| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 01/03/21 |
D |
Trot |
13 000€ |
2 600m |
Chatillon |
Ideal d'Urzy |
|
Attelé |
|
| 01/03/21 |
D |
Trot |
14 000€ |
2 675m |
Chatillon |
Gracieuse Laura |
|
Monté |
|
| 14/03/21 |
D |
Trot |
19 000€ |
2 700m |
Chatillon |
Care Love |
|
Monté |
|
| 18/04/21 |
0 |
Trot |
18 000€ |
2 650m |
Carpentras |
Fusion Loisir Urzy |
|
Attelé |
|
| 18/04/21 |
1 |
Trot |
14 000€ |
2 650m |
Carpentras |
Flash Money |
|
Attelé |
|
| 18/04/21 |
9 |
Trot |
19 000€ |
2 675m |
Carpentras |
Chocho de Guez |
|
Attelé |
|
| 09/05/21 |
0 |
Trot |
12 000€ |
2 625m |
Moulins |
Half Tege |
|
Attelé |
|
| 09/05/21 |
D |
Trot |
14 000€ |
2 625m |
Moulins |
Figlio Merite |
|
Attelé |
|
| 09/05/21 |
1 |
Trot |
10 000€ |
2 625m |
Moulins |
General Marceaux |
|
Attelé |
|
| 09/05/21 |
D |
Trot |
19 000€ |
2 600m |
Moulins |
Cekito de Jupilles |
|
Attelé |
|
| 13/05/21 |
3 |
Trot |
10 000€ |
3 025m |
Montlucon Neris |
Happy Shannon |
|
Attelé |
|
| 13/05/21 |
3 |
Trot |
16 000€ |
3 050m |
Montlucon Neris |
Full Cash de Padd |
|
Attelé |
|
| 19/03/19 |
5 |
Trot |
35 000€ |
2 250m |
Enghien Soisy |
Gary de Mirabelles |
1"18'0 |
Monté |
lire |
Après avoir bien figuré, a nettement faibli pour finir. |
| 05/06/21 |
Dist |
Trot |
19 000€ |
2 950m |
Vichy |
Ideal d'Urzy |
1"18'4 |
Attelé |
|
| 07/04/22 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 000m |
Lyon Parilly |
Half Tege |
1'11"9 |
Attelé |
|
| 26/04/26 |
4 |
Trot |
35 000€ |
1 609m |
Lyon Parilly |
Just d'Eronville |
1'11"9 |
Attelé |
|
| 13/05/24 |
5 |
Trot |
38 000€ |
2 150m |
Vichy |
Jalisco Fligny |
1'12"0 |
Attelé |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 14/02/23 |
6 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Just d'Eronville |
1'12"2 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, n'a plafonné que pour finir. |
| 05/07/25 |
4 |
Trot |
25 000€ |
1 609m |
Vichy |
Flash Money |
1'12"3 |
Attelé |
|
| 20/04/26 |
2 |
Trot |
23 000€ |
2 100m |
Feurs |
Lemon de la Vallee |
1'12"4 |
Attelé |
|
| 22/07/23 |
3 |
Trot |
20 000€ |
2 000m |
Saint Galmier |
Hiant du Val |
1'12"5 |
Attelé |
|
| 19/10/22 |
1 |
Trot |
90 000€ |
2 875m |
Feurs |
Echo de Chanlecy |
1'12"6 |
Attelé |
lire |
Rapproché au passage devant les tribunes, a su se montrer nettement le plus fort pour finir. |
| 29/04/19 |
1 |
Trot |
39 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Danube Bleu |
1'12"6 |
Attelé |
lire |
Tout de suite en bonne position, s'est montré le plus fort pour finir. |
| 30/10/25 |
8 |
Trot |
71 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Just d'Eronville |
1'12"7 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 16/03/24 |
7 |
Trot |
28 000€ |
2 025m |
Saint Galmier |
Flash Money |
1'12"8 |
Attelé |
|
| 26/04/24 |
3 |
Trot |
53 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Just d'Eronville |
1'12"8 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré au sein du peloton, a conclu de bonne manière. |
| 10/06/14 |
5 |
Trot |
90 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Supervisor |
1'12"9 |
Monté |
lire |
Vite en queue de peloton, a gagné du terrain depuis le haut de la montée, puis a su terminer fort honorablement mais, sans menacer les premiers. |
| 29/06/20 |
8 |
Trot |
19 000€ |
1 609m |
Vichy |
Emeraude du Desert |
1'13"0 |
Attelé |
lire |
A toujours évolué dans la dernière partie du peloton. |
| 12/04/23 |
1 |
Trot |
23 000€ |
2 000m |
Lyon Parilly |
Just d'Eronville |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 14/07/23 |
2 |
Trot |
34 000€ |
2 575m |
Beaumont De Lomagne |
Il Vient du Lude |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 05/07/24 |
2 |
Trot |
26 000€ |
2 875m |
Feurs |
Il Vient du Lude |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 27/04/25 |
2 |
Trot |
35 000€ |
2 000m |
Lyon Parilly |
Il Vient du Lude |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 07/02/13 |
4 |
Trot |
46 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Sensation Julry |
1'13"1 |
Monté |
lire |
Longtemps en retrait, a su terminer de bonne manière. |
| 02/02/21 |
7 |
Trot |
29 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Golden Flower |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Vite aux avant-postes, n'a pu changer utilement de rythme pour finir. |
| 19/08/13 |
7 |
Trot |
120 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Ungaro Jet |
1'13"2 |
Monté |
lire |
Vite deuxième, a complètement cédé pour finir. |
| 14/06/19 |
7 |
Trot |
45 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Danube Bleu |
1'13"2 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 24/03/23 |
2 |
Mixte |
25 000€ |
2 025m |
Saint Galmier |
Flash Money |
1'13"2 |
Attelé |
|
| 20/04/25 |
3 |
Trot |
29 000€ |
2 875m |
Lyon Parilly |
Gold du Rabutin |
1'13"2 |
Attelé |
|
| 08/09/25 |
8 |
Trot |
20 000€ |
2 100m |
Feurs |
Jango |
1'13"3 |
Attelé |
|
| 11/02/14 |
2 |
Trot |
46 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Up Julry |
1'13"3 |
Monté |
lire |
Longtemps quatrième, a su terminer fort honorablement. |
| 26/01/19 |
5 |
Trot |
24 000€ |
2 000m |
Saint Galmier |
Atom de Mai |
1'13"3 |
Attelé |
|
| 07/06/21 |
3 |
Trot |
25 000€ |
2 150m |
Vichy |
Golden Flower |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu, a terminé de belle manière. |
| 05/09/22 |
8 |
Trot |
20 000€ |
2 050m |
Feurs |
Good Job |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 08/07/23 |
5 |
Trot |
23 000€ |
1 609m |
Vichy |
Invar Highland |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 04/09/23 |
3 |
Trot |
44 000€ |
2 850m |
Feurs |
Hidden Texas |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu de bonne façon. |
| 02/11/23 |
7 |
Trot |
53 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Il Vient du Lude |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 29/03/24 |
5 |
Trot |
46 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Just d'Eronville |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir attendu en queue de peloton, a bien conclu sans avoir ses aises. |
| 23/03/25 |
1 |
Trot |
22 000€ |
2 875m |
Feurs |
Just d'Eronville |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 07/04/25 |
2 |
Trot |
30 000€ |
2 875m |
Feurs |
Just d'Eronville |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 12/03/26 |
3 |
Trot |
24 000€ |
2 600m |
Saint Galmier |
Jipsy des Aires |
1'13"4 |
Attelé |
|