Bear My Name H7 (SE)

Bear My Name
(20) Da 8a (19) 7a (17) 1a 5a
Bear My Name
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"7
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Bear My Name

Musique

(20) Da 8a (19) 7a (17) 1a 5a

Performances détaillées

Swe-Jagersro 09/06/2020 - 2140 m

09/06/2020 - Swe-Jagersro - 2140 m - 7 066€ - Prix Course 7 - Attelé - Autostart - 12 partants

7 066€ - Prix Course 7 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Oscar L.A.DPDP M4 3 J. Lovgren - 1'13"0
2 Taxi OutDADA H4 10 J. Sjunnesson - 1'13"0
3 Tiger FaceD4D4 M5 2 P. Untersteiner - 1'13"2
4 Vulcan Black M6 12 C. Fiore - 1'13"3
5 Wolf Of Wallstreet H4 8 K. Eriksson - 1'13"4
6 EchelonDPDP H5 11 J. Untersteiner - 1'13"4
D Bear My NameD4D4 H6 4 H.B Johansson -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Kalmar 03/04/2020 - 2140 m

03/04/2020 - Swe-Kalmar - 2140 m - 2 772€ - Prix Breddlopp - P21 - Attelé - Autostart - 12 partants

2 772€ - Prix Breddlopp - P21 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Gigant Coger H5 1 G. Johansson - 1'15"5
2 Hessel B. Rapida H6 5 J. Laursen - 1'15"8
3 Xantino Bay H6 7 T. Gottfridsson - 1'16"0
4 Cyborg F6 9 J. Oscarsson - 1'16"1
5 Roblox Memphis H9 2 R. Andersson - 1'16"2
6 Lovely Jons F8 3 E. Gertsson - 1'16"2
7 Sparkling Classic F8 12 W. Ekberg - 1'16"2
8 Bear My Name H6 11 P. Zadel - 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 10/08/2019 - 2140 m

10/08/2019 - Swe-Aby - 2140 m - 47 243€ - Prix John Scott's Lopp - Stl Klass Ii, Final - Attelé - Autostart - 12 partants

47 243€ - Prix John Scott's Lopp - Stl Klass Ii, Final - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Velten Versailles M4 3 R. Ebbinge - 1'13"8
2 Chocoboy H5 9 J. Koskela - 1'13"8
3 Istanbul Boko M4 6 J. Kontio - 1'13"9
4 Pegasus All Over H4 7 C.J. Jepson - 1'14"2
5 Miss Silver F4 12 J. Westholm - 1'14"2
6 Simb Rocker H4 11 T. Dalborg - 1'14"4
7 Bear My Name H5 2 S. Soderkvist - 1'14"5
8 Eppur Si Muove H5 8 P.H Sjoberg - 1'18"1
9 Katinka F5 10 O. Kihlstrom -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Halmstad 20/11/2017 - 2140 m

20/11/2017 - Swe-Halmstad - 2140 m - 1 616€ - Prix - Attelé - 8 partants

1 616€ - Prix - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bear My Name H3 2 140m K. Oscarsson - 1'17"1
2 S.H.T. s Piraya F3 2 160m P. Untersteiner - 1'17"3
3 Clorita Streamline F3 2 140m J. Untersteiner - 1'18"0
4 Eclat de Ranchval H3 2 140m C. Eriksson - 1'18"3
5 Ritz Happy Star F3 2 160m J. Takter - 1'19"7
6 Jardin M3 2 140m L.G. Johansson - 1'20"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Halmstad 28/08/2017 - 2140 m

28/08/2017 - Swe-Halmstad - 2140 m - 1 616€ - Prix Travreporter Matteus Lillieborg's Lopp - Attelé - 12 partants

1 616€ - Prix Travreporter Matteus Lillieborg's Lopp - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Shellys Rubin F6 2 140m S. Soderkvist - 1'16"7
2 Stradivari M3 2 140m C. Eriksson - 1'16"8
3 Celeste Brodda F3 2 140m P. Untersteiner - 1'16"8
4 Euphoria Silvakra F4 2 140m P. Ingves - 1'17"2
5 Bear My Name H3 2 140m K. Oscarsson - 1'18"3
6 Join's Mysak H4 2 140m S. Svedin - 1'18"3
7 Red Sea Crossing H6 2 140m C. Gustafsson - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)