Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix de Longchamp
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

2 339€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 11h30

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 D. Go Wovka (IR) H4
A. Subias (51kg) [c:1]
4p (17) 5p
D. Go H4 1 51 A. Subias Luka Vaclav,.D. Go - - 4p (17) 5p 13.8
13.8
10.8
10.8
2 B. Seniors Surikata (CZ) F5
J. Verner (54kg) [c:2]
9p 3p (17) 0p 5p
B. Seniors F5 2 54 J. Verner R. MartinaB. Seniors - - 9p 3p (17) 0p 5p 19
19
18.2
18.2
3 S.D. Vymazal Mambo (CZ) F3
J. Andresova (51kg) [c:3]
8p
S.D. Vymazal F3 3 51 J. Andresova A. DusanS.D. Vymazal - - 8p 14.6
14.6
12.3
12.3
4 C.M. Tour Echo Rule. (IR)Porte des oeillères H9
J. Chaloupka (58kg) [c:4]
1p (17) 6p 4p 6p (16) 4p 7p
C.M. Tour H9 4 58 J. Chaloupka P. MartinC.M. Tour - - 1p (17) 6p 4p 6p (16) 4p 7p 8.8
8.8
8.2
8.2
5 F.R.J. Levin Tropical . (CZ)Porte des oeillères australiennes H7
A. Florian (60,5kg) [c:5]
2p 3p (17) 0p 0p (16) 2p 2p
F.R.J. Levin H7 5 60,5 A. Florian K. MichalF.R.J. Levin - - 2p 3p (17) 0p 0p (16) 2p 2p 5.9
5.9
4.7
4.7
6 Pet. Cz Staj Ra Rapet (Ar) (IR) F3
D. Liska (57,5kg) [c:6]
6p 8p (17) 4p
Pet. Cz Staj Ra F3 6 57,5 D. Liska Luka Vaclav,.Pet. Cz Staj. 6 215€ - 6p 8p (17) 4p 8.8
8.8
10.6
10.6
7 Jamax Ocara (DE) F6
J. Palik (56kg) [c:7]
5p (17) 4p 6p 3p
Jamax F6 7 56 J. Palik M. MiroslavaJamax - - 5p (17) 4p 6p 3p 18.5
18.5
15.2
15.2
8 D.S. Kissi Kissi Sturm (CZ) H4
J. Pavlicek (61kg) [c:8]
4p (17) 3p 3p
D.S. Kissi H4 8 61 J. Pavlicek Micek Milan,.D.S. Kissi - - 4p (17) 3p 3p 12.8
12.8
12.4
12.4
9 Dar Anshoa (CZ)Porte des oeillères australiennes F5
J. Safar (59,5kg) [c:9]
5p (16) 8p
Dar F5 9 59,5 J. Safar H. LudvikDar - - 5p (16) 8p 25.8
25.8
18.4
18.4
10 Team Hyacint (DE)Porte des oeillères australiennes H9
K. Hlubuckova (51,5kg) [c:10]
1p (17) 2p 4p (15) 5p (13) 5p
Team H9 10 51,5 K. Hlubuckova S. AlenaTeam - - 1p (17) 2p 4p (15) 5p (13) 5p 3.6
3.6
5.5
5.5
11 S. Chudacek Merella (CH) F6
B. Ferhanov (58,5kg) [c:11]
3p 2p (17) 4p (15) 5p 1p
S. Chudacek F6 11 58,5 B. Ferhanov V. HelenaS. Chudacek - - 3p 2p (17) 4p (15) 5p 1p 6.8
6.8
7.6
7.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
4
11
2
1
7
Geny Courses
10
4
11
2
1
7
6
Week-End
10
4
Bilto
10
4
11
2
1
7
Geny Courses
10
4
11
2
1
7
6
Week-End
10
4
R2 Course N°2 : C2 - Prix de Deauville
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

1 559€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 12h00

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 P. Hulinsky Lady Pulpit (CZ) F4
J. Andresova (49kg) [c:1]
P. Hulinsky F4 1 49 J. Andresova Hulinsky Vac.P. Hulinsky - - 30.7
30.7
43.5
43.5
2 S. Berger Rolaliza (CZ)Porte des oeillères australiennes F3
J. Verner (55,5kg) [c:2]
4p 4p
S. Berger F3 2 55,5 J. Verner H. PavelS. Berger - - 4p 4p 6.9
6.9
7.8
7.8
3 Mvdr. Richardminarik Mimra Armanno (CZ) H7
I. Machacova (53kg) [c:3]
(17) 7p 2p
Mvdr. Richardminarik Mimra H7 3 53 I. Machacova M. ZdenekMvdr. Richar. - - (17) 7p 2p 9.2
9.2
9.5
9.5
4 C.M. Tour Alhamra (CZ)Porte des oeillères F3
V. Koreckova (54kg) [c:4]
2p
C.M. Tour F3 4 54 V. Koreckova P. MartinC.M. Tour - - 2p 4.2
4.2
3.4
3.4
5 L.S. Cz Lady's Man (CZ) H6
NON PARTANT (55,5kg) [c:5]
(17) 0p
L.S. Cz H6 5 55,5 NON PARTANT Kantek Petr,.L.S. Cz - - (17) 0p 1.6
1.6
3.7
3.7
6 B. Star Cadbee (CZ)Porte des oeillères H6
P. Filipova (53kg) [c:6]
3p
B. Star H6 6 53 P. Filipova B. KaterinaB. Star - - 3p 3.5
3.5
5.6
5.6
7 S.S. Vrana Marionel (CZ) H5
J. Chaloupka (63,5kg) [c:7]
S.S. Vrana H5 7 63,5 J. Chaloupka Bastova Pavl.S.S. Vrana - - 20.7
20.7
18.9
18.9
8 T.N. Sumave Herbebois (CZ) H8
M. Havelkova (50,5kg) [c:8]
6p (17) 8p 6p (16) 3p
T.N. Sumave H8 8 50,5 M. Havelkova H. MartinaT.N. Sumave - - 6p (17) 8p 6p (16) 3p 13.7
13.7
9.3
9.3
9 Team Lafranco (CZ)Porte des oeillères H9
J. Safar (60kg) [c:9]
8p (17) 4p (15) 6p (13) 1p
Team H9 9 60 J. Safar S. AlenaTeam - - 8p (17) 4p (15) 6p (13) 1p 11.5
11.5
11.7
11.7
10 C.R. Aja Lysyanargent (CZ) M4
K. Hlubuckova (55kg) [c:10]
C.R. Aja M4 10 55 K. Hlubuckova M. FrantisekC.R. Aja - - 10.4
10.4
9.4
9.4
11 Jamax Good Sign (CZ) H4
J. Palik (60,5kg) [c:11]
0p (17) 0p 0p 4p (16) 4p 3p
Jamax H4 11 60,5 J. Palik M. MiroslavaJamax - - 0p (17) 0p 0p 4p (16) 4p 3p 28.5
28.5
23.3
23.3
12 S. Bobsin Cool Whiskey (IR) H9
A. Florian (56kg) [c:12]
(13) 11p 8p 0p
S. Bobsin H9 12 56 A. Florian B. HelenaS. Bobsin - - (13) 11p 8p 0p 25.5
25.5
23.2
23.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
5
7
6
3
9
Geny Courses
4
5
7
6
3
9
10
Week-End
4
5
Bilto
4
5
7
6
3
9
Geny Courses
4
5
7
6
3
9
10
Week-End
4
5
R2 Course N°3 : C3 - Prix de Maisons-Laffitte
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

1 559€ - Plat - 2000 mètres - Départ vers 12h30

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 P. Hulinsky Miss Reemeya (CZ) F5
B. Ferhanov (55kg) [c:1]
(17) 2p (16) 3p
P. Hulinsky F5 1 55 B. Ferhanov Hulinsky Vac.P. Hulinsky - - (17) 2p (16) 3p 9.6
9.6
8.1
8.1
2 Rozkovec Marker Sun (CZ) H9
NON PARTANT (51,5kg) [c:2]
(17) 4p (16) 0p (12) 7p 6p
Rozkovec H9 2 51,5 NON PARTANT P. MartinRozkovec - - (17) 4p (16) 0p (12) 7p 6p 13
13
3 R.T. Stepanov Rabbit Focus (CZ) H5
N. Petrlik (62,5kg) [c:3]
R.T. Stepanov H5 3 62,5 N. Petrlik P. AllanR.T. Stepano. - - 8.3
8.3
7.6
7.6
4 S. Litvinov Matysek (IR) H5
V. Koreckova (59kg) [c:4]
3p 5p (16) 8p
S. Litvinov H5 4 59 V. Koreckova T. MichalS. Litvinov - - 3p 5p (16) 8p 14.1
14.1
11.4
11.4
5 B. Star Rumba (CZ) F7
P. Filipova (58kg) [c:5]
4p
B. Star F7 5 58 P. Filipova B. KaterinaB. Star - - 4p 10.9
10.9
10.4
10.4
6 Roman Modewarre (IR)Porte des oeillères australiennes H4
J. Chaloupka (58,5kg) [c:6]
1p (17) 6p 0p
Roman H4 6 58,5 J. Chaloupka Chaloupka Va.Roman - - 1p (17) 6p 0p 9.5
9.5
9.1
9.1
7 Candy & Aqua Sapienti (CZ) H3
J. Safar (61kg) [c:7]
Candy & Aqua H3 7 61 J. Safar H. LudvikCandy & Aqua - - 2.1
2.1
2.8
2.8
8 F. Neuberg Quest Royal (DE) H7
NON PARTANT (58,5kg) [c:8]
3p 5p (17) 5p 7p (14) 8p 5p
F. Neuberg H7 8 58,5 NON PARTANT N. FilipF. Neuberg - - 3p 5p (17) 5p 7p (14) 8p 5p 5.8
5.8
12
12
9 V. Kucera Johannes Kep. (GB) H10
D. Liska (59kg) [c:9]
9p (16) 2p 0p 2p (14) 2p
V. Kucera H10 9 59 D. Liska M. FrantisekV. Kucera - - 9p (16) 2p 0p 2p (14) 2p 24.1
24.1
10 T.N. Sumave Ella (CZ) F6
M. Havelkova (50,5kg) [c:10]
(17) 0p
T.N. Sumave F6 10 50,5 M. Havelkova H. MartinaT.N. Sumave - - (17) 0p 30.2
30.2
22.9
22.9
11 Ds Ondra, Matyas, Flash Ondreas (CZ) M5
M. Laube (55,5kg) [c:11]
6p 7p 7p (17) 6p
Ds Ondra, Matyas, Flash M5 11 55,5 M. Laube Pejskova Iva.Ds Ondra, Ma. - - 6p 7p 7p (17) 6p 22.3
22.3
24.1
24.1
12 L.S. Cz White Ghost (CZ) F7
A. Subias (64,5kg) [c:12]
(17) 4p 2p
L.S. Cz F7 12 64,5 A. Subias Kantek Petr,.L.S. Cz - - (17) 4p 2p 9.4
9.4
7.8
7.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
7
2
6
3
8
Geny Courses
12
7
2
6
3
8
9
Week-End
12
7
Bilto
12
7
2
6
3
8
Geny Courses
12
7
2
6
3
8
9
Week-End
12
7
R2 Course N°4 : C4 - Prix de Saint-Cloud
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

779€ - Plat - 2200 mètres - Départ vers 13h00

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 L.S. Cz Ladar (CZ) H6
A. Subias (60,5kg) [c:1]
L.S. Cz H6 1 60,5 A. Subias Kantek Petr,.L.S. Cz - - 8.5
8.5
13.1
13.1
2 N. Ebenu Caviar Silve. (CZ) H4
K. Hlubuckova (62kg) [c:2]
(17) 6p
N. Ebenu H4 2 62 K. Hlubuckova J. PetraN. Ebenu - - (17) 6p 13.5
13.5
19.1
19.1
3 I. Race Artorius (CZ) H4
V. Koreckova (57kg) [c:3]
(17) 9p
I. Race H4 3 57 V. Koreckova P. MartinI. Race - - (17) 9p 14.7
14.7
15.5
15.5
4 Mudr. Eva Nieslanikova Ecologi Lole. (PL) H4
J. Palik (58,5kg) [c:4]
1p
Mudr. Eva Nieslanikova H4 4 58,5 J. Palik N. MiroslavMudr. Eva Ni. - - 1p 3.6
3.6
3.8
3.8
5 F.R.J. Levin Furano (GB)Porte des oeillères australiennes F6
J. Fabris (58,5kg) [c:5]
7p (15) 6p 4p 5p (14) 6p 4p
F.R.J. Levin F6 5 58,5 J. Fabris K. MichalF.R.J. Levin - - 7p (15) 6p 4p 5p (14) 6p 4p 10.5
10.5
10.2
10.2
6 S.D. Sportu Latrib (CZ)Porte des oeillères H9
J. Verner (53kg) [c:6]
(17) 0p (13) 2p
S.D. Sportu H9 6 53 J. Verner Sykorova Mar.S.D. Sportu - - (17) 0p (13) 2p 13.3
13.3
8.9
8.9
7 S.T. Jirka Demarkace (CZ)Porte des oeillères F7
NON PARTANTE (52kg) [c:7]
4p
S.T. Jirka F7 7 52 NON PARTANTE J. PetrS.T. Jirka - - 4p 29.5
29.5
5.2
5.2
8 H.S. Pejskova Vegas Las (CZ) H6
M. Laube (56,5kg) [c:8]
2p (17) 9p
H.S. Pejskova H6 8 56,5 M. Laube Pejskova Iva.H.S. Pejskov. - - 2p (17) 9p 6.5
6.5
5.5
5.5
9 R.T. Stepanov Morgan (CZ) H4
N. Petrlik (60,5kg) [c:9]
5p (17) 5p (16) 5p
R.T. Stepanov H4 9 60,5 N. Petrlik P. AllanR.T. Stepano. - - 5p (17) 5p (16) 5p 9.6
9.6
8.7
8.7
10 Rozkovec La Sarenne (CZ) F4
D. Liska (58kg) [c:10]
8p (17) 8p (16) 9p 4p 4p
Rozkovec F4 10 58 D. Liska P. MartinRozkovec 2 800€ - 8p (17) 8p (16) 9p 4p 4p 17.8
17.8
15
15
11 S. Bartos Lucifer (CZ)Porte des oeillères H5
D. Vyhnalek (58,5kg) [c:11]
9p (17) 8p (16) 7p
S. Bartos H5 11 58,5 D. Vyhnalek St. Josef Ba.S. Bartos - - 9p (17) 8p (16) 7p 8.7
8.7
13.5
13.5
12 S. Bobsin Limonade (CZ) F7
J. Safar (57,5kg) [c:12]
S. Bobsin F7 12 57,5 J. Safar B. HelenaS. Bobsin - - 21.4
21.4
14.8
14.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
11
1
10
5
3
Geny Courses
4
11
1
10
5
3
7
Week-End
4
11
Bilto
4
11
1
10
5
3
Geny Courses
4
11
1
10
5
3
7
Week-End
4
11
R2 Course N°5 : C5 - Prix de Chantilly
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

2 339€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 13h30

 

 

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval   SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.  
1 F.R.J. Levin Stormico (CZ) M7
J. Fabris (63kg) [c:1]
F.R.J. Levin M7 1 63 J. Fabris K. MichalF.R.J. Levin - - 17
17
12.7
12.7
2 S. Sokrates Tapajo (CZ) H6
J. Chaloupka (59,5kg) [c:2]
2p 0p (17) 6p
S. Sokrates H6 2 59,5 J. Chaloupka Chaloupka Va.S. Sokrates - - 2p 0p (17) 6p 11.1
11.1
10.2
10.2
3 Dar Cunami (CZ)Porte des oeillères australiennes F3
D. Sikorova (56kg) [c:3]
Dar F3 3 56 D. Sikorova H. LudvikDar - - 15.9
15.9
13.7
13.7
4 T. Sefrany Pale Martini (DE) H5
NON PARTANT (58,5kg) [c:4]
3p (17) 4p 8p (16) 2p
T. Sefrany H5 4 58,5 NON PARTANT G. KarelT. Sefrany - - 3p (17) 4p 8p (16) 2p 16.2
16.2
16.9
16.9
5 F.R.J. Levin Monte Christ. (CZ) H6
Z. Micova (61kg) [c:5]
(17) 7p 0p (15) 6p (14) 7p
F.R.J. Levin H6 5 61 Z. Micova K. MichalF.R.J. Levin - - (17) 7p 0p (15) 6p (14) 7p 14
14
12.4
12.4
6 P. Hulinsky Rakia (CZ)Porte des oeillères F5
M. Havelkova (49kg) [c:6]
1p (17) 4p
P. Hulinsky F5 6 49 M. Havelkova V. TomasP. Hulinsky - - 1p (17) 4p 10.2
10.2
7.9
7.9
7 Z. Florian Wobull Se No. (CZ) H8
P. Florianova (60kg) [c:7]
8p (16) 9p 3p (15) 3p
Z. Florian H8 7 60 P. Florianova Vorsilkova H.Z. Florian - - 8p (16) 9p 3p (15) 3p 12.8
12.8
13.5
13.5
8 L. Vedral Pan Darcy (IR) M3
D. Liska (58kg) [c:8]
5p
L. Vedral M3 8 58 D. Liska Luka Vaclav,.L. Vedral - - 5p 23.2
23.2
24.8
24.8
9 Dar Trinis (CZ) H4
J. Safar (57kg) [c:9]
8p 8p (16) 1p
Dar H4 9 57 J. Safar H. LudvikDar - - 8p 8p (16) 1p 9.1
9.1
16.8
16.8
10 C. Horse Valmont (CZ)Porte des oeillères H9
A. Florian (54kg) [c:10]
7p (17) 0p (13) 8p
C. Horse H9 10 54 A. Florian D. TomasC. Horse - - 7p (17) 0p (13) 8p 6.4
6.4
6.9
6.9
11 D.S. Kissi Kissi Boy (CZ) M3
J. Pavlicek (60kg) [c:11]
4p
D.S. Kissi M3 11 60 J. Pavlicek Micek Milan,.D.S. Kissi - - 4p 14.1
14.1
13.3
13.3
12 Hearts Archipenka (CZ) F4
B. Ferhanov (59,5kg) [c:12]
Hearts F4 12 59,5 B. Ferhanov V. HelenaHearts - - 5.1
5.1
6.4
6.4
13 A.M.R. Stachova Lufinek College Succ. (CZ) H7
J. Verner (53kg) [c:13]
0p 2p (15) 3p (14) 0p 0p
A.M.R. Stachova Lufinek H7 13 53 J. Verner J. PetrA.M.R. Stach. 21 500€ - 0p 2p (15) 3p (14) 0p 0p 17.9
17.9
16.8
16.8
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
2
4
1
5
11
Geny Courses
9
2
4
1
5
11
12
Week-End
9
2
Bilto
9
2
4
1
5
11
Geny Courses
9
2
4
1
5
11
12
Week-End
9
2