| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13/05/26 | 6 | Trot | 90 000€ | 2 700m | Vincennes | Key Lady | 1'12"4 | Attelé | lire |
Après avoir attendu à l'arrière-garde, a conclu correctement. | |||||||||
| 07/06/08 | 3 | Trot | 110 000€ | 2 175m | Vincennes | Pirogue Jenilou | 1'12"6 | Attelé | lire |
Rapprochée en dehors dans le tournant final tout en s'accrochant avec Priscille Blue s'est bien relancée ensuite. | |||||||||
| 06/04/13 | 8 | Trot | 52 000€ | 2 100m | Vincennes | Moriondo | 1'12"6 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait, a su terminer de très belle manière, sans rien chercher. | |||||||||
| 11/03/11 | 9 | Trot | 22 000€ | 1 609m | Cagnes Sur Mer | Ludwine | 1'12"7 | Attelé | |
| 11/02/10 | 3 | Trot | 110 000€ | 2 175m | Vincennes | La Dany Bar | 1'12"7 | Attelé | lire |
Partie dans un dos (faux départ), est revenue des derniers rangs terminer de très belle manière en dehors. | |||||||||
| 07/04/12 | 9 | Trot | 50 000€ | 2 100m | Vincennes | Caddie Comet | 1'12"7 | Attelé | lire |
Après avoir patienté, a fourni un honorable effort final mais sans pouvoir menacer les premiers. | |||||||||
| 20/04/12 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Ubriaco | 1'12"7 | Attelé | lire |
Après avoir figuré en bonne place a su terminer fort honorablement. | |||||||||
| 25/12/20 | 9 | Trot | 41 000€ | 2 100m | Vincennes | Faithful | 1'12"7 | Attelé | lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. | |||||||||
| 09/04/24 | 1 | Trot | 46 000€ | 2 700m | Vincennes | Key Lady | 1'12"7 | Attelé | |
| 03/02/26 | 7 | Trot | 26 000€ | 2 150m | Cagnes Sur Mer | Lumiziana | 1'12"7 | Attelé | |
| 02/08/22 | 1 | Trot | 29 000€ | 2 900m | Meslay Du Maine | Impressionist | 1'12"8 | Attelé | |
| 02/05/26 | 9 | Trot | 70 000€ | 2 700m | Vincennes | Marzipan | 1'12"8 | Attelé | |
| 23/04/11 | 1 | Trot | 65 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Satchmo Wood | 1'12"8 | Attelé | lire |
Venu aux avant-postes à l'entrée de l'avant-dernier tournant, a ensuite pris l'avantage dans la ligne d'en face puis s'est imposé avec autorité. | |||||||||
| 15/09/12 | 3 | Trot | 240 000€ | 2 150m | Vincennes | Very Pleasant | 1'12"8 | Attelé | lire |
Vite en bon rang dans le peloton de chasse, a pris courageusement le second accessit en retrait des deux premières. | |||||||||
| 19/04/13 | 6 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Viva Island | 1'12"8 | Attelé | lire |
Longtemps en retrait, a su terminer de fort belle manière en dedans. | |||||||||
| 04/01/14 | 3 | Trot | 52 000€ | 2 100m | Vincennes | Tartane Vrie | 1'12"8 | Attelé | lire |
Progressivement rapprochée dans la montée, a très bien lutter jusqu'au bout. | |||||||||
| 25/02/10 | 8 | Trot | 110 000€ | 2 100m | Vincennes | La Dany Bar | 1'12"9 | Attelé | lire |
En très net retrait dans le parcours, n'a cessé de gagner des rangs dans la phase finale. | |||||||||
| 12/02/13 | 1 | Trot | 54 000€ | 2 100m | Vincennes | Moriondo | 1'12"9 | Attelé | lire |
Attentiste, est venu dans la montée puis a dominé avec une certaine autorité. | |||||||||
| 19/04/13 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'12"9 | Attelé | lire |
Attentiste, a su donner un très bon coup de reins dans la ligne droite. | |||||||||
| 18/09/14 | 5 | Trot | 50 000€ | 2 100m | Vincennes | Vanneur de Vrie | 1'12"9 | Attelé | lire |
Après avoir attendu, a progressé dans la montée puis a su bien soutenir son effort pour finir. | |||||||||
| 19/10/19 | 2 | Trot | 30 000€ | 2 450m | Caen | Ecureuil Jenilou | 1'12"9 | Attelé | |
| 29/09/20 | 5 | Trot | 60 000€ | 2 100m | Vincennes | Gondole Jenilou | 1'12"9 | Attelé | |
| 06/01/22 | 4 | Trot | 41 000€ | 2 150m | Cagnes Sur Mer | Faithful | 1'12"9 | Attelé | |
| 26/07/25 | 6 | Trot | 46 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Ehlert Par | 1'12"9 | Attelé | lire |
Après avoir attendu en retrait, a conclu convenablement. | |||||||||
| 06/08/20 | 7 | Trot | 50 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Famous Lady | 1'13"0 | Attelé | lire |
Une des animatrices, a été progressivement dominée pour finir. | |||||||||
| 15/04/23 | 4 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Impressionist | 1'13"0 | Attelé | lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||
| 07/11/13 | 6 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"0 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en retrait, a su terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 28/05/10 | 8 | Trot | 110 000€ | 2 175m | Vincennes | Texas Style | 1'13"1 | Attelé | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton, n'a pu accélérer efficacement dans la phase finale. | |||||||||
| 05/05/12 | 3 | Trot | 240 000€ | 2 850m | Vincennes | Ubriaco | 1'13"1 | Attelé | lire |
A attendu au sein du peloton avant de finir de belle manière. | |||||||||
| 05/12/12 | 3 | Trot | 68 000€ | 2 100m | Vincennes | Terre Rouge | 1'13"1 | Attelé | lire |
Vite en tête, a bien lutté pour garder la troisième place. | |||||||||
| 01/01/14 | 6 | Trot | 95 000€ | 2 100m | Vincennes | Velasquez Vrie | 1'13"1 | Attelé | lire |
Malheureux dans la montée, est revenu de loin très bien terminer. | |||||||||
| 06/02/14 | 2 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"1 | Attelé | lire |
Progressivement rapproché du groupe de tête, est venu terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 09/08/21 | 3 | Trot | 53 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | Faithful | 1'13"1 | Attelé | |
| 24/06/18 | 6 | Trot | 90 000€ | 2 850m | Vincennes | Ulhior du Beziau | 1'13"2 | Attelé | lire |
A figuré au sein du peloton, avant de terminer honorablement. | |||||||||
| 31/07/20 | 4 | Trot | 34 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | El Villagio | 1'13"2 | Attelé | |
| 14/05/22 | 6 | Trot | 80 000€ | 2 450m | Caen | Impressionist | 1'13"2 | Attelé | lire |
Longtemps dans la dernière partie du peloton, a conclu correctement. | |||||||||
| 03/09/22 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Impressionist | 1'13"2 | Attelé | |
| 25/01/09 | 1 | Trot | 85 000€ | 2 100m | Vincennes | Priscilla Blue | 1'13"2 | Attelé | lire |
Vite en tête, s'est montrée la plus forte dans la phase finale. | |||||||||
| 17/01/13 | 2 | Trot | 34 000€ | 2 150m | Cagnes Sur Mer | Rififi Nonantais | 1'13"2 | Attelé | |
| 03/02/13 | 4 | Trot | 58 000€ | 2 100m | Vincennes | Ursiking | 1'13"2 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a longtemps du ronger son frein dans la ligne droite avant de finir fort. | |||||||||
| 28/06/08 | 2 | Trot | 80 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Rapide Aventure | 1'13"3 | Attelé | lire |
Très vite dans le sillage des leaders, a su très bien terminer mais moins vite que la lauréate. | |||||||||
| 22/08/11 | 3 | Mixte | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Ubriaco | 1'13"3 | Attelé | lire |
Après avoir trotté en bon rang mais nez au vent, s'est bien défendu jusqu'au bout. | |||||||||
| 05/11/12 | 4 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Valse Darling | 1'13"3 | Attelé | lire |
Après avoir trotté au sein du peloton a su terminer de très belle manière. | |||||||||
| 03/01/13 | 1 | Trot | 72 000€ | 2 175m | Vincennes | Vassilia d'Orgeres | 1'13"3 | Attelé | lire |
A longuement trotté en retrait puis, est venue dominer la situation pour finir. | |||||||||
| 04/05/13 | 8 | Trot | 240 000€ | 2 850m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"3 | Attelé | lire |
Vite aux premiers rangs, a été très nettement dominé pour finir. | |||||||||
| 23/12/21 | 1 | Trot | 39 000€ | 2 925m | Cagnes Sur Mer | Faithful | 1'13"3 | Attelé | |
| 26/12/25 | 8 | Trot | 40 000€ | 2 100m | Vincennes | Maggy Jenilou | 1'13"3 | Attelé | |
| 06/05/26 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Not This Time | 1'13"3 | Attelé | |
| 06/11/14 | 5 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"4 | Attelé | lire |
Après avoir figuré en dedans, a su terminer fort honorablement, sans pouvoir menacer les premiers. | |||||||||
| 17/10/20 | 6 | Trot | 34 000€ | 2 200m | Caen | El Villagio | 1'13"4 | Attelé | |




