Course F - 6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-11 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 11h20
Pour 7 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 134.000. - Recul de 25 m. à 68.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Allocation totale : 6 000€ (2 700€ - 1 500€ - 840€ - 480€)
Course F - 17 500€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2425 mètres - Corde à droite - Départ vers 11h51
Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.500. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Allocation totale : 17 500€ (7 875€ - 4 375€ - 2 450€ - 1 400€)
| N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Propriétaire | Gains | Rec. | Dernières perf. | ![]() |
![]() | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
Neo de Guez
M3
J.M. Bazire [2 425m] |
M3 | 2 425m | - |
- - |
- | |||||||
| 2 |
Noname de Chenu
M3
L. Baudouin [2 425m] Da |
M3 | 2 425m | - | Da |
- - |
- | ||||||
| 3 |
Nuance de Star
F3
A. Dabouis [2 425m] 8a 3a |
F3 | 2 425m | 1 960€ | 1'24"2 | 8a 3a |
- - |
- | |||||
| 4 |
Nerissa Mesloise
F3
P. Belloche [2 425m] 2a 0a Da 4a |
F3 | 2 425m | 4 325€ | 1'18"6 | 2a 0a Da 4a |
- - |
- | |||||
| 5 |
Nirvana Griff
M3
A. Collette [2 425m] 4a 2a |
M3 | 2 425m | 4 785€ | 1'16"9 | 4a 2a |
- - |
- | |||||
| 6 |
Nuance du Grippon
F3
B. Marie [2 425m] 5a 2a 8a 4a |
F3 | 2 425m | 4 925€ | 1'16"5 | 5a 2a 8a 4a |
- - |
- | |||||
| 7 |
Nusch NovaP4
F3
J. Plassais [2 425m] 3a Dm 8a 3a (25) 9a |
F3 | 2 425m | 5 040€ | 1'15"5 | 3a Dm 8a 3a (25) 9a |
- - |
- | |||||
| 8 |
Nucifer
H3
R. Lamy [2 425m] 2a 3a |
H3 | 2 425m | 5 155€ | 1'17"0 | 2a 3a |
- - |
- |
Course F - 17 500€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h23
Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 8.500. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Allocation totale : 17 500€ (7 875€ - 4 375€ - 2 450€ - 1 400€)
Course F - 17 500€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 12h55
Pour pouliches de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 8.500. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins deux courses ou ayant couru au moins trente fois.
Allocation totale : 17 500€ (7 875€ - 4 375€ - 2 450€ - 1 400€)
Course F - 26 000€ - Monté - Tous chevaux - 7-9 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h27
Pour 7, 8 et 9 ans, n'ayant pas gagné 110.000.
Allocation totale : 26 000€ (11 700€ - 6 500€ - 3 640€ - 2 080€)
Course E - 23 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-7 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h12
Pour 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 102.000. - Recul de 25 m. à 52.000.
Allocation totale : 23 000€ (10 350€ - 5 750€ - 3 220€ - 1 840€)
Course E - 23 000€ - Attelé - Femelles - 5 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h47
Pour juments de 5 ans, n'ayant pas gagné 64.000. - Recul de 25 m. à 32.000.
Allocation totale : 23 000€ (10 350€ - 5 750€ - 3 220€ - 1 840€)
Course F - 26 000€ - Attelé - Tous chevaux - 7-11 ans - 3125 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h22
Pour 7 à 11 ans inclus, n'ayant pas gagné 162.000. - Recul de 25 m. à 82.000. Sont seules admises à driver les personnes ayant gagné au moins cinq courses (en étant titulaire d'une autorisation de monter à titre professionnel).
Allocation totale : 26 000€ (11 700€ - 6 500€ - 3 640€ - 2 080€)























Partagez vos pronostics











































































