Rapports PMU du mercredi 27 octobre



R7 C8Prix Trearingslopp StonAllocations : 14 476€

Arrivée officielle : 5 - 7 - 8 - 11 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 27 octobre

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°8 :C8 - Prix Trearingslopp Ston

14 476€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h03

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) Eliza Turf (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
0a 2a 8a 4a 4a
Eliza Turf Hb (Larsson Fredrik B) F3 1 NON PARTANTE F.B Larsson 9 619€ 1'15"5 0a 2a 8a 4a 4a -
-
-
-
2 Wallin Fredrik Global Collect. (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
8a Da Da 1a Da
Wallin Fredrik F3 2 M.A Djuse F. Wallin 10 619€ 1'14"6 8a Da Da 1a Da -
-
99
99
3 LA.E.F. Ab Elena K.J. (SE) F3
R.N Skoglund [2 140m]
5a 6a 0a 6a 1a 3a
LA.E.F. Ab F3 3 R.N Skoglund R. Bergh 12 928€ 1'13"4 5a 6a 0a 6a 1a 3a -
-
99
99
4 T. Ab Succession (SE) F3
NON PARTANTE [2 140m]
1a 5a 2a 1a
T. Ab F3 4 NON PARTANTE D. Reden 13 285€ 1'15"0 1a 5a 2a 1a -
-
-
-
5 Jhb Sweden Filial D. Day Glide (SE) F3
T. Dalborg [2 140m]
1a 0a 1a 2a 2a
Jhb Sweden Filial F3 5 T. Dalborg T. Dalborg 9 929€ 1'15"0 1a 0a 1a 2a 2a -
-
99
99
6 E. Easy Kb Indira Split (SE) F3
J. Kontio [2 140m]
Da 0a 0a 1a 1a
E. Easy Kb F3 6 J. Kontio T. Nurmos 10 047€ 1'12"9 Da 0a 0a 1a 1a -
-
99
99
7 Srf Stable Arabbiata Face (SE) F3
K. Eriksson [2 140m]
8a 0a Da 3a 0a 0a Da
Srf Stable F3 7 K. Eriksson R. Walmann 9 619€ 1'14"5 8a 0a Da 3a 0a 0a Da -
-
99
99
8 Byggnadsfirma Haggstrom & Co Ab Arizona Face (SE) F3
B. Goop [2 140m]
7a 5a 6a 0a 0a (20) Da 2a
Byggnadsfirma Haggstrom & Co Ab F3 8 B. Goop B. Goop 9 619€ 1'14"2 7a 5a 6a 0a 0a (20) Da 2a -
-
99
99
9 G. Ab Felicia Godiva (SE) F3
C. Sjostrom [2 140m]
Da 7a 3a 1a
G. Ab F3 9 C. Sjostrom M. Cedergren 10 666€ 1'16"0 Da 7a 3a 1a -
-
99
99
10 Triumf Carl-Axel Grit Brodda (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
1a 3a
Triumf Carl-Axel F3 10 E. Adielsson D. Wajersten 10 047€ 1'14"3 1a 3a -
-
99
99
11 Kloven Stein Ivar Decent Look (SE) F3
D. Aarum [2 140m]
5a 2a
Kloven Stein Ivar F3 11 D. Aarum A. Sverre 13 019€ 1'15"0 5a 2a -
-
99
99
Arrivée et rapports de la course