Arrivée PMU complète du samedi 18 juin

Simple placé

R8 Course N°13 : Prix Juanita D

Arrivée officielle : 12 - 15 - 1 - 3 - 5

Arrivée officielle : 12 - 15 - 1 - 3 - 5

4 013€ - Plat - 1200 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 12 L. Flo Ale (CL) F4
M.A. Fuentes S. (54kg)
L. Flo F4 55 M.A. Fuentes S. (54) G.L. Machulas L. Flo
2 15 Felisi Mia Rafaela (CL) F5
J. Paredes Ruiz (55kg)
Felisi F5 4 1/2 55 J. Paredes Ruiz M. Covarrubias Felisi
3 1 S. Rodrigo Quiroz Cardo de Oro (CL) M5
O. Meneses (56kg)
S. Rodrigo Quiroz M5 2 56 O. Meneses S. Rodrigo Quiroz S. Rodrigo Quiroz
4 3 A. Jorge Francisco Hernandez Box Three (CL) M4
J.A. Villablanca Chandia (56kg)
A. Jorge Francisco Hernandez M4 1/4 56 J.A. Villablanca Chandia S. Luis Munoz A. Jorge Francisco Hernandez
5 5 Guillo El Chatre (CL) M5
A.H. Zuniga Diaz (54kg)
Guillo M5 1/4 55 A.H. Zuniga Diaz (54) B.H. Adonis Guillo
6 6 Pequeã±O Matias Fast Boy (CL) M7
J. Castillo Tapia (55kg)
Pequeã±O Matias M7 2 1/4 55 J. Castillo Tapia D. Ricardo Yanez Pequeã±O Matias
7 7 L.Q. Saben Luchin Enojon (CL) M4
F.A. Gonzalez (54kg)
L.Q. Saben M4 DH 55 F.A. Gonzalez (54) Ch. Manuel Norambuena L.Q. Saben
8 4 M. Shukys El Platano (CL) M7
N.E. Illesca Lillo (56kg)
M. Shukys M7 55 N.E. Illesca Lillo (56) E.G.J. Covarrubias M. Shukys
9 8 Anyelo Andrã©S Lucero Del Alba (CL) F4
G.A. Aros (55kg)
Anyelo Andrã©S F4 55 G.A. Aros A.M.P. Padovani Figu Anyelo Andrã©S
0 2 P.T. Negrita True May (AR) M5
A.A. Gil Lopez (56kg)
P.T. Negrita M5 56 A.A. Gil Lopez M. Rodrigo Munoz P.T. Negrita
0 9 A.Y Francisco Aneley Suyai (CL) F6
L.F. Rodriguez Pinero (56kg)
A.Y Francisco F6 56 L.F. Rodriguez Pinero F. Michea A.Y Francisco
0 10 That Yazmina Rapida (CL) F4
N.R. Oliveros Avila (56kg)
That F4 56 N.R. Oliveros Avila F. Hector Carvajal That
0 11 Xeneixe Princesa Maya (CL) F4
F.A. Henriquez (56kg)
Xeneixe F4 56 F.A. Henriquez H.C. Urbina Xeneixe

Les partants de la course

R8 - CHL-CHILE - 00h03

Simple placé

R8 Course N°13 :C13 - Prix Juanita D

4 013€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 23h35

caballos 3 anos y mas

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 S. Rodrigo Quiroz Cardo de Oro (CL) M5
O. Meneses (56kg) [c:1]
9p 2p (20) 0p 0p 0p 0p 0p
S. Rodrigo Quiroz M5 1 56 O. Meneses S. Rodrigo Q. - - 9p 2p (20) 0p 0p 0p 0p 0p -
-
-
-
2 P.T. Negrita True May (AR) M5
A.A. Gil Lopez (56kg) [c:2]
4p 13p (21) 7p 1p 3p 3p 6p
P.T. Negrita M5 2 56 A.A. Gil Lopez M. Rodrigo M. - - 4p 13p (21) 7p 1p 3p 3p 6p -
-
-
-
3 A. Jorge Francisco Hernandez Box Three (CL) M4
J.A. Villablanc. (56kg) [c:3]
0p 9p 0p 2p (21) 3p 3p 0p
A. Jorge Francisco Hernandez M4 3 56 J.A. Villablanc. S. Luis Muno. - - 0p 9p 0p 2p (21) 3p 3p 0p -
-
-
-
4 M. Shukys El Platano (CL) M7
N.E. Illesca Li. (56kg) [c:4]
1p 6p 6p 0p 4p 2p 6p
M. Shukys M7 4 55 N.E. Illesca Li. (56) E.G.J. Covar. - - 1p 6p 6p 0p 4p 2p 6p -
-
-
-
5 Guillo El Chatre (CL) M5
A.H. Zuniga Dia. (54kg) [c:5]
3p 3p (21) 8p (20) 5p 0p 0p
Guillo M5 5 55 A.H. Zuniga Dia. (54) B.H. Adonis - - 3p 3p (21) 8p (20) 5p 0p 0p -
-
-
-
6 Pequeã±O Matias Fast Boy (CL) M7
J. Castillo Tap. (55kg) [c:6]
7p (21) 4p 2p 4p 4p 7p 14p
Pequeã±O Matias M7 6 55 J. Castillo Tap. D. Ricardo Y. - - 7p (21) 4p 2p 4p 4p 7p 14p -
-
-
-
7 L.Q. Saben Luchin Enojo. (CL) M4
F.A. Gonzalez (54kg) [c:7]
8p 1p 3p 3p 3p 6p 6p
L.Q. Saben M4 7 55 F.A. Gonzalez (54) Ch. Manuel N. - - 8p 1p 3p 3p 3p 6p 6p -
-
-
-
8 Anyelo Andrã©S Lucero Del A. (CL) F4
G.A. Aros (55kg) [c:8]
8p 0p 8p 0p 3p (21) 1p
Anyelo Andrã©S F4 8 55 G.A. Aros A.M.P. Padov. - - 8p 0p 8p 0p 3p (21) 1p -
-
-
-
9 A.Y Francisco Aneley Suyai (CL) F6
L.F. Rodriguez . (56kg) [c:9]
9p 4p 3p 9p 4p 5p 9p 6p
A.Y Francisco F6 9 56 L.F. Rodriguez . F. Michea - - 9p 4p 3p 9p 4p 5p 9p 6p -
-
-
-
10 That Yazmina Rapi. (CL) F4
N.R. Oliveros A. (56kg) [c:10]
0p 12p 10p 0p (21) 8p 1p
That F4 10 56 N.R. Oliveros A. F. Hector Ca. - - 0p 12p 10p 0p (21) 8p 1p -
-
-
-
11 Xeneixe Princesa May. (CL) F4
F.A. Henriquez (56kg) [c:11]
9p (21) 7p 7p
Xeneixe F4 11 56 F.A. Henriquez H.C. Urbina - - 9p (21) 7p 7p -
-
-
-
12 L. Flo Ale (CL) F4
M.A. Fuentes S. (54kg) [c:12]
2p 5p 2p 9p (21) 0p 5p 0p
L. Flo F4 12 55 M.A. Fuentes S. (54) G.L. Machula. - - 2p 5p 2p 9p (21) 0p 5p 0p -
-
-
-
13 J. Armando Lab Gran Beny (CL) M12
NON PARTANT (56kg) [c:13]
1p 1p (21) 12p 9p 10p 11p 7p
J. Armando Lab M12 13 56 NON PARTANT A.V. Lab Jer. - - 1p 1p (21) 12p 9p 10p 11p 7p -
-
-
-
14 T. Negras Quillecano (CL) M6
NON PARTANT (56kg) [c:14]
3p 0p 3p 8p 6p 0p 0p 9p
T. Negras M6 14 56 NON PARTANT G.L. Machula. - - 3p 0p 3p 8p 6p 0p 0p 9p -
-
-
-
15 Felisi Mia Rafaela (CL) F5
J. Paredes Ruiz (55kg) [c:15]
5p 5p 5p 0p 2p (21) 12p 0p
Felisi F5 15 55 J. Paredes Ruiz M. Covarrubi. - - 5p 5p 5p 0p 2p (21) 12p 0p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course