Arrivée PMU complète du mercredi 16 juin

Simple placé

R7 Course N°8 : Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 4

Arrivée officielle : 4 - 11 - 6 - 5 - 9

Arrivée officielle : 4 - 11 - 6 - 5 - 9

26 524€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Caramera Ab Born Unicorn (SE) H7
O. Kihlstrom
Caramera Ab H7 4 1'11"0 O. Kihlstrom D. Reden Caramera Ab
2 11 A. Ab Rotate (SE) H5
B. Goop
A. Ab H5 11 1'11"2 B. Goop B. Goop A. Ab
3 6 Casella Girolamo Zap Di Girifalco M6
M. Forss
Casella Girolamo M6 6 1'11"4 M. Forss A. Gocciadoro Casella Girolamo
4 5 Srf Stable Gerry (US) H5
E. Adielsson
Srf Stable H5 5 1'11"5 E. Adielsson R. Liljendahl Srf Stable
5 9 E. Easy Kb Sandsjons Enzo (SE) M6
C. Lugauer
E. Easy Kb M6 9 1'11"6 C. Lugauer C. Lugauer E. Easy Kb
6 1 Ec. Timo Nurmos Ab Viking Brodde (SE) H6
M.A Djuse
Ec. Timo Nurmos Ab H6 1 1'11"6 M.A Djuse T. Nurmos Ec. Timo Nurmos Ab
7 3 Firma Jan Gustavsson Travsport Final Dream (SE) H8
L. Sedstrom
Firma Jan Gustavsson Travsport H8 3 1'11"7 L. Sedstrom M. Jernemyr Firma Jan Gustavsson Travsport
8 2 Stall Sting Rally Hans (SE) M5
F. Linder
Stall Sting M5 2 1'11"9 F. Linder F. Linder Stall Sting
0 8 Axelsson Pia & Bengt Pablo Andover (SE) H9
B.L Axelsson
Axelsson Pia & Bengt H9 8 1'12"5 B.L Axelsson B.L Axelsson Axelsson Pia & Bengt

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h30

Simple placé

R7 Course N°8 :C8 - Prix Stl Silverdivisionen, Forsok 4 I Meeting 4

26 524€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h06

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec. Timo Nurmos Ab Viking Brodde (SE) H6
M.A Djuse [2 140m]
3a 8a 4a 1a (20) 0a 2a 0a
Ec. Timo Nurmos Ab H6 1 M.A Djuse T. Nurmos 130 142€ 1'11"0 3a 8a 4a 1a (20) 0a 2a 0a -
-
2 Stall Sting Rally Hans (SE) M5
F. Linder [2 140m]
Da 2a Da 3a 3a 0a 5a
Stall Sting M5 2 F. Linder F. Linder 87 047€ 1'10"6 Da 2a Da 3a 3a 0a 5a -
-
18
18
3 Firma Jan Gustavsson Travsport Final Dream (SE) H8
L. Sedstrom [2 140m]
1a 6a 6a 2a (20) Da 0a 1a
Firma Jan Gustavsson Travsport H8 3 L. Sedstrom M. Jernemyr 136 685€ 1'11"2 1a 6a 6a 2a (20) Da 0a 1a -
-
27
27
4 Caramera Ab Born Unicorn (SE) H7
O. Kihlstrom [2 140m]
5a 1a 1a 3a (20) 2a 2a 1a
Caramera Ab H7 4 O. Kihlstrom D. Reden 132 707€ 1'11"4 5a 1a 1a 3a (20) 2a 2a 1a -
-
2.5
2.5
5 Srf Stable Gerry (US) H5
E. Adielsson [2 140m]
5a 3a (20) Da 3a 1a 5a 5a
Srf Stable H5 5 E. Adielsson R. Liljendah. 127 189€ 1'10"2 5a 3a (20) Da 3a 1a 5a 5a -
-
35
35
6 Casella Girolamo Zap Di Girifalco M6
M. Forss [2 140m]
1a 3a Da (20) 7a Da 0a 1a
Casella Girolamo M6 6 M. Forss A. Gocciador. 146 840€ 1'11"1 1a 3a Da (20) 7a Da 0a 1a -
-
3.9
3.9
7 Ahs Alexandra Mr Creation (NO) H9
NON PARTANT [2 140m]
0a 6a 4a 5a Da (20) 0a 5a
Ahs Alexandra H9 7 NON PARTANT P.C Johansso. 88 591€ 1'10"7 0a 6a 4a 5a Da (20) 0a 5a -
-
-
-
8 Axelsson Pia & Bengt Pablo Andover (SE) H9
B.L Axelsson [2 140m]
0a 0a 2a 5a 0a 2a 3a 5a
Axelsson Pia & Bengt H9 8 B.L Axelsson B.L Axelsson 107 761€ 1'11"4 0a 0a 2a 5a 0a 2a 3a 5a -
-
113
113
9 E. Easy Kb Sandsjons Enzo (SE) M6
C. Lugauer [2 140m]
4a 0a 1a Da (20) 2a 0a 4a
E. Easy Kb M6 9 C. Lugauer C. Lugauer 91 476€ 1'11"6 4a 0a 1a Da (20) 2a 0a 4a -
-
35
35
10 Firma Equipro & Odén Cecilia Divine (SE) F9
NON PARTANTE [2 140m]
8a 3a 0a 4a 1a 5a 0a
Firma Equipro & Odén Cecilia F9 10 NON PARTANTE A. Osterberg 105 552€ 1'12"0 8a 3a 0a 4a 1a 5a 0a -
-
99
99
11 A. Ab Rotate (SE) H5
B. Goop [2 140m]
1a 1a 2a 1a 1a 1m 7a 1m
A. Ab H5 11 B. Goop B. Goop 114 990€ 1'11"5 1a 1a 2a 1a 1a 1m 7a 1m -
-
3.7
3.7
12 Wedenberg Bjorn Chapuy (SE) H7
NON PARTANT [2 140m]
0a 7a 1a 1a 5a (20) 1a 4a
Wedenberg Bjorn H7 12 NON PARTANT A. Lindblom 126 923€ 1'10"3 0a 7a 1a 1a 5a (20) 1a 4a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course