Recovery Road M10 (IR)

- Entraîneur : I. Endaltsev
- Propriétaire : Avaz Ismoilov
- Origine : par No Nay Never et Hannahs Turn
- Courses courues : 14
- Victoires : -
- Gains : 4 800€ VH : 26
Performances détaillées
26/09/2019 - Le Mans - 1400 m - À Réclamer - 13 000€ - Prix Groupama - Plat - Corde à gauche - BON - 12 partants
À Réclamer - 13 000€ - Prix Groupama - Plat - Corde à gauche - BON - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zorro Cass | M3 | 9 | 56 | A. Hamelin | 8.2 | 1'25"29 | |
| 2 | Misstic | F3 | 10 | 56 | S. Martino | 6.6 | 2 1/2 | |
| 3 | Madison Vanzales![]() |
F3 | 12 | 56,5 | C. Pacaut | 4.2 | 3/4 | |
| 4 | Rum Lad | H3 | 1 | 56 | C. Grosbois | 18 | 1 1/2 | |
| 5 | Will Ness | H3 | 5 | 54,5 | Mlle D. Santiago | 6.3 | 3/4 | |
| 6 | Madame Vitesse![]() |
F3 | 11 | 56,5 | R. Juteau | 6.2 | 3/4 | |
| 7 | Grand Secret![]() |
H3 | 13 | 58 | Mlle A. Massin | 22 | Courte tête | |
| 8 | La Belle de Mai![]() |
F3 | 4 | 54,5 | F. Lefebvre | 34 | 2 | |
| 9 | Recovery Road | M3 | 3 | 56 | T. Piccone | 14 | 3 |
Afficher les non classés
15/09/2019 - Evreux - 1200 m - Handicap de Catégorie - 16 000€ - Prix Yves Saint Martin - Plat - Corde à droite - BON - 12 partants
Handicap de Catégorie - 16 000€ - Prix Yves Saint Martin - Plat - Corde à droite - BON - 12 partants
N'a joué aucun rôle utile.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madison Vanzales![]() |
F3 | 3 | 54,5 | Mlle A. Massin | 6.5 | 1'12"00 | lire |
Rapidement bien placé, a su se montrer courageusement le plus fort pour finir. | ||||||||
| 2 | Philippine Cobra | F3 | 4 | 54 | A. Didon-Yahlali | 2.9 | Courte encolure | lire |
Après avoir attendu au sein du peloton, a bien conclu échouant de peu pour la victoire. | ||||||||
| 3 | Apotheose | F3 | 9 | 56 | L. Bails | 14 | 1 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir. | ||||||||
| 4 | Newmillenium Angel![]() |
H3 | 6 | 58,5 | Q. Perrette | 10 | Nez | lire |
Après avoir attendu, a conclu de belle façon. | ||||||||
| 5 | Nonaynevernomore![]() |
H3 | 12 | 56 | F. Lefebvre | 37 | 1 1/2 | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu de belle manière. | ||||||||
| 6 | Crying Over Here![]() |
F3 | 7 | 60 | S. Maillot | 27 | 3/4 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
| 7 | Hit The Track Jack | H3 | 1 | 57 | J. Monteiro | 13 | Nez | lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||
| 8 | Moonlight In Japan | H3 | 8 | 58,5 | M. Michel | 13 | 1 1/4 | lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu convenablement. | ||||||||
| 9 | Recovery Road | M3 | 5 | 57 | J. Smith | 28 | 3/4 | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
Une des animatrices en dehors en étant très allante, a rapidement cédé dans la ligne droite. | ||||||||
Afficher les non classés
22/08/2019 - Pornichet La Baule - 1700 m - Course à Conditions - 15 000€ - Prix du Marais - Plat - Corde à gauche - PSF - 8 partants
Course à Conditions - 15 000€ - Prix du Marais - Plat - Corde à gauche - PSF - 8 partants
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Madame Vitesse | F3 | 3 | 55 | R. Juteau | 55 | 1'42"51 | lire |
Une des animatrices, a su se montrer la plus forte pour finir. | ||||||||
| 2 | Diva Morita | F3 | 5 | 56,5 | C. Grosbois | 2.8 | 1/4 | lire |
Après avoir galopé au sein du peloton, a pris le meilleur à la distance avant de s'incliner peu après. | ||||||||
| 3 | Melba Rose | F3 | 8 | 54,5 | J. Guillochon | 4.3 | Nez | lire |
Longtemps en retrait, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 4 | Motawaafeq | M3 | 2 | 56 | A. Lemaitre | 3.4 | Encolure | lire |
Après avoir galopé en queue de peloton, a conclu fort honorablement. | ||||||||
| 5 | Rondine | F3 | 6 | 56,5 | P. Bazire | 6.3 | 1 3/4 | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a nettement marqué le pas pour finir. | ||||||||
| 6 | Precieuse Lady | F3 | 1 | 54,5 | B. Hubert | 27 | 2 1/2 | lire |
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | ||||||||
| 7 | Recovery Road | M3 | 7 | 56 | T. Piccone | 12 | 8,5 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
| 8 | Alowa | F3 | 4 | 50,5 | C. Poirier | 59 | 12 | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Afficher les non classés
16/08/2019 - Clairefontaine - 1600 m - Handicap Categ. Divisé - 23 000€ - Prix Bearn Pyrenees (Prix de Blangy le Chateau) - Plat - Corde à droite - BON - 16 partants
Handicap Categ. Divisé - 23 000€ - Prix Bearn Pyrenees (Prix de Blangy le Chateau) - Plat - Corde à droite - BON - 16 partants
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millie Lily | F3 | 6 | 55,5 | M. Barzalona | 13 | 1'38"50 | lire |
Après avoir attendu derrière les animateurs, a su se montrer le plus fort pour finir. | ||||||||
| 2 | Tempete Dargent | F3 | 4 | 56,5 | P.C. Boudot | 5.5 | 3/4 | lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu de belle façon. | ||||||||
| 3 | Amerikanane | F3 | 5 | 55 | A. Badel | 37 | 3 | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de belle manière. | ||||||||
| 4 | Visiteur Royal | H3 | 12 | 59 | C. Soumillon | 3.4 | 1/2 | lire |
Après avoir attendu, a progressé à la distance puis a bien terminé. | ||||||||
| 5 | Le Kakou | M3 | 9 | 55 | A. Hamelin | 39 | Encolure | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a juste plafonné pour finir. | ||||||||
| 6 | Clear Man![]() |
H3 | 7 | 57,5 | T. Bachelot | 13 | 1 | lire |
Tout de suite bien placé, a plafonné progressivement dans la phase finale. | ||||||||
| 7 | Murdoch | M3 | 14 | 58 | M. Guyon | 17 | Nez | lire |
Après avoir attendu, a terminé honorablement. | ||||||||
| 8 | History Chop | M3 | 16 | 57 | H. Journiac | 55 | Courte encolure | lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. | ||||||||
| 9 | Zimbaldino | H3 | 13 | 57 | A. Moreau | 35 | 1 3/4 | lire |
Longtemps en retrait, a conclu correctement. | ||||||||
Principal animateur, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
| 13 | Recovery Road | M3 | 11 | 57 | T. Piccone | 61 | 1 1/2 | lire |
Rapidement bien placé, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
Rapidement à la pointe du combat, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
Afficher les non classés
01/08/2019 - Clairefontaine - 1400 m - Handicap de Catégorie - 23 000€ - Px Confrerie des Compagnons du Fromage Neufchatel (Prix Grand - Plat - Corde à droite - BON LEGER - 18 partants
Handicap de Catégorie - 23 000€ - Px Confrerie des Compagnons du Fromage Neufchatel (Prix Grand - Plat - Corde à droite - BON LEGER - 18 partants
Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Elieden![]() |
F3 | 2 | 55 | Alexis Badel | 7.9 | 1'24"30 | lire |
Après avoir figuré derrière le groupe de tête, a su se montrer le plus fort dans la phase finale. | ||||||||
| 2 | Trust Ahead | M3 | 8 | 58 | Eddy Hardouin | 16 | Encolure | lire |
Après avoir patienté derrière les animateurs, a terminé de belle façon. | ||||||||
| 3 | Mersey | F3 | 17 | 59 | Cristian Demuro | 7.3 | 2 | lire |
Une des animatrices, a très bien tenu sa partie pour finir. | ||||||||
| 4 | Visiteur Royal | H3 | 4 | 57 | Christophe Soumillon | 10 | 3/4 | lire |
Longtemps en retrait, a remarquablement bien conclu en dehors. | ||||||||
| 5 | Navalmoral![]() |
H3 | 7 | 55 | Coralie Pacaut | 32 | 1 1/4 | lire |
Longtemps en retrait, a conclu de bonne manière. | ||||||||
| 6 | Bob The King![]() |
M3 | 1 | 59 | Mickael Barzalona | 5.2 | Tête | lire |
Rapidement bien placé, a plafonné pour finir. | ||||||||
| 6 | Torancia | F3 | 18 | 57,5 | Guillaume Guedj-Gay | 20 | Tête | lire |
Une des animatrices le nez au vent troisième épaisseur, n'a plafonné que pour finir. | ||||||||
| 8 | Recovery Road | M3 | 9 | 56 | Tony Piccone | 74 | 1/2 | lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu correctement. | ||||||||
| 9 | Specular Cici | F3 | 3 | 57 | Theo Bachelot | 22 | 1/2 | lire |
Principale animatrice, a été progressivement dominée pour finir. | ||||||||
Longtemps en queue de peloton, a conclu fort honorablement. | ||||||||
N'a été qu'une simple figurante au sein du peloton. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Afficher les non classés
09/07/2019 - Compiegne - 1400 m - Handicap Categ. Divisé - 23 000€ - Prix de Bethizy Saint-Martin - Plat - Corde à gauche - BON - 14 partants
Handicap Categ. Divisé - 23 000€ - Prix de Bethizy Saint-Martin - Plat - Corde à gauche - BON - 14 partants
Rapidement en queue de peloton, a été mis hors course au milieu du tournant final.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rio Dancer![]() |
H3 | 8 | 58 | Mickael Barzalona | 3.9 | 1'25"51 | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, s'est montré très facilement le plus fort pour finir. | ||||||||
| 2 | Gaur d'Emra | M3 | 9 | 59 | Tony Piccone | 6.2 | 3 | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a terminé de très bonne manière. | ||||||||
| 3 | Kawkabba![]() |
F3 | 5 | 57,5 | Fabrice Veron | 19 | 3/4 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout. | ||||||||
| 4 | Best Spirit![]() |
M3 | 15 | 58 | Eddy Hardouin | 11 | Tête | lire |
Après une longue course d'attente, a comblé du terrain tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 5 | Into The Sound![]() |
H3 | 6 | 59 | Maxime Guyon | 10 | 1 1/4 | lire |
Principal animateur, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. | ||||||||
| 6 | Jouet d'Or | H3 | 7 | 54 | Alexandre Chesneau | 36 | 1 1/4 | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu convenablement. | ||||||||
| 7 | My Drama Queen | F3 | 12 | 57,5 | Coralie Pacaut | 34 | Encolure | lire |
Longtemps en retrait, a conclu convenablement. | ||||||||
| 8 | Mudeer | H3 | 10 | 57 | Pierre Bazire | 18 | Courte encolure | lire |
Rapidement dans la dernière partie du peloton, a mal négocié le tournant final puis a terminé correctement. | ||||||||
| 9 | La Mirada![]() |
F3 | 4 | 58,5 | Cristian Demuro | 25 | Courte encolure | lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. | ||||||||
Rapidement à la pointe du combat, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
| 14 | Recovery Road | M3 | 14 | 58 | Gerald Mosse | 21 | 1 | lire |
Rapidement en queue de peloton, a été mis hors course au milieu du tournant final. | ||||||||
Rapidement en queue de peloton, n'a pas été heureuse dans le tournant final puis n'a plus été menaçante. | ||||||||
Après avoir figuré derrière les animateurs en dedans, n'a pas été capable de changer de rythme pour finir. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Afficher les non classés
22/06/2019 - Compiegne - 1400 m - Course à Conditions - 25 000€ - Prix Ijockey (Prix du Berval) - Plat - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants
Course à Conditions - 25 000€ - Prix Ijockey (Prix du Berval) - Plat - Corde à gauche - SOUPLE - 11 partants
N'a joué aucun rôle utile.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Affogato | M3 | 3 | 58,5 | C. Demuro | 5.1 | 1'26"22 | lire |
Vite derrière les animateurs, a su se montrer le plus fort de très haute lutte. | ||||||||
| 2 | Masetto | H3 | 5 | 58,5 | H. Journiac | 4.7 | 1 1/4 | lire |
Un des animateurs, a très bien tenu sa partie jusqu'au bout, échouant d'assez peu pour la victoire. | ||||||||
| 3 | Septems | M3 | 10 | 58,5 | V. Cheminaud | 8.8 | 3/4 | lire |
Après avoir galopé en retrait, a bien conclu et a finalement échoué d'assez peu. | ||||||||
| 4 | Louve Dream | H3 | 1 | 58,5 | E. Hardouin | 5.3 | Courte encolure | lire |
Principal animateur, a été progressivement dominé dans la phase finale. | ||||||||
| 5 | Aiolos | M3 | 4 | 58,5 | P.C. Boudot | 10 | 3/4 | lire |
A figuré au sein du peloton avant de terminer fort honorablement. | ||||||||
| 6 | History Chop | M3 | 6 | 58,5 | S. Pasquier | 20 | 2 | lire |
Attentiste en retrait, a comblé pas mal de terrain tout au long de la ligne droite. | ||||||||
| 7 | Yssingeaux | H3 | 2 | 56 | T. Trullier | 8.4 | 1 | lire |
Vite en queue de peloton, a gagné du terrain en dedans pour finir tout en coinçant à la distance. | ||||||||
| 8 | Yagood | H3 | 11 | 58,5 | R. Thomas | 28 | 3/4 | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
| 9 | Straterique | M3 | 8 | 58,5 | M. Guyon | 7.7 | 1 3/4 | lire |
Après avoir figuré, a fait illusion jusqu'à la distance, puis a nettement faibli ensuite. | ||||||||
| 10 | Recovery Road | M3 | 9 | 58,5 | T. Piccone | 45 | Courte encolure | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Tout de suite aux avant-postes, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
Afficher les non classés
23/05/2019 - Longchamp - 1600 m - Course à Conditions - 30 000€ - Prix du Musee Carnavalet - Plat - Corde à droite - BON - 7 partants
Course à Conditions - 30 000€ - Prix du Musee Carnavalet - Plat - Corde à droite - BON - 7 partants
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Diyani | H3 | 3 | 58 | Christophe Soumillon | 2.6 | 1'43"65 | lire |
Après avoir attendu en retrait, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. | ||||||||
| 2 | Bleu Marine | M3 | 7 | 58 | Pierre-Charles Boudot | 2.4 | 1 1/4 | lire |
Après avoir galopé en cinquième position, est venu prendre la deuxième place près du but. | ||||||||
| 3 | Top Max | H3 | 2 | 58 | Olivier Peslier | 5.6 | Courte encolure | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a juste faibli pour finir. | ||||||||
| 4 | Strike Bomber | H3 | 6 | 58 | Cristian Demuro | 27 | 2 1/2 | lire |
Longtemps en queue de peloton, a terminé fort honorablement. | ||||||||
| 5 | Detox | H3 | 4 | 58 | Maxime Guyon | 9.7 | 1 1/4 | lire |
Rapidement bien placé, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
| 6 | San Morchesil | M3 | 1 | 58 | Stephane Pasquier | 22 | 2 | lire |
Principal animateur, a nettement marqué le pas pour finir. | ||||||||
| 7 | Recovery Road | M3 | 5 | 58 | Tony Piccone | 40 | 15 | lire |
Un des animateurs, a complètement cédé pour finir. | ||||||||
Afficher les non classés
01/05/2019 - Saint Cloud - 1600 m - Course à Conditions - 30 000€ - Prix Bruleur - Plat - Corde à gauche - BON - 14 partants
Course à Conditions - 30 000€ - Prix Bruleur - Plat - Corde à gauche - BON - 14 partants
N'a joué aucun rôle utile.
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boardman | M3 | 1 | 58 | Pierre-Charles Boudot | 7.1 | 1'40"02 | lire |
Tout de suite à la pointe du combat, a su se montrer le plus fort tout au long de la phase finale. | ||||||||
| 2 | Zarkallani | M3 | 4 | 58 | Christophe Soumillon | 1.9 | 1 | lire |
Après avoir attendu en bonne position, a bien conclu échouant de peu pour la victoire. | ||||||||
| 3 | Air Dance | M3 | 6 | 58 | Cristian Demuro | 10 | 1 3/4 | lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a très bien terminé échouant de peu pour la victoire. | ||||||||
| 4 | Top Max | H3 | 5 | 58 | Olivier Peslier | 14 | 1 3/4 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a longtemps fait illusion pour un accessit avant de coincer pour finir. | ||||||||
| 5 | Arise | M3 | 13 | 58 | Gregory Benoist | 10 | Encolure | lire |
Après avoir attendu, a conclu fort honorablement. | ||||||||
| 6 | Canada | H3 | 2 | 54,5 | Mohammed Lyes Tabti | 37 | 1 1/4 | lire |
Rapidement à la pointe du combat, a plafonné progressivement pour finir. | ||||||||
| 7 | Sosoft | M3 | 12 | 58 | Maxime Guyon | 27 | 3 | lire |
Après avoir figuré, n'a pas été capable de changer de rythme dans la ligne droite. | ||||||||
| 8 | Cardino | M3 | 3 | 58 | Mickael Forest | 14 | 2 | lire |
Principal animateur, a nettement faibli pour finir. | ||||||||
| 9 | Trust Ahead | M3 | 9 | 58 | Stephane Pasquier | 56 | 5,5 | lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | ||||||||
| 14 | Recovery Road | M3 | 10 | 58 | T. Piccone | 105 | 1 3/4 | lire |
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
N'a joué aucun rôle utile. | ||||||||
Afficher les non classés
14/12/2018 - Ire-Dundalk - 1400 m - 11 656€ - Prix Christmas Party Packages At Dundalk Stadium Nurser - Plat - 9 partants
11 656€ - Prix Christmas Party Packages At Dundalk Stadium Nurser - Plat - 9 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Beau Warrior | F2 | 2 | 58,5 | R. Cleary | - | ||
| 2 | Colfer Me![]() |
M2 | 4 | 61,5 | L. Wayne | - | Nez | |
| 3 | Vhagar![]() |
H2 | 6 | 59 | S.M. Crosse | - | 5 1/2 | |
| 4 | Dare To Flare![]() |
M2 | 5 | 55,5 | B. Coen | - | 2 3/4 | |
| 5 | Joza![]() |
H2 | 7 | 58,5 | C. Keane | - | 5 1/2 | |
| 6 | Ascot Dreamer![]() |
F2 | 8 | 51,5 | K. Leonard | - | 5 1/2 | |
| 7 | Recovery Road | M2 | 3 | 61 | Heffernan | - | 3 1/4 | |
| 8 | Early Voice | M2 | 9 | 57,5 | K.J. Manning | - | 1/2 | |
| 9 | Esprit de Lumiere | H2 | 1 | 54 | N.G. Mccullagh | - |
Afficher les non classés
30/11/2018 - Ire-Dundalk - 1200 m - 14 570€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 11 partants
14 570€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | That's Not Me | F2 | 10 | 55 | D. Sheehy | - | ||
| 2 | Recovery Road | M2 | 1 | 59,5 | K.J. Manning | - | Nez | |
| 3 | Black Martini | F2 | 7 | 57 | D.P. Mcdonogh | - | Enc | |
| 4 | Dare To Flare![]() |
M2 | 6 | 53 | A. Slattery | - | 3/4 | |
| 5 | De Latour | H2 | 4 | 59,5 | G.F. Carroll | - | 1 1/2 | |
| 6 | Cold War | M2 | 2 | 57 | D. Robinson | - | 1/3 | |
| 7 | Hell Left Loose | M2 | 5 | 59,5 | R. Colgan | - | ||
| 8 | Fighting Flame | M2 | 11 | 57 | S.M. Crosse | - | ||
| 9 | Emma's Girl | F2 | 3 | 57 | C.P. Hoban | - |
Afficher les non classés
02/11/2018 - Ire-Dundalk - 1000 m - 14 242€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 11 partants
14 242€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 11 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nevereversaynever | F2 | 3 | 57 | C. Keane | - | ||
| 2 | Captainofthebounty![]() |
M2 | 9 | 59,5 | J.A. Heffernan | - | 1/3 | |
| 3 | Black Martini | F2 | 6 | 57 | D.P. Mcdonogh | - | 1/3 | |
| 4 | Wild Bob Cat | F2 | 8 | 57 | N.G. Mccullagh | - | 1/3 | |
| 5 | Recovery Road | M2 | 1 | 56 | S.M. Crosse | - | Enc | |
| 6 | Compton's Finale | H2 | 10 | 57 | D. Sheehy | - | 3 | |
| 7 | Dare To Flare![]() |
M2 | 4 | 56 | B. Coen | - | ||
| 8 | Loz | F2 | 11 | 57 | S. Foley | - | ||
| 9 | Ifyouhaveaminute | F2 | 7 | 54 | A. Persse | - |
Afficher les non classés
24/10/2018 - Ire-Navan - 1000 m - 15 669€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 12 partants
15 669€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf Maiden - Plat - 12 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Western Frontier | M2 | 7 | 59,5 | J.A. Heffernan | - | ||
| 2 | Captainofthebounty![]() |
M2 | 4 | 59,5 | D. O'brien | - | 2 1/4 | |
| 3 | That's Not Me | F2 | 3 | 55 | D. Sheehy | - | 1 1/4 | |
| 4 | Recovery Road | M2 | 10 | 56 | S.M. Crosse | - | 1/5 | |
| 5 | Born Invincible | F2 | 2 | 57 | S. Foley | - | 1/2 | |
| 6 | Beau Warrior | F2 | 8 | 57 | R. Cleary | - | ||
| 7 | Annabelle Rock | F2 | 5 | 57 | L. Roche | - | ||
| 8 | Fanny Blankers | F2 | 6 | 57 | D.P. Mcdonogh | - | ||
| 9 | Cartron | M2 | 1 | 59,5 | G.F. Carroll | - |
Afficher les non classés
26/08/2018 - Ire-Curragh - 1400 m - 14 790€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf - Plat - 23 partants
14 790€ - Prix Irish Stallion Farms Ebf - Plat - 23 partants
| RangRg | Cheval | S/A | CordeC | PoidsPds | Jockey | Cote | Ecart | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Breaking Story | M2 | 17 | 59,5 | R. Colgan | - | ||
| 2 | I Am Superman | M2 | 15 | 59,5 | L. Roche | - | ||
| 3 | Playa Del Puente | M2 | 19 | 58 | R. Coakley | - | ||
| 4 | Clashaniska | M2 | 9 | 59,5 | G. Halpin | - | ||
| 5 | Circus Maximus | M2 | 12 | 59,5 | R.L. Moore | - | ||
| 6 | Jasikan | M3 | 6 | 56,5 | B. Coen | - | ||
| 7 | Sacchoandvanzetti | M2 | 11 | 59,5 | K.J. Manning | - | ||
| 8 | Mosh | F2 | 2 | 57,5 | R.P. Whelan | - | ||
| 9 | Inflection Point | H2 | 10 | 59,5 | C. Keane | - | ||
| 16 | Recovery Road | M2 | 20 | 59,5 | D. O'brien | - | 1/3 |
Afficher les non classés



