Gateruds Nylon H6 (SE)

Gateruds Nylon
(20) 7a 4a (19) 9a
Gateruds Nylon
  • Réductions kilométriques
  • 1'16"9
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • -
    Dernier temps :
Gateruds Nylon

Musique

(20) 7a 4a (19) 9a

Performances détaillées

Swe-Orebro 30/07/2020 - 2140 m

30/07/2020 - Swe-Orebro - 2140 m - 6 190€ - Prix Course 8 - Attelé - 15 partants

6 190€ - Prix Course 8 - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Sparkling Diamond F4 2 140m A. Lindblom - 1'17"1
2 Glory Days F3 2 140m O.J Andersson - 1'17"1
3 Charles Wain H5 2 140m M.J Andersson - 1'17"3
4 Bobbi Jones F4 2 140m K. Widell - 1'17"9
5 Livi Princess H.M. F3 2 140m S.A. Eriksson - 1'18"1
6 Gazelle de Viette F4 2 140m K.P Gustavsson - 1'18"6
7 Gateruds Nylon H5 2 140m A. Andersson - 1'19"0
8 Starchip S.S. H3 2 140m P.O. Svantesson - 1'19"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Orebro 25/06/2020 - 2140 m

25/06/2020 - Swe-Orebro - 2140 m - 6 190€ - Prix Course 7 - Attelé - 15 partants

6 190€ - Prix Course 7 - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 You To Wibb M3 2 140m M.B Svedberg - 1'15"9
2 Epimetheus M3 2 140m C.J. Jepson - 1'16"5
3 Sparkling DiamondDéferré des postérieurs F4 2 140m A. Lindblom - 1'16"5
4 Gateruds NylonDéferré des 4 fers H5 2 140m K. Eriksson - 1'16"9
5 Keira de Veluwe F3 2 140m J. Kontio - 1'17"3
6 Global Virgin F5 2 140m M. Jakobsson - 1'17"3
7 Nadurra Baven F4 2 160m U. Ohlsson - 1'16"7
8 MaracazDéferré des postérieurs F5 2 160m M.S Karlsson - 1'17"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Swe-Farjestad 17/06/2019 - 2140 m

17/06/2019 - Swe-Farjestad - 2140 m - 5 745€ - Prix Course 6 - Attelé - 10 partants

5 745€ - Prix Course 6 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Goldenboy de Chenu H3 2 140m B. Goop - 1'16"0
2 Groupie Doll F3 2 140m O. J Andersson - 1'16"2
3 Marres Diva F3 2 140m C. Riedl - 1'16"3
4 Airy Fary F4 2 140m K. Haugstad - 1'16"4
5 Froken Hallanda F4 2 140m M. Jakobsson - 1'16"4
6 Muscleman M4 2 140m J. Kontio - 1'16"4
7 Benellie F4 2 140m S. Granlund - 1'17"3
8 Manolito M.I. H4 2 140m A. Sverre - 1'17"9
9 Gateruds Nylon H4 2 140m E. Berglof - 1'18"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds