Unoicsdue Gnafa' M8 (FR)

Unoicsdue Gnafa'
Dm 1a (20) 7a 4a 2a 0a 0a 2a 1a 1a 3a Da Da 4a (19) 1a Da 5a 1a
Unoicsdue Gnafa'
  • Réductions kilométriques
  • 1'11"5
    Record Attelé :
  • 1'11"5
    Record Monté :
  • 1'16"5
    Dernier temps :
Unoicsdue Gnafa'

Musique

Dm 1a (20) 7a 4a 2a 0a 0a 2a 1a 1a 3a Da

Performances détaillées

Saint Brieuc 21/03/2021 - 3150 m

21/03/2021 - Saint Brieuc - 3150 m - Course Européenne - 26 000€ - Prix Cre'Actuel Bretagne - Monté - Corde à droite - 8 partants

Course Européenne - 26 000€ - Prix Cre'Actuel Bretagne - Monté - Corde à droite - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Fluo MesloisDADA H6 3 175m - D. Thomain 2.8 1'16"5
2 Daddy Cash H8 3 175m - B. Rochard 12 1'16"8
3 Cash du Dezert H9 3 175m - A. Lamy 16 1'16"9
4 Apache de ChenuD4D4 H11 3 175m - C. Terry 36 1'17"3
5 Django Galbe H8 3 150m - A. Andre 75 1'18"2
6 Calin du PressoirDADA H9 3 150m - G. Gervais 82 1'18"9
D Unoicsdue Gnafa'D4D4 M8 3 150m - A. Abrivard 2.5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Reims 10/03/2021 - 2550 m

10/03/2021 - Reims - 2550 m - Course Européenne - 24 000€ - Prix Rfm - Attelé - Corde à droite - 15 partants

Course Européenne - 24 000€ - Prix Rfm - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa'D4D4 M8 2 550m F. Nivard 7.2 1'14"8
2 Mac SmilyD4D4 M7 2 550m E. Raffin 2.2 1'14"9
3 It's Showtime ZazDPDP H8 2 550m J. Corbanie 31 1'15"1
4 Vlad Del RoncoDADA H7 2 575m L. Abrivard 4.2 1'14"6
5 Django Justice H8 2 550m C. Heslouin 70 1'15"4
6 Don Juan de Moeres H8 2 550m M. Mottier 60 1'15"5
7 RibaudeD4D4 H8 2 575m B. Robin 10 1'14"9
8 Emeraude d'yvelD4D4 F7 2 550m C. Terry 14 1'15"7
9 Bambou de CalviDPDP H10 2 575m Mlle M. Blot 32 1'15"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 31/10/2020 - 2140 m

31/10/2020 - Swe-Jagersro - 2140 m - 21 619€ - Prix Hellges Glasmasteri - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 7 - Attelé - Autostart - 12 partants

21 619€ - Prix Hellges Glasmasteri - Stl Bronsdivisionen, Forsok 5 I Meeting 7 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Farlander Am H5 6 S. Persson - 1'12"9
2 IngoDPDP H5 5 C. Eriksson - 1'13"2
3 Buzzer Beater H5 1 J. Untersteiner - 1'13"3
4 Eclipse AmDADA M6 12 E. Adielsson - 1'13"6
5 Lucky BaseD4D4 H5 9 H. Crebas - 1'13"6
6 Look Haleryd H5 2 P. Untersteiner - 1'13"7
7 Unoicsdue Gnafa' M7 11 B. Goop - 1'13"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 10/10/2020 - 1640 m

10/10/2020 - Swe-Aby - 1640 m - 8 742€ - Prix Course 2 - Attelé - Autostart - 12 partants

8 742€ - Prix Course 2 - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Copaca Banana H6 7 K. Eriksson - 1'11"5
2 Moneykeeper H5 12 P. Lennartsson - 1'11"6
3 Victory Lee H5 10 A. Kolgjini - 1'11"8
4 Unoicsdue Gnafa' M7 8 B. Goop - 1'12"0
5 Lady Lara F6 2 P. Sovik - 1'12"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 23/09/2020 - 2140 m

23/09/2020 - Swe-Aby - 2140 m - 12 209€ - Prix Xpresstrappan - Attelé - 15 partants

12 209€ - Prix Xpresstrappan - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bordeaux S.D4D4 H4 2 140m C.J. Jepson - 1'13"3
2 Unoicsdue Gnafa'D4D4 M7 2 140m B. Goop - 1'13"3
3 HogstenastalldrangD4D4 M7 2 140m T. Uhrberg - 1'13"4
4 Tengil Face H5 2 140m A. Kolgjini - 1'13"6
5 Call Me BroddaDPDP F5 2 140m S. Persson - 1'13"6
6 Sanda LoveD4D4 H8 2 140m D. Pieters - 1'13"6
7 Velten LimelightDPDP H5 2 140m R. Ebbinge - 1'13"6
7 The Real StarD4D4 H6 2 140m F. Persson - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 06/09/2020 - 2140 m

06/09/2020 - Swe-Jagersro - 2140 m - 29 191€ - Prix K.G. Bertmarks Minne - Attelé - 12 partants

29 191€ - Prix K.G. Bertmarks Minne - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Farlander AmD4D4 H5 2 140m J. Svensson - 1'12"6
2 Bordeaux S.D4D4 H4 2 140m P. Arnqvist - 1'12"9
3 ProcalateD4D4 F5 2 140m O. Thorson - 1'12"9
4 Gambit BroddeD4D4 H5 2 140m H. Lahdekorpi - 1'13"0
5 CaligulaDPDP H8 2 140m I. Nyberg - 1'13"2
6 Larsson M6 2 140m B. Haagensen - 1'13"3
7 Mac SmilyD4D4 H6 2 140m J. Preining J:r - 1'13"5
0 Unoicsdue Gnafa'DADA M7 2 140m H.B Johansson - 1'13"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 08/08/2020 - 2140 m

08/08/2020 - Swe-Aby - 2140 m - 42 429€ - Prix Jr Logistic - Stl Klass I, Final - Attelé - Autostart - 12 partants

42 429€ - Prix Jr Logistic - Stl Klass I, Final - Attelé - Autostart - 12 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Pleasure For Cash H6 1 O. Kihlstrom - 1'11"2
2 Farlander Am H5 6 J. Svensson - 1'11"3
3 Cyrano de B. H4 5 P. Lennartsson - 1'11"4
4 Look Haleryd H5 11 P. Untersteiner - 1'11"5
5 Strong Pepper M4 12 E. Adielsson - 1'11"7
6 Inspector H5 8 C.J. Jepson - 1'11"8
7 Mellby Granat H5 3 R. Bergh - 1'11"9
0 Unoicsdue Gnafa' M7 4 B. Goop - 1'12"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Jagersro 28/07/2020 - 3140 m

28/07/2020 - Swe-Jagersro - 3140 m - 48 143€ - Prix Malmo Stads Pris 2020 - Summer Meeting Stayer 2020 - Attelé - 14 partants

48 143€ - Prix Malmo Stads Pris 2020 - Summer Meeting Stayer 2020 - Attelé - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Who's Who M6 3 180m O. Kihlstrom - 1'13"4
2 Unoicsdue Gnafa' M7 3 140m B. Goop - 1'14"4
3 Etenclin M6 3 160m R. Bakker - 1'14"0
4 Floris Baldwin H8 3 180m K. Malmin - 1'13"6
5 Speedy Face M6 3 180m D. Kolgjini - 1'13"6
6 Zizou M5 3 140m H. Halme - 1'14"6
7 Staro Mcmillan M5 3 160m S. Juul - 1'14"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Halmstad 04/07/2020 - 2140 m

04/07/2020 - Swe-Halmstad - 2140 m - 21 619€ - Prix Ljungby Maskin - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 5 - Attelé - 10 partants

21 619€ - Prix Ljungby Maskin - Stl Klass I, Forsok 3 I Meeting 5 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M7 2 140m B. Goop - 1'11"7
2 Farlander Am H5 2 140m J. Svensson - 1'12"4
3 Look Haleryd H5 2 140m P. Untersteiner - 1'12"5
4 Quick Lane M4 2 140m J. Untersteiner - 1'12"9
5 Global Warrior H5 2 140m C. Eriksson - 1'13"0
6 M.T. Nordic Spirit H5 2 140m S. Persson - 1'13"4
7 Conrads Massiv H4 2 140m B. Grasso - 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Swe-Aby 25/06/2020 - 2140 m

25/06/2020 - Swe-Aby - 2140 m - 8 028€ - Prix Course 9 - Attelé - 11 partants

8 028€ - Prix Course 9 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa'DADA M7 2 140m B. Goop - 1'12"3
2 MoneykeeperD4D4 H5 2 140m R. Bergh - 1'12"7
3 Hogstenastalldrang M7 2 140m T. Uhrberg - 1'12"7
4 Eclipse Am M6 2 140m A. Kolgjini - 1'12"9
5 Benjamin S.H.D4D4 M4 2 140m P. Ingves - 1'12"9
6 Bodybuilder M4 2 140m T.O Eriksson - 1'13"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Nor-Bjerke 14/06/2020 - 3140 m

14/06/2020 - Nor-Bjerke - 3140 m - 19 047€ - Prix Summer Meeting Stayer - Attelé - 15 partants

19 047€ - Prix Summer Meeting Stayer - Attelé - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tessy d'Ete F8 3 180m T.E. Solberg - 1'13"1
2 Etenclin M6 3 180m R. Bakker - 1'13"1
3 Unoicsdue Gnafa' M7 3 140m L.A. Kolle - 1'14"1
4 Floris Baldwin H8 3 180m K. Malmin - 1'13"2
5 Ragazzo Da Sopra H7 3 180m B. Goop - 1'13"4
6 Outstanding O. H6 3 160m Yvind Hegdal - 1'13"9
7 Noble Superb M5 3 180m M.T. Gundersen - 1'13"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 07/03/2020 - 1609 m

07/03/2020 - Cagnes Sur Mer - 1609 m - Course Européenne - 28 000€ - Prix de Cesena - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

Course Européenne - 28 000€ - Prix de Cesena - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Daro DesboisD4D4 H7 5 S. Stefano - 1'11"1
2 Diza du CourtilleD4D4 F7 4 L.G. Richard - 1'11"6
3 Uisconsis VolD4D4 M7 6 R. Legati - 1'11"4
4 Muscle Boy As M7 12 G. Mayr - 1'11"6
5 Darwin StarD4D4 H7 2 D. Locqueneux - 1'11"9
6 J.J.D4D4 F7 14 P. Vercruysse - 1'11"9
7 DetalesD4D4 F7 1 J.C. Sorel - 1'12"0
8 Diams de Bassiere M7 11 D. Bekaert - 1'12"0
D Unoicsdue Gnafa'D4D4 M7 10 C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 08/02/2020 - 1600 m

08/02/2020 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Berlino C.Naz. 374 - Attelé - 10 partants

- - Prix Berlino C.Naz. 374 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seleniost M9 1 600m Sa. Mollo - 1'12"8
2 Zara Caf F5 1 600m A. Farolfi - 1'12"9
3 Visia Spin F6 1 600m A. Guzzinati - 1'12"9
4 Rache Hbd M10 1 600m C. Ferranti - 1'13"1
5 Singapore M9 1 600m E. Colombino - 1'13"1
6 Zonda Cup F5 1 600m C. Cangelosi - 1'13"2
7 Romy Blessed F10 1 600m Sim. de Lorenzo - 1'13"6
8 Zamora Font F5 1 600m A. Vannucci - 1'14"1
D Unoicsdue Gnafa' M7 1 600m C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/01/2020 - 2700 m

09/01/2020 - Cagnes Sur Mer - 2700 m - Course Européenne - 29 000€ - Prix Kaizer Soze - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Course Européenne - 29 000€ - Prix Kaizer Soze - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 12 partants

Longtemps en queue de peloton, a joué de malchance dans le tournant final avant de très bien terminer.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Vasterbo Hard CashD4D4 M8 12 Bjorn Goop 4.5 1'14"0 lire

Progressivement rapproché depuis les tribunes, s'est montré le plus fort dans la phase finale.

2 Bebe du BeauvoisinD4D4 H9 1 Loris Garcia 16 1'14"3 lire

Rapidement en queue de peloton, a progressé dans le tournant final avant de très bien terminer.

3 Diga de Cahot F7 4 Nicolas Ensch 4.2 1'14"6 lire

Rapidement à la pointe du combat, a bien tenu sa partie pour finir.

4 Unoicsdue Gnafa'D4D4 M7 9 P. Gubellini 14 1'14"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a joué de malchance dans le tournant final avant de très bien terminer.

5 Bonheur des MaraisD4D4 H9 7 Christophe Martens 20 1'14"8 lire

Longtemps en retrait, a conclu convenablement.

6 SeleniostDADA M9 11 Santo Mollo 5.7 1'15"0 lire

Venu aux avant-postes à un tour du but, a marqué le pas dans la phase finale.

7 Love DancerD4D4 H10 13 David Bekaert 13 1'15"2 lire

Après avoir figuré, a été nettement dominé pour finir.

8 RocciameloneD4D4 M10 6 J.C. Feron 39 1'15"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Bingo d'Or H9 10 Laurent Guy Richard 125 1'15"7 lire

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Un des animateurs, a marqué le pas dans la phase finale et a perdu après enquête la septième place.

Après avoir figuré, a été sanctionné au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 10/12/2019 - 1650 m

10/12/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix A Gift From Heaven - Attelé - 7 partants

- - Prix A Gift From Heaven - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M6 1 650m C. Baldi - 1'13"2
2 Vicki Laksmy M5 1 650m Ale. Gocciadoro - 1'13"5
3 Ur Del Ronco M6 1 650m L. Lovera - 1'13"6
4 Un Noir M6 1 650m P. Gubellini - 1'13"6
5 Variago Selva M5 1 650m A. Farolfi - 1'13"7
6 Uncle Nico M6 1 650m Mas. Castaldo - 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 19/11/2019 - 2650 m

19/11/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - Course Européenne - 17 000€ - Prix de la Durance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

Course Européenne - 17 000€ - Prix de la Durance - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Jackpot VrijthoutD4D4 M6 2 650m S. Stevens 5.4 1'18"3
2 Duchesse NormandeD4D4 F6 2 650m Y.A. Briand 9.7 1'18"3
3 Daltair de KirvaD4D4 H6 2 675m S. Stefano 3.4 1'17"6
4 Dialetto H6 2 675m N. Ensch 7 1'17"7
5 Dalshim du NoyerD4D4 M6 2 675m L.G. Richard 12 1'17"9
6 Dionysos du LoirDPDP H6 2 650m K. Thonnerieux 52 1'18"7
7 Dakota du PercheD4D4 H6 2 650m J.C. Sorel 19 1'19"2
8 Dalmyre F6 2 650m A. Laigron 157 1'19"2
9 Dragon Rouge H6 2 675m J.C. Feron 110 1'18"7
D Unoicsdue Gnafa'DADA M6 2 650m C. Baldi 5.7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 19/10/2019 - 1600 m

19/10/2019 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Sebas - Attelé - 9 partants

- - Prix Sebas - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seleniost M8 1 600m Sa. Mollo - 1'11"4
2 Unbelievable As F6 1 600m C. Ferranti - 1'11"9
3 Veleno d'Amore M5 1 600m M. Baroncini - 1'12"4
4 Tiziano M7 1 600m A. Guzzinati - 1'12"5
5 Unoicsdue Gnafa' M6 1 600m P. Gubellini - 1'12"8
6 Una Bella Gar F6 1 600m A. Greppi - 1'12"9
7 Velina Vald F5 1 600m Mas. Castaldo - 1'13"1
8 Uma d'Asti F6 1 600m F. Ferrero - 1'13"5
9 Vivienne Effe F5 1 600m Ale. Gocciadoro - 1'15"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 27/09/2019 - 2700 m

27/09/2019 - Ity-Milan - 2700 m - - - Prix Magic Tonight - Attelé - 6 partants

- - Prix Magic Tonight - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M6 2 700m P. Gubellini - 1'15"5
2 Veltro Del Sauro M5 2 720m A. Guzzinati - 1'15"0
3 Uncle Nico M6 2 720m Mas. Castaldo - 1'15"4
4 Tosca Joy F7 2 720m L. Schettino - 1'16"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 06/09/2019 - 1650 m

06/09/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Dalene Broline - Attelé - 8 partants

- - Prix Dalene Broline - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Veltro Del Sauro M5 1 670m A. Farolfi - 1'16"9
2 Unoicsdue Gnafa' M6 1 670m P. Gubellini - 1'17"1
3 Vicki Laksmy M5 1 670m A. Guzzinati - 1'17"7
4 Topkapi M7 1 670m E. Loccisano - 1'17"7
5 Tempesta Lux F7 1 670m G. Amitrano - 1'18"0
6 Ulisse Degli Dei M6 1 650m L. Baldi - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-CESENA 09/08/2019 - 1660 m

09/08/2019 - ITY-CESENA - 1660 m - - - Prix Dijon - Attelé - 7 partants

- - Prix Dijon - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Verdon Wf M5 1 660m R. Andreghetti - 1'12"8
2 Veronese M5 1 660m S. Valentino - 1'13"4
3 Vampiria Gifont F5 1 660m D. Cangiano - 1'13"7
4 Unicum Bigi H6 1 660m M. Galeazzi - 1'14"1
5 Urlo d'Ete M6 1 660m Cl. de Filippo - 1'14"5
A Unoicsdue Gnafa' M6 1 660m C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 27/07/2019 - 2620 m

27/07/2019 - Ity-Turin - 2620 m - - - Prix Lana Del Rio - Attelé - 9 partants

- - Prix Lana Del Rio - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Seveso M8 2 640m Ale. Gocciadoro - 1'15"5
2 Rugiada Del Rio F9 2 620m A. Guzzinati - 1'16"3
3 Unoicsdue Gnafa' M6 2 640m C. Baldi - 1'15"8
4 Unlight Grif F6 2 640m G. Matarazzo - 1'16"1
5 Token Bi H7 2 640m R. Andreghetti - 1'16"2
6 Sire Del Rio M8 2 620m F. Di Stefano - 1'16"9
7 Ravel Ek M9 2 640m L. Besana - 1'16"4
8 Vesla Run F5 2 620m Matt. Lagorio - 1'17"0
9 Variago Selva M5 2 640m A. Farolfi - 1'16"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 04/06/2019 - 1650 m

04/06/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Ladylove Lobell C.Naz. 1851 - Attelé - 9 partants

- - Prix Ladylove Lobell C.Naz. 1851 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Veantur M5 1 650m A. Farolfi - 1'12"0
2 Unique Rek F6 1 650m D. Nuti - 1'12"4
3 Unoicsdue Gnafa' M6 1 650m P. Gubellini - 1'12"4
4 Urbem Del Rio F6 1 650m Sa. Mollo - 1'12"4
5 Uncle Nico M6 1 650m Mas. Castaldo - 1'12"4
6 Verdon Wf M5 1 650m G. Prestipino - 1'12"8
7 Unicum Bigi H6 1 650m M. Galeazzi - 1'13"8
8 Elegant Castelets H5 1 650m E. Loccisano - 1'14"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 17/05/2019 - 2700 m

17/05/2019 - Ity-Milan - 2700 m - - - Prix Gengis Fans C.Naz. 1628 - Attelé - 9 partants

- - Prix Gengis Fans C.Naz. 1628 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M6 2 720m P. Gubellini - TNC
2 Vita Breed F5 2 700m A. Di Nardo -
3 Urniano M6 2 700m Mas. Castaldo -
4 Topkapi M7 2 720m E. Loccisano -
5 Rene'd'Orio M9 2 720m F. Martinelli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 03/05/2019 - 1650 m

03/05/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Gd Club Piemonte - Attelé - 6 partants

- - Prix Gd Club Piemonte - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M6 1 650m Fil. . Monti - 1'13"3
2 Viola F5 1 650m F. Marchino - 1'13"5
3 Ultrasonido M6 1 650m M. Bechis - 1'13"8
4 Vicky Grif F5 1 650m S. Ciraso - 1'13"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 09/03/2019 - 1609 m

09/03/2019 - Cagnes Sur Mer - 1609 m - Course Européenne - 21 000€ - Prix de Bologne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

Course Européenne - 21 000€ - Prix de Bologne - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 UlbertoD4D4 M6 6 F. Rocca - 1'11"2
2 Muscle Boy As M6 2 C. Mayr - 1'11"4
3 Unoicsdue Gnafa'D4D4 M6 10 C. Baldi - 1'11"5
4 Jackpot VrijthoutD4D4 M6 9 N. Ensch - 1'11"7
5 DemocrateDPDP M6 4 D. Bekaert - 1'11"7
6 Do Kiss MeD4D4 M6 7 C. Martens - 1'11"9
7 Dreamboy As M6 1 D. Locqueneux - 1'12"0
8 Uramaki LuxDADA H6 3 G. Minnucci - 1'12"1
9 Duc d'Occagnes H6 8 S. Stefano - 1'15"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 14/02/2019 - 2700 m

14/02/2019 - Ity-Milan - 2700 m - - - Prix Enlightenment C.Naz. 496 - Attelé - 9 partants

- - Prix Enlightenment C.Naz. 496 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M6 2 700m C. Baldi - TNC
2 Ticino M7 2 720m E. Loccisano -
3 Tapis M7 2 700m A. Guzzinati -
4 Un de Bay M6 2 720m L. Lovera -
5 Vortex Va M5 2 720m L. Besana -
6 Titus M7 2 700m M. Racca -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 03/02/2019 - 1650 m

03/02/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Checklist - Attelé - 5 partants

- - Prix Checklist - Attelé - 5 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Revillon M9 1 650m M. Smorgon - TNC
2 Vincennes Font M5 1 650m A. Velotti -
3 Unoicsdue Gnafa' M6 1 650m C. Baldi -
4 Vega Del Ronco F5 1 650m L. Schettino -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 25/01/2019 - 1650 m

25/01/2019 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Iglesias Ii Tris 271 - Attelé - 11 partants

- - Prix Iglesias Ii Tris 271 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uptown Kronos F6 1 670m P. Gubellini - 1'15"8
2 Unoicsdue Gnafa' M6 1 650m C. Baldi - 1'17"0
3 Tuberosa F7 1 650m L. Guzzinati - 1'17"3
4 Visto Del Nord M5 1 670m F. Martinelli - 1'16"6
5 Veloce Ido M5 1 650m C. Cangelosi - 1'17"8
6 Une Di Nando F6 1 670m M. Galeazzi - 1'16"9
7 Victory Ru Trebi' M5 1 650m M. Cheli - 1'18"6
8 Vento Del Brenta M5 1 650m N. Bortolotti - 1'19"6
9 Vesta d'Esi F5 1 650m M. Guasti - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 30/12/2018 - 1650 m

30/12/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Marita`s Victory C.Naz. 4138 - Attelé - 8 partants

- - Prix Marita`s Victory C.Naz. 4138 - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Star Di Girifalco F7 1 650m Mas. Castaldo - 1'14"4
2 Vacanza F7 1 650m A. Guzzinati - 1'14"7
3 Medolla F8 1 650m C. Cangelosi - 1'15"9
4 Paris Giampe' F8 1 650m F. Martinelli - 1'16"1
5 Vodka Lemon M4 1 650m Dall`oglio A. - 1'16"2
A Unoicsdue Gnafa' M5 1 650m C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-ALBENGA 17/12/2018 - 1600 m

17/12/2018 - ITY-ALBENGA - 1600 m - - - Prix Nonni - Attelé - 7 partants

- - Prix Nonni - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Parinaz F9 1 600m E. Loccisano - 1'14"9
2 Ulisse Ans M5 1 600m A. Pecoraro - 1'14"9
3 Top Gun Ross M6 1 600m A. Guzzinati - 1'15"1
4 Noodles Bieffe M11 1 600m R. Pezzatini - 1'15"2
5 Urpiduss M5 1 600m Mas. Castaldo - 1'15"4
A Unoicsdue Gnafa' M5 1 600m C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 23/10/2018 - 1650 m

23/10/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Venere Ok - Attelé - 6 partants

- - Prix Venere Ok - Attelé - 6 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Vogue Di Poggio F4 1 650m A. Gocciadoro - 1'13"4
2 Unoicsdue Gnafa' M5 1 650m C. Baldi - 1'13"8
3 Topkapi M6 1 650m E. Loccisano - 1'13"9
4 Viola F4 1 650m L. Besana - 1'14"1
5 Volterra F4 1 670m C. Cangelosi - 1'13"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-MODENA 29/09/2018 - 1600 m

29/09/2018 - ITY-MODENA - 1600 m - - - Prix Monte Piana Ii Tris 3053 - Attelé - 12 partants

- - Prix Monte Piana Ii Tris 3053 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M5 1 600m C. Baldi - 1'15"8
2 Occulto M10 1 600m R. Andreghetti - 1'15"9
3 Tommy M6 1 600m M. Cheli - 1'16"2
4 Tyrone Di Pippo M6 1 600m S. Miraglia - 1'16"3
5 Star Linny F7 1 600m M. Brevini - 1'16"6
6 Vacanza F7 1 600m R. Vecchione - 1'16"7
7 Perla Di Roberto F8 1 600m S. Clementoni - 1'16"9
8 Tiger Grad M6 1 600m V. Torrente - 1'16"9
9 Useful M5 1 600m A. de Felice - 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-CESENA 24/08/2018 - 1660 m

24/08/2018 - ITY-CESENA - 1660 m - - - Prix Macelleria Orocarni- Ii Tris 2648 - Attelé - 11 partants

- - Prix Macelleria Orocarni- Ii Tris 2648 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Upper Trio F5 1 660m P. Leoni - 1'15"5
2 Trivet Caf M6 1 660m A. Farolfi - 1'15"9
3 Unica Caf F5 1 660m Dell`annunziata Vp. - 1'16"0
4 Tango M6 1 660m O. Zorzetto - 1'16"3
5 Ushuaia de Ariel M5 1 660m G. Pacileo - 1'16"3
6 Ulisse Trebi' M5 1 660m E. Vairani - 1'17"7
7 Touareg Rodi M6 1 660m D. Zanca - 1'17"8
A Unoicsdue Gnafa' M5 1 660m F. Martinelli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

ITY-CESENA 11/08/2018 - 1660 m

11/08/2018 - ITY-CESENA - 1660 m - - - Prix Publimedia Italia - Concessi Ii Tris 2493 - Attelé - 11 partants

- - Prix Publimedia Italia - Concessi Ii Tris 2493 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Sorens Petit M7 1 660m Dell`annunziata Vp. - 1'15"9
2 Tango M6 1 660m M. Pistone - 1'16"0
3 Parinaz F9 1 660m A. Farolfi - 1'16"2
4 Undisclosed F5 1 660m Ma. Zaccherini - 1'16"3
5 Napoleon Caf M11 1 660m A. Fonte - 1'16"4
6 Straip Ek F7 1 660m G. Pelonara - 1'16"4
7 Regensbourg M8 1 660m S. Valentino - 1'16"9
8 Special Show M7 1 660m G. Porzio Jr - 1'17"6
A Unoicsdue Gnafa' M5 1 660m F. Martinelli -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Turin 10/06/2018 - 1600 m

10/06/2018 - Ity-Turin - 1600 m - - - Prix Betflag 800 900 333 C.Naz. 1725 - Attelé - 9 partants

- - Prix Betflag 800 900 333 C.Naz. 1725 - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Solcio Zl M7 1 600m A. Farolfi - TNC
2 Unoicsdue Gnafa' M5 1 600m F. Martinelli -
3 Pepevita F9 1 600m E. Loccisano -
4 Roller Roc M8 1 600m L. Besana -
5 Parinaz F9 1 600m C. Cangelosi -
6 Touareg Rodi M6 1 600m D. Zanca -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 25/05/2018 - 1650 m

25/05/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Galiera As - Attelé - 7 partants

- - Prix Galiera As - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Uncle Nico M5 1 670m Mas. Castaldo - 1'13"6
2 Medolla F8 1 650m S. Miraglia - 1'14"8
3 Unoicsdue Gnafa' M5 1 650m F. Martinelli - 1'14"9
4 Roller Roc M8 1 650m L. Besana - 1'15"5
5 Paris Giampe' F9 1 650m I. Petronelli - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 18/05/2018 - 1650 m

18/05/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix B Cor Pete C.Naz. 1471 - Attelé - 10 partants

- - Prix B Cor Pete C.Naz. 1471 - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Tamboss M6 1 650m Mas. Castaldo - 1'13"1
2 Tornesina Vol F6 1 650m L. Schettino - 1'13"4
3 Ring Ok M8 1 650m A. Gocciadoro - 1'13"6
4 Ulrich Trio M5 1 650m M. Stefani - 1'13"6
5 Unoicsdue Gnafa' M5 1 650m F. Martinelli - 1'14"0
6 Obelix Np M10 1 650m M. Pistone - 1'14"1
7 Take Me Home M6 1 650m L. Besana - 1'14"7
8 Utopia Roc F5 1 650m F. Rocca - 1'15"3
9 Ussara Gial F5 1 650m M. Volpato - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 04/02/2018 - 1650 m

04/02/2018 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Artic Hanover C.Naz. 348 - Attelé - 12 partants

- - Prix Artic Hanover C.Naz. 348 - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Red Baron M8 1 650m A. Velotti - 1'14"9
2 Tamboss M6 1 650m Mas. Castaldo - 1'15"0
3 Rilke Laumar M8 1 650m M. Galeazzi - 1'15"0
4 Unoicsdue Gnafa' M5 1 650m F. Martinelli - 1'15"0
5 Usher Kris F5 1 650m T. Di Lorenzo - 1'15"2
6 Universo Sm M5 1 650m P. Gubellini - 1'15"4
7 Sigant Prav M7 1 650m L. Besana - 1'15"5
8 Urian F5 1 650m A. Farolfi - 1'15"5
9 Urlo Spritz M5 1 650m M. Pistone - 1'15"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 24/12/2017 - 1650 m

24/12/2017 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Passionate Glide - Attelé - 9 partants

- - Prix Passionate Glide - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unica Di Casei F4 1 650m Ale.Mar. Bitteleri - 1'14"2
2 Uptown Kronos F4 1 650m P. Gubellini - 1'14"5
3 Uranie Roc F4 1 650m F. Rocca - 1'14"6
4 Unoicsdue Gnafa' M4 1 650m F. Martinelli - 1'14"7
5 Urbem Del Rio F4 1 650m S. Mollo - 1'14"8
6 Unasorpresa Gso F4 1 650m M. Stefani - 1'15"2
7 Ula Pal Ferm F4 1 650m D. Nuti - 1'15"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 06/01/2017 - 1650 m

06/01/2017 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Dolly Clark C.Naz. 46 - Attelé - 11 partants

- - Prix Dolly Clark C.Naz. 46 - Attelé - 11 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unoicsdue Gnafa' M4 1 650m C. Baldi - 1'15"1
2 Uranium Fi F4 1 650m A. Guzzinati - 1'15"2
3 Ursula Club F4 1 650m H. Rantanen - 1'15"7
4 Uccea Jet F4 1 650m M. Restelli - 1'15"8
5 Unione Par F4 1 650m C. Cangelosi - 1'15"9
6 Under Dodici F4 1 650m E. Loccisano - 1'15"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Ity-Milan 13/11/2016 - 1650 m

13/11/2016 - Ity-Milan - 1650 m - - - Prix Serena Luis - Attelé - 7 partants

- - Prix Serena Luis - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Unada Ferm F3 1 650m R. Vecchione - 1'15"2
2 Uxia Ek F3 1 650m P. Gubellini - 1'15"8
3 Unlight Grif F3 1 650m M. Castaldo - 1'16"0
4 Urra'del Rio F3 1 650m L. Besana - 1'16"2
5 Uragano M3 1 650m B. Congiu - 1'16"5
D Unoicsdue Gnafa' M3 1 650m C. Baldi -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)