Rapports PMU du mercredi 14 avril



R7 C9Prix Varfavoriten - TrearingsloppAllocations : 40 524€

Arrivée officielle : 6 - 7 - 2 - 3 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 14 avril

Simple placé

R7 Course N°9 : Prix Varfavoriten - Trearingslopp

Arrivée officielle : 6 - 7 - 2 - 3 - 1

Arrivée officielle : 6 - 7 - 2 - 3 - 1

40 524€ - Attelé - 2140 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 S.M. Hb Felix Orlando (SE) M3
P. Nordstrom
S.M. Hb M3 6 1'14"6 P. Nordstrom P. Nordstrom S.M. Hb
2 7 Konetyo Ukkola Ky Indigo Sisu (SE) M3
U. Ohlsson
Konetyo Ukkola Ky M3 7 1'14"7 U. Ohlsson P. Salmela Konetyo Ukkola Ky
3 2 Ec. Stall Tagebernhard Tagebernhard Ab Daven Port (SE) M3
J. Kontio
Ec. Stall Tagebernhard Tagebernhard Ab M3 2 1'15"3 J. Kontio T. Nurmos Ec. Stall Tagebernhard Tagebernhard Ab
4 3 Caracolas Ab (Bath Svante) Chipper Kronos (SE) H3
O. Kihlstrom
Caracolas Ab (Bath Svante) H3 3 1'15"4 O. Kihlstrom S. Bath Caracolas Ab (Bath Svante)
5 1 Broberg Micael Heart Jubb (SE) H3
A. Lovdal
Broberg Micael H3 1 1'16"2 A. Lovdal M. Broberg Broberg Micael
6 5 D. Hb Igor Sisu (SE) M3
T. Jansson
D. Hb M3 5 1'16"6 T. Jansson A. Zukanovic D. Hb
D 4 K.I.S. Ab Carl Halbak (SE) H3
M.A Djuse
K.I.S. Ab H3 4 M.A Djuse M. Djuse K.I.S. Ab

Les partants de la course

R7 - Swe-Solvalla - 18h15

Simple placé

R7 Course N°9 :C9 - Prix Varfavoriten - Trearingslopp

40 524€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 21h26

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Broberg Micael Heart Jubb (SE) H3
A. Lovdal [2 140m]
5a 3a 7a 5a (20) 0a 0a 0a
Broberg Micael H3 1 A. Lovdal M. Broberg 6 047€ 1'15"6 5a 3a 7a 5a (20) 0a 0a 0a -
-
26
26
2 Ec. Stall Tagebernhard Tagebernhard Ab Daven Port (SE) M3
J. Kontio [2 140m]
0a 1a (20) 1a
Ec. Stall Tagebernhard Tagebernhard Ab M3 2 J. Kontio T. Nurmos 13 380€ 1'16"1 0a 1a (20) 1a -
-
3.3
3.3
3 Caracolas Ab (Bath Svante) Chipper Kronos (SE) H3
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 1a (20) 0a 4a 1a
Caracolas Ab (Bath Svante) H3 3 O. Kihlstrom S. Bath 54 523€ 1'13"7 1a 1a (20) 0a 4a 1a -
-
4.6
4.6
4 K.I.S. Ab Carl Halbak (SE) H3
M.A Djuse [2 140m]
2a 2a 1a
K.I.S. Ab H3 4 M.A Djuse M. Djuse 22 857€ 1'14"1 2a 2a 1a -
-
5 D. Hb Igor Sisu (SE) M3
T. Jansson [2 140m]
5a 0a (20) 0a 2a 2a
D. Hb M3 5 T. Jansson A. Zukanovic 19 047€ 1'14"8 5a 0a (20) 0a 2a 2a -
-
35
35
6 S.M. Hb Felix Orlando (SE) M3
P. Nordstrom [2 140m]
2a (20) 1a 3a 2a 2a 5a 4a
S.M. Hb M3 6 P. Nordstrom P. Nordstrom 60 838€ 1'13"2 2a (20) 1a 3a 2a 2a 5a 4a -
-
2.2
2.2
7 Konetyo Ukkola Ky Indigo Sisu (SE) M3
U. Ohlsson [2 140m]
6a 3a 4a 4a (20) 1a 2a 4a
Konetyo Ukkola Ky M3 7 U. Ohlsson P. Salmela 36 081€ 1'15"4 6a 3a 4a 4a (20) 1a 2a 4a -
-
26
26
Arrivée et rapports de la course