Rapports PMU du samedi 30 mai



R7 C8Prix Bollinger - Stl Diamantstoet, FinalAllocations : 42 429€

Arrivée : 8 - 6 - 13 - 14 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du samedi 30 mai

Simple placé

R7 Course N°8 : Prix Bollinger - Stl Diamantstoet, Final

Arrivée : 8 - 6 - 13 - 14 - 2

Arrivée : 8 - 6 - 13 - 14 - 2

42 429€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F7
P. Ingves
L.E. Ab F7 2 160m 1'12"5 P. Ingves P. Puro L.E. Ab
2 6 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
B. Goop
Stamm Jorn F6 2 160m 1'12"7 B. Goop B. Goop Stamm Jorn
3 13 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
R. Svanstedt
Johansson Lennart F5 2 160m 1'12"8 R. Svanstedt R. Svanstedt Johansson Lennart
4 14 H.S. Cs Indra's Secret (SE) F6
P. Lennartsson
H.S. Cs F6 2 160m 1'12"9 P. Lennartsson R. Bergh H.S. Cs
5 2 Edgren Goran Infinite Knight (SE) F5
J. Westholm
Edgren Goran F5 2 140m 1'13"7 J. Westholm J. Westholm Edgren Goran
6 9 S.K.F. Ab Charmante Amok (SE) F6
L. Witasp
S.K.F. Ab F6 2 160m 1'13"1 L. Witasp K.K Frick S.K.F. Ab
7 4 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin
Jansson Kristofer F4 2 140m 1'13"7 F. Molin K. Jansson Jansson Kristofer
0 1 Ec.  Lag Gorgeous L.A. (SE) F5
O.J Andersson
Ec.  Lag F5 2 140m 1'14"1 O.J Andersson H. Olofsson Ec. Lag
D 3 Mere Stables Anna Baffel (SE) F8
K. Eriksson
Mere Stables F8 2 140m K. Eriksson S. Jansson Mere Stables
0 5 P.E. Ab Waiting Hill Hall (SE) F4
K. Ecce
P.E. Ab F4 2 160m 1'13"2 K. Ecce S. Juul P.E. Ab
0 7 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
A. Kolgjini
Rydén Jeanette F6 2 160m 1'13"7 A. Kolgjini F. Luperini Rydén Jeanette
D 10 U.P. Srl Anthara Bi F4
C.J. Jepson
U.P. Srl F4 2 160m C.J. Jepson B. Goop U.P. Srl
0 11 Firma Mfp Trading Jasmin Band (SE) F5
E. Adielsson
Firma Mfp Trading F5 2 160m 1'13"2 E. Adielsson J.L Sundgren Firma Mfp Trading
0 12 Dahl Jaana Shutter Island (SE) F7
C. Svensson
Dahl Jaana F7 2 160m C. Svensson S. Dahl Dahl Jaana
0 15 S.S. Hb Millie Millionaire (SE) F7
O. Kihlstrom
S.S. Hb F7 2 180m O. Kihlstrom F. Wallin S.S. Hb

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 14h30

Simple placé

R7 Course N°8 :C8 - Prix Bollinger - Stl Diamantstoet, Final

42 429€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 17h27

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Lag Gorgeous L.A. (SE) F5
O.J Andersson [2 140m]
2a Da 1a (19) 9a
Ec.  Lag F5 2 140m O.J Andersson H. Olofsson 29 695€ 1'14"4 2a Da 1a (19) 9a -
-
-
-
2 Edgren Goran Infinite Knigh. (SE) F5
J. Westholm [2 140m]
2a 5a
Edgren Goran F5 2 140m J. Westholm J. Westholm 30 242€ 1'14"3 2a 5a -
-
-
-
3 Mere Stables Anna Baffel (SE) F8
K. Eriksson [2 140m]
0a 3a 2a 2a (18) Da Da
Mere Stables F8 2 140m K. Eriksson S. Jansson 24 914€ 1'14"7 0a 3a 2a 2a (18) Da Da -
-
-
-
4 Jansson Kristofer And Stitch (SE) F4
F. Molin [2 140m]
2a 4a 1a 2a 4a
Jansson Kristofer F4 2 140m F. Molin K. Jansson 30 576€ 1'13"1 2a 4a 1a 2a 4a -
-
-
-
5 P.E. Ab Waiting Hill H. (SE) F4
K. Ecce [2 160m]
6a 4a 1a
P.E. Ab F4 2 160m K. Ecce S. Juul 42 451€ 1'13"7 6a 4a 1a -
-
-
-
6 Stamm Jorn Karamel Hill (NO) F6
B. Goop [2 160m]
1a 1a 2a (18) 1a 3a
Stamm Jorn F6 2 160m B. Goop B. Goop 62 703€ 1'13"8 1a 1a 2a (18) 1a 3a -
-
-
-
7 Rydén Jeanette Worth A Lot (SE) F6
A. Kolgjini [2 160m]
3a 3a (19) 0a 0a 7a (18) 0a 5a
Rydén Jeanette F6 2 160m A. Kolgjini F. Luperini 46 771€ 1'13"7 3a 3a (19) 0a 0a 7a (18) 0a 5a -
-
-
-
8 L.E. Ab Sharp Dream (SE) F7
P. Ingves [2 160m]
1a 4a 1a (19) 3a 4m (18) 7a
L.E. Ab F7 2 160m P. Ingves P. Puro 86 457€ 1'10"2 1a 4a 1a (19) 3a 4m (18) 7a -
-
-
-
9 S.K.F. Ab Charmante Amok (SE) F6
L. Witasp [2 160m]
0a 6a 0a 3a 5m (19) 3a
S.K.F. Ab F6 2 160m L. Witasp K.K Frick 45 323€ 1'12"4 0a 6a 0a 3a 5m (19) 3a -
-
-
-
10 U.P. Srl Anthara Bi F4
C.J. Jepson [2 160m]
1a 1a (19) 1a
U.P. Srl F4 2 160m C.J. Jepson B. Goop 58 484€ 1'12"9 1a 1a (19) 1a -
-
-
-
11 Firma Mfp Trading Jasmin Band (SE) F5
E. Adielsson [2 160m]
7a 4a 0a 1a 7a (19) 0a (17) 2a
Firma Mfp Trading F5 2 160m E. Adielsson J.L Sundgren 43 457€ 1'13"4 7a 4a 0a 1a 7a (19) 0a (17) 2a -
-
-
-
12 Dahl Jaana Shutter Island (SE) F7
C. Svensson [2 160m]
6a Da (17) 0a
Dahl Jaana F7 2 160m C. Svensson S. Dahl 63 542€ 1'13"1 6a Da (17) 0a -
-
-
-
13 Johansson Lennart Argbiggan (SE) F5
R. Svanstedt [2 160m]
1a 2a 3a (18) 3a
Johansson Lennart F5 2 160m R. Svanstedt R. Svanstedt 59 600€ 1'13"2 1a 2a 3a (18) 3a -
-
-
-
14 H.S. Cs Indra's Secret (SE) F6
P. Lennartsson [2 160m]
1a 1a 1a 6a (19) 1a 1a
H.S. Cs F6 2 160m P. Lennartsson R. Bergh 68 380€ 1'13"6 1a 1a 1a 6a (19) 1a 1a -
-
-
-
15 S.S. Hb Millie Million. (SE) F7
O. Kihlstrom [2 180m]
2a 4a (19) Da 6a (18) 0a 0a (17) 1a
S.S. Hb F7 2 180m O. Kihlstrom F. Wallin 107 609€ 1'12"0 2a 4a (19) Da 6a (18) 0a 0a (17) 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course