Arrivée PMU complète du mercredi 17 août

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h00

Simple placé

R7 Course N°6 :C6 - Prix Wallenius Water - Berndt Lindstedts Lopp - Stolopp

19 653€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 19h53

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Vestmarka Ab Passion Tile (NO) F5
K. Malmin [2 140m]
Da 1a (21) 2a 0a 6a 6a
Vestmarka Ab F5 1 K. Malmin K. Malmin 22 847€ 1'13"4 Da 1a (21) 2a 0a 6a 6a -
-
-
-
2 M.K. Ab Karisma Boko (SE) F5
O. Kihlstrom [2 140m]
2a 0a (21) 0a 2a 1a 1a 1a
M.K. Ab F5 2 O. Kihlstrom T. Nurmos 33 863€ 1'11"7 2a 0a (21) 0a 2a 1a 1a 1a -
-
-
-
3 J.M.W. Van Der Weide Dream Of Money. (DE) F5
H. Crebas [2 140m]
0a 3a 0a 2a 5a 0a 2a 3a
J.M.W. Van Der Weide F5 3 H. Crebas H. Crebas 34 933€ 1'13"6 0a 3a 0a 2a 5a 0a 2a 3a -
-
-
-
4 B.L. Wester Ab Eowyn (SE) F4
G. Wester [2 140m]
2a 5a 6a (21) 4a 5a 8a 8a
B.L. Wester Ab F4 4 G. Wester G. Wester 28 660€ 1'13"7 2a 5a 6a (21) 4a 5a 8a 8a -
-
-
-
5 Gronfors Robin Ninja's Kiss (SE) F6
P.G Norman [2 140m]
2a 5a 0a 7a 4a 0a 1a
Gronfors Robin F6 5 P.G Norman P.G Norman 37 273€ 1'12"4 2a 5a 0a 7a 4a 0a 1a -
-
-
-
6 Stableoy Amg Honey Adore (SE) F4
B. Goop [2 140m]
5a 1a 6a 0a 3a 3a (21) 0a
Stableoy Amg F4 6 B. Goop R. Liljendah. 38 246€ 1'11"5 5a 1a 6a 0a 3a 3a (21) 0a -
-
-
-
7 Stall Ryttmastarns Vanner - Easy Hunting Widow (SE) F5
NON PARTANTE [2 140m]
0a 0a 2a 3a 0a 3a (21) 8a
Stall Ryttmastarns Vanner - Easy F5 7 NON PARTANTE J. Westholm 36 464€ 1'12"7 0a 0a 2a 3a 0a 3a (21) 8a -
-
-
-
8 Scuderia Degli Dei & Scuderia S.K.C. Calypso Degli Dei F4
A. Gocciadoro [2 140m]
0a 1a 0a (21) 3a Da 1a Da
Scuderia Degli Dei & Scuderia S.K.C. F4 8 A. Gocciadoro A. Gocciador. 32 743€ 1'11"4 0a 1a 0a (21) 3a Da 1a Da -
-
-
-
9 Stall Escapade Bottnas Felici. (SE) F7
S. Nordemo [2 140m]
6a 6a 4a 0a 5a 4a 6a
Stall Escapade F7 9 S. Nordemo A. Nordemo 24 125€ 1'12"8 6a 6a 4a 0a 5a 4a 6a -
-
-
-
10 Ec. Timo Nurmos Ab Ivanka Amok (SE) F5
J. Kontio [2 140m]
1a Da Da 1a (21) 0a 6a 3a
Ec. Timo Nurmos Ab F5 10 J. Kontio T. Nurmos 32 827€ 1'11"8 1a Da Da 1a (21) 0a 6a 3a -
-
-
-
11 Djuve Eirik Tipsy Bartende. (US) F3
E. Adielsson [2 140m]
1a 1a
Djuve Eirik F3 11 E. Adielsson F. Hamre 29 946€ 1'13"1 1a 1a -
-
-
-
12 Global Farm Ab Global Confess. (US) F4
M.A Djuse [2 140m]
1a 6a 2a 5a 6a 4a 1a 1a
Global Farm Ab F4 12 M.A Djuse M. Djuse 34 874€ 1'11"9 1a 6a 2a 5a 6a 4a 1a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course