Rapports PMU du 17/05/2015



R9 C8Prix Maison Familiale de Vimoutie (Gr A)Allocations : 14 000€

Arrivée : 15 - 2 - 12 - 16 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 17/05/2015

Simple placé

R9 Course N°8 : Prix Maison Familiale de Vimoutie (Gr A)

Arrivée : 15 - 2 - 12 - 16 - 6

Arrivée : 15 - 2 - 12 - 16 - 6

14 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2650 m - Corde à gauche - bon

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 15 Ecurie  L.Cl. Abrivard Banana MoonDéferré des 4 fers F4
A. Abrivard
Ecurie  L.Cl. Abrivard F4 2 675m TNC A. Abrivard L.C. Abrivard Ecurie L.Cl. Abrivard
2 2 E. Szirmay Britanny F4
E. Szirmay
E. Szirmay F4 2 650m E. Szirmay E. Szirmay E. Szirmay
3 12 P. Corniere Bardane F4
L. Aube
P. Corniere F4 2 675m L. Aube P. Corniere P. Corniere
4 16 A. Wilderbeek Best Union F4
S. Tribourdeau
A. Wilderbeek F4 2 675m S. Tribourdeau A. Wilderbeek A. Wilderbeek
5 6 G. Moinon Bella de BelfondsDéferré des 4 fers F4
G. Moinon
G. Moinon F4 2 650m G. Moinon G. Moinon G. Moinon
6 13 Ecurie  du Haras du Clos Britney du Clos F4
M. Maudet
Ecurie  du Haras du Clos F4 2 675m M. Maudet M. Maudet Ecurie du Haras du Clos
7 3 G. Dupuis Bianca de Mellerie F4
W. Jehanne
G. Dupuis F4 2 650m W. Jehanne B. Beaufils G. Dupuis
8 10 L.A. Martin Belle de Cadix F4
L.A. Martin
L.A. Martin F4 2 675m L.A. Martin L.A. Martin L.A. Martin
9 7 A. Hubert Black Pearl Gaby F4
A. Hubert
A. Hubert F4 2 650m A. Hubert A. Hubert A. Hubert
D 1 Ecurie  Victoria Dreams Be My Queen F4
J. Dubois
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 650m J. Dubois P. Moulin Ecurie Victoria Dreams
0 4 D. Barrois Baika de FelineDéferré des postérieurs F4
X. Barrois
D. Barrois F4 2 650m X. Barrois X. Barrois D. Barrois
0 5 A.A. David Bellitta F4
J.P. Parisse
A.A. David F4 2 650m J.P. Parisse A.A. David A.A. David
D 8 W. Bigeon BagadaDéferré des 4 fers F4
W. Bigeon
W. Bigeon F4 2 650m W. Bigeon W. Bigeon W. Bigeon
0 9 C. Roussel Brescia F4
C. Roussel
C. Roussel F4 2 675m C. Roussel C. Roussel C. Roussel
0 11 M.P. Nicolle Badiole de Val F4
M.Ph. Nicolle
M.P. Nicolle F4 2 675m M.Ph. Nicolle M.P. Nicolle M.P. Nicolle
0 14 E. Garel Bella du Grandhoux F4
C.A. Mallet
E. Garel F4 2 675m C.A. Mallet C. Alain Mallet E. Garel

Les partants de la course

R9 - Alencon - 13h15

Simple placé

R9 Course N°8 :C8 - Prix Maison Familiale de Vimoutie (Gr A)

14 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2650 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h20

Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 12.200. - Recul de 25 m. à 5.100.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ecurie  Victoria Dreams Be My Queen F4
J. Dubois [2 650m]
Da Da
Ecurie  Victoria Dreams F4 2 650m J. Dubois P. Moulin Ecurie Vict. - Da Da -
-
-
-
2 E. Szirmay Britanny F4
E. Szirmay [2 650m]
(14) 9a
E. Szirmay F4 2 650m E. Szirmay E. Szirmay E. Szirmay - 1'22"1 (14) 9a -
-
-
-
3 G. Dupuis Bianca de Mellerie F4
W. Jehanne [2 650m]
Da Da (14) Da Da Da 4a Da
G. Dupuis F4 2 650m W. Jehanne B. Beaufils G. Dupuis 1 000€ Da Da (14) Da Da Da 4a Da -
-
-
-
4 D. Barrois Baika de FelineDéferré des postérieurs F4
X. Barrois [2 650m]
Dm 2a Da (14) Da Da Da Da
D. Barrois F4 2 650m X. Barrois X. Barrois D. Barrois 3 250€ 1'19"3 Dm 2a Da (14) Da Da Da Da -
-
-
-
5 A.A. David Bellitta F4
J.P. Parisse [2 650m]
7a Da Dm Am (14) Da Da Da
A.A. David F4 2 650m J.P. Parisse A.A. David A.A. David 3 870€ 1'17"9 7a Da Dm Am (14) Da Da Da -
-
-
-
6 G. Moinon Bella de Belfon.Déferré des 4 fers F4
G. Moinon [2 650m]
7a 7a 9a (14) 9m 9a 8a 3a
G. Moinon F4 2 650m G. Moinon G. Moinon G. Moinon 4 480€ 1'17"6 7a 7a 9a (14) 9m 9a 8a 3a -
-
-
-
7 A. Hubert Black Pearl Gaby F4
A. Hubert [2 650m]
(14) 6a 4a 3a 3a 8a 5a
A. Hubert F4 2 650m A. Hubert A. Hubert A. Hubert 4 710€ 1'29"1 (14) 6a 4a 3a 3a 8a 5a -
-
-
-
8 W. Bigeon BagadaDéferré des 4 fers F4
W. Bigeon [2 650m]
6a (14) 7a 1a 0a
W. Bigeon F4 2 650m W. Bigeon W. Bigeon W. Bigeon 4 930€ 1'18"2 6a (14) 7a 1a 0a -
-
-
-
9 C. Roussel Brescia F4
C. Roussel [2 675m]
Da Da (14) 1a
C. Roussel F4 2 675m C. Roussel C. Roussel C. Roussel 5 400€ 1'19"0 Da Da (14) 1a -
-
-
-
10 L.A. Martin Belle de Cadix F4
L.A. Martin [2 675m]
2a 9a Da (14) Da 4a 9a 3a
L.A. Martin F4 2 675m L.A. Martin L.A. Martin L.A. Martin 9 030€ 2a 9a Da (14) Da 4a 9a 3a -
-
-
-
11 M.P. Nicolle Badiole de Val F4
M.Ph. Nicolle [2 675m]
8a 9a (14) 9a 9a 3a 7a Da
M.P. Nicolle F4 2 675m M.Ph. Nicolle M.P. Nicolle M.P. Nicolle 10 240€ 1'18"8 8a 9a (14) 9a 9a 3a 7a Da -
-
-
-
12 P. Corniere Bardane F4
L. Aube [2 675m]
Da Da 8a (14) 8a 2a Da 1a
P. Corniere F4 2 675m L. Aube P. Corniere P. Corniere 10 330€ 1'16"9 Da Da 8a (14) 8a 2a Da 1a -
-
-
-
13 Ecurie  du Haras du Clos Britney du Clos F4
M. Maudet [2 675m]
7a 9a 4a Da (14) 6a Da 3a
Ecurie  du Haras du Clos F4 2 675m M. Maudet M. Maudet Ecurie du H. 10 620€ 1'18"8 7a 9a 4a Da (14) 6a Da 3a -
-
-
-
14 E. Garel Bella du Grandhoux F4
C.A. Mallet [2 675m]
9a 3a 5a (14) 0a Da 6a 6a
E. Garel F4 2 675m C.A. Mallet C. Alain Mal. E. Garel 10 920€ 1'17"4 9a 3a 5a (14) 0a Da 6a 6a -
-
-
-
15 Ecurie  L.Cl. Abrivard Banana MoonDéferré des 4 fers F4
A. Abrivard [2 675m]
1a 1a Da (14) Da 4a Da Da
Ecurie  L.Cl. Abrivard F4 2 675m A. Abrivard L.C. Abrivar. Ecurie L.Cl. 11 310€ 1'19"0 1a 1a Da (14) Da 4a Da Da -
-
-
-
16 A. Wilderbeek Best Union F4
S. Tribourdeau [2 675m]
6a Da (14) Da 2a 4a 2a 4a
A. Wilderbeek F4 2 675m S. Tribourdeau A. Wilderbee. A. Wilderbee. 11 970€ 1'17"6 6a Da (14) Da 2a 4a 2a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course