. Tarde En Aranjuez (CL) H6
R.A. Solorza Fernandez (55kg)
Enrique Carreã±O R. H6 55 R.A. Solorza Fernandez Enrique A. Carreã±O R. Enrique Carreã±O R.
0 7 Estacion Chiã±Igue El Pipa (CL) M7
I. Urrejola (51kg)
Estacion Chiã±Igue M7 51 I. Urrejola M.S. Inda Estacion Chiã±Igue
0 8 Quimera Strong Black (CL) M5
J.O. Cueto Galaz (53kg)
Quimera M5 53 J.O. Cueto Galaz J. Pinochet Ponce Quimera
0 13 L. Willy Splendorofthesea (CL) M6
P. Reyes (57kg)
L. Willy M6 57 P. Reyes Josã© Alvarez D. L. Willy

Les partants de la course

R7 - CHL-SANTIAGO - 21h11

Simple placé

R7 Course N°5 :C5 - Prix Yes Yes

2 750€ - Plat - 1000 mètres - Départ vers 23h03

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 E.M. Mero Serhan (CL) M4
M.A. Bustamante (57kg) [c:1]
E.M. Mero M4 1 57 M.A. Bustamante M.S. Inda - - -
-
8.7
8.7
2 F. Fernando Zamorano Sultana Kose. (CL) F6
I.I. Valdivia (53kg) [c:2]
1p (20) 4p (18) 2p
F. Fernando Zamorano F6 2 53 I.I. Valdivia F.A.Z. Zamor. - - 1p (20) 4p (18) 2p -
-
19
19
3 Enrique Carreã±O R. Tarde En Ara. (CL) H6
R.A. Solorza Fe. (55kg) [c:3]
4p (20) 0p 0p (19) 6p (18) 0p
Enrique Carreã±O R. H6 3 55 R.A. Solorza Fe. Enrique A. C. - - 4p (20) 0p 0p (19) 6p (18) 0p -
-
19
19
4 Aldedo Chicharron (US) H7
N.R. Oliveros A. (57kg) [c:4]
(20) 3p (17) 6p
Aldedo H7 4 57 N.R. Oliveros A. D. Aldo Parr. - - (20) 3p (17) 6p -
-
13
13
5 L. Toritos Bianca Nera (CL) F6
J.I. Albornoz (57kg) [c:5]
(20) 4p (19) 6p
L. Toritos F6 5 57 J.I. Albornoz F. Pinochet . - - (20) 4p (19) 6p -
-
14
14
6 Siete Estrellas Taki (CL) F5
J. Pimentel (51kg) [c:6]
(20) 2p 9p (19) 1p
Siete Estrellas F5 6 51 J. Pimentel Raãºl Mont. - - (20) 2p 9p (19) 1p -
-
7.5
7.5
7 Estacion Chiã±Igue El Pipa (CL) M7
I. Urrejola (51kg) [c:7]
14p (20) 1p 0p (17) 1p 0p
Estacion Chiã±Igue M7 7 51 I. Urrejola M.S. Inda - - 14p (20) 1p 0p (17) 1p 0p -
-
29
29
8 Quimera Strong Black (CL) M5
J.O. Cueto Gala. (53kg) [c:8]
2p
Quimera M5 8 53 J.O. Cueto Gala. J. Pinochet . - - 2p -
-
9 Sapnet Stable Sublime Guer. (CL) M5
I. Vargas (51kg) [c:9]
10p
Sapnet Stable M5 9 51 I. Vargas Waleska Peã. - - 10p -
-
22
22
10 Fritzi Elsa (CL) F7
C.E. Urbina Ram. (53kg) [c:10]
3p (20) 2p 4p 8p (18) 3p
Fritzi F7 10 53 C.E. Urbina Ram. Enrique A. C. - - 3p (20) 2p 4p 8p (18) 3p -
-
14
14
11 D. Domingo Matte Fijo Day (CL) M10
D.A. Miranda Ul. (51kg) [c:11]
(20) 6p (18) 3p (15) 6p (14) 4p 8p 4p 7p
D. Domingo Matte M10 11 51 D.A. Miranda Ul. D.D. Matte - - (20) 6p (18) 3p (15) 6p (14) 4p 8p 4p 7p -
-
14
14
12 D. Domingo Matte Bella Sonris. (CL) F5
J.A. Aranda Ore. (53kg) [c:12]
(20) 9p 1p 0p (19) 0p 13p
D. Domingo Matte F5 12 53 J.A. Aranda Ore. D.D. Matte - - (20) 9p 1p 0p (19) 0p 13p -
-
26
26
13 L. Willy Splendorofth. (CL) M6
P. Reyes (57kg) [c:13]
(20) 5p 6p 0p 2p
L. Willy M6 13 57 P. Reyes Josã© Alva. - - (20) 5p 6p 0p 2p -
-
4.8
4.8
14 Masaiva De Inglat. (CL)Porte des oeillères M7
NON PARTANT (55kg) [c:14]
10p (20) 11p 7p (18) 6p
Masaiva M7 14 55 NON PARTANT G. Claudio B. - - 10p (20) 11p 7p (18) 6p -
-
22
22
15 A.M. Corazon La Pitu (CL) F5
L.D. Menghini Y. (53kg) [c:15]
7p (20) 1p
A.M. Corazon F5 15 53 L.D. Menghini Y. A.M.P. Padov. - - 7p (20) 1p -
-
8.4
8.4
Arrivée et rapports de la course