Réunion 5 à Be-Mons - 18h22 - Non partants : 511

R5 - Be-Mons - 18h22

CourseDépartDist.Part.Type
1Prix Cupidon (A) - 6 000€18h222 300m16Attelé6 - 13 - 3 - 4 - 1
2Prix Cupidon (B) - 6 000€18h522 300m16Attelé16 - 13 - 3 - 10 - 4
3Prix Www.Eurotierce. Be - 5 400€19h222 300m13Attelé3 - 5 - 9 - 8 - 10
4Prix Mars - 5 400€19h522 850m10Attelé7 - 6 - 8 - 4 - 10
5Prix Dsm Trotting (Amateurs) - 3 000€20h222 300m12Attelé8 - 7 - 4 - 5 - 9
6Prix Venus - 5 040€20h472 850m10Attelé7 - 2 - 5 - 1 - 9
7Prix Carquois - 5 400€21h122 300m7Attelé6 - 5 - 3 - 1 - 2
8Prix Fleches - 4 800€21h372 300m6Attelé6 - 2 - 4
9Prix des Espoirs - 4 800€22h052 300m7Attelé2 - 4 - 1 - 3 - 7

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Prix Cupidon (A)
Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h22

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. Monjoi Esmeralda Pan F5
K. Depuydt [2 300m]
(18) 5a 4a 5a 5a (17) Da 9a
S. Monjoi F5 1 K. Depuydt Mme C. De So.S. Monjoi 4 150€ 1'17"7 (18) 5a 4a 5a 5a (17) Da 9a 33.5
33.5
28.3
28.3
2 P. Lhoest Explorer Queen F5
M. Moes [2 300m]
Da 1a 3a (18) Da 3a Da Da
P. Lhoest F5 2 M. Moes D. MoesP. Lhoest 5 620€ 1'14"7 Da 1a 3a (18) Da 3a Da Da 4.1
4.1
4.3
4.3
3 P. Joyeux Etoile d'Occagnes F5
L. Cannaert [2 300m]
Da (18) 4a 4a 2a 6a 6a Da
P. Joyeux F5 3 L. Cannaert L. CannaertP. Joyeux 3 816€ 1'16"2 Da (18) 4a 4a 2a 6a 6a Da 12.2
12.2
12.6
12.6
4 A.V. Achter Demona Ter Blekte F6
G. Vergaerde [2 300m]
(18) 7a Da 5a 5a 5a 4a Da
A.V. Achter F6 4 G. Vergaerde K. StaelensA.V. Achter 5 608€ 1'17"0 (18) 7a Da 5a 5a 5a 4a Da 42.6
42.6
36.1
36.1
5 Michel Bovy Didou du BessonDéferré des 4 fers H6
M. Bovy [2 300m]
(18) 0a 0a 0a Da (17) 7a 2a
Michel Bovy H6 5 M. Bovy M. BovyMichel Bovy 4 674€ 1'18"4 (18) 0a 0a 0a Da (17) 7a 2a 66.7
66.7
185.4
185.4
6 M. Henderijckx Figaro Malin H4
D. Devolder [2 300m]
2a (18) 4a 1a Da
M. Henderijckx H4 6 D. Devolder D. DevolderM. Henderijc. 3 318€ 1'16"5 2a (18) 4a 1a Da 7
7
7.5
7.5
7 M. Hagon Fingalo M4
G. Lannoo [2 300m]
0a (18) 1a 3a 7a Da
M. Hagon M4 7 G. Lannoo A. LannooM. Hagon 3 434€ 1'16"4 0a (18) 1a 3a 7a Da 3.2
3.2
3
3
8 Mme I. De Block EclatDéferré des 4 fers H5
M. Huygens [2 300m]
(18) 7a 1a 5a Da
Mme I. De Block H5 8 M. Huygens Mme I. Huyge.Mme I. De Bl. 2 650€ 1'16"4 (18) 7a 1a 5a Da 9
9
7
7
9 Olivier Bizoux Fun du Hauty M4
O. Bizoux [2 300m]
(18) 2a 6a 8a 5a Da Da 0a
Olivier Bizoux M4 9 O. Bizoux O. BizouxOlivier Bizo. 800€ 1'18"4 (18) 2a 6a 8a 5a Da Da 0a 32
32
34.8
34.8
10 Ec.  Baltic ErrakisDéferré des 4 fers H5
J. Verbeeck [2 300m]
(18) 7a Da Da 8a Da Da Da
Ec.  Baltic H5 10 J. Verbeeck J. BergmannEc. Baltic 746€ 1'18"4 (18) 7a Da Da 8a Da Da Da 16.2
16.2
42
42
11 P. Geeraert Emilio Gerasino H5
G. Sucaet [2 300m]
(18) Da Da 2a
P. Geeraert H5 11 G. Sucaet P. GeeraertP. Geeraert 2 750€ 1'16"9 (18) Da Da 2a 91.5
91.5
65.7
65.7
12 M.V. Meerhaeghe Emdja F5
M. De Groote [2 300m]
6a (18) 0a 0a 0a Da 0a 5a
M.V. Meerhaeghe F5 12 M. De Groote M. Van Meerh.M.V. Meerhae. 380€ 1'19"2 6a (18) 0a 0a 0a Da 0a 5a 179.4
179.4
404.6
404.6
13 T. Mousseau Echo de Chanteins H5
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
0a 6m (18) 6m Da Da Da 7a
T. Mousseau H5 13 Mlle S. Van Imp. Mme S. Van I.T. Mousseau 910€ 1'17"3 0a 6m (18) 6m Da Da Da 7a 168.3
168.3
363.4
363.4
14 Ec.  Roig Eclat d'Orgeres M5
P. Masschaele [2 300m]
Ec.  Roig M5 14 P. Masschaele W. De Bruyck.Ec. Roig - 120.3
120.3
178
178
15 F. Tamsin Eleazar du Nord M5
Mlle H. Huygens [2 300m]
Da (18) Da Da Da Da Da Da
F. Tamsin M5 15 Mlle H. Huygens F. TamsinF. Tamsin 362€ 1'18"1 Da (18) Da Da Da Da Da Da 132.5
132.5
174.5
174.5
16 M.V. Moer El BandidoDéferré des 4 fers M5
G. Loix [2 300m]
2a (18) 2a Aa 2a Da
M.V. Moer M5 16 G. Loix M. Van de Mo.M.V. Moer 1 200€ 1'16"7 2a (18) 2a Aa 2a Da 10.8
10.8
10.4
10.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
7
6
8
16
1
3
Geny Courses
2
7
6
8
16
1
3
Week-End
2
7
Bilto
2
7
6
8
16
1
3
Geny Courses
2
7
6
8
16
1
3
Week-End
2
7
R5 Course N°2 : C2 - Prix Cupidon (B)
Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 M. Neirinck Docker du Carbonel M6
M. Neirinck [2 300m]
Da (18) Da Da Da 5a Da Da
M. Neirinck M6 1 M. Neirinck Mlle M. Gibo.M. Neirinck 5 650€ 1'17"1 Da (18) Da Da Da 5a Da Da 78.7
78.7
88.4
88.4
2 G. Masschaele Dynamite du Car.Déferré des antérieurs F6
P. Masschaele [2 300m]
4a (18) 7a 5a Da Da 7a 1a
G. Masschaele F6 2 P. Masschaele Mme G. Massc.G. Masschael. 2 740€ 1'16"5 4a (18) 7a 5a Da Da 7a 1a 16.2
16.2
15.4
15.4
3 Mlle A. Dengis Djinn Cehere H6
A. Dengis [2 300m]
(18) 6a 0a 0a 5m 5a 6m 5m
Mlle A. Dengis H6 3 A. Dengis Mlle A. Deng.Mlle A. Deng. 3 231€ 1'17"5 (18) 6a 0a 0a 5m 5a 6m 5m 113.2
113.2
86.8
86.8
4 Mme J.C. Defrancq-Algoe Fleur de Quidra F4
G. Lannoo [2 300m]
(18) Da 4a 7a 4a Da 3a
Mme J.C. Defrancq-Algoe F4 4 G. Lannoo A. LannooMme J.C. Def. 4 280€ 1'17"8 (18) Da 4a 7a 4a Da 3a 6.5
6.5
5.5
5.5
5 J. Bauwens Dragibus EsdayDéferré des postérieurs H6
K. Depuydt [2 300m]
(18) 5a 0a Da 5a Da Da Da
J. Bauwens H6 5 K. Depuydt K. DepuydtJ. Bauwens 3 410€ 1'16"8 (18) 5a 0a Da 5a Da Da Da 13.4
13.4
14.5
14.5
6 Ec.  Lj Envie de Line F5
N. Dhaenens [2 300m]
0a (18) Aa 0a 7a 8a (17) Da
Ec.  Lj F5 6 N. Dhaenens LjEc. Lj 3 410€ 1'17"7 0a (18) Aa 0a 7a 8a (17) Da 107.2
107.2
157
157
7 Jozef de Graef Djohnny Be Good H6
Mlle L. Celis [2 300m]
Dm (18) 3a 6a 6a 5a (17) Da
Jozef de Graef H6 7 Mlle L. Celis J. De GraefJozef de Gra. 4 257€ 1'17"3 Dm (18) 3a 6a 6a 5a (17) Da 23.1
23.1
33.2
33.2
8 R. Goossens Filou des Chasses H4
G. Vergaerde [2 300m]
Da 0a 3a (18) 3a Da Da Da
R. Goossens H4 8 G. Vergaerde K. Vandemoor.R. Goossens 4 712€ 1'16"6 Da 0a 3a (18) 3a Da Da Da 9.6
9.6
9.5
9.5
9 A. Vyvey Elan du Bois M5
D. Devolder [2 300m]
(18) 6a Da 8a 6a Da Da
A. Vyvey M5 9 D. Devolder D. DevolderA. Vyvey 60€ 1'19"6 (18) 6a Da 8a 6a Da Da 71.3
71.3
97.3
97.3
10 A. Lelodet Enola PenguyDéferré des 4 fers F5
J. Verbeeck [2 300m]
5a (18) 6a 4a 8a 6a Da 8a
A. Lelodet F5 10 J. Verbeeck P. Van Den H.A. Lelodet 2 110€ 1'18"3 5a (18) 6a 4a 8a 6a Da 8a 7.8
7.8
7.3
7.3
11 Mme U. D'hondt Easy To DriveDéferré des 4 fers H5
L. Roelens [2 300m]
(18) 5a 8a 6a Da 3a 6a 5a
Mme U. D'hondt H5 11 L. Roelens L. RoelensMme U. D'hon. 2 676€ 1'16"8 (18) 5a 8a 6a Da 3a 6a 5a 19.7
19.7
18.9
18.9
12 D. Deville Filou de Fromiee M4
L. Cannaert [2 300m]
4a 6a (18) Da 2a 9a 6a Da
D. Deville M4 12 L. Cannaert Y. TeerlinckD. Deville 1 750€ 1'17"5 4a 6a (18) Da 2a 9a 6a Da 29
29
23.3
23.3
13 Mme S. Jans Djo de Nappes M6
Mme S. Jans [2 300m]
4a 3a (18) 5a 5a Da Da Da
Mme S. Jans M6 13 Mme S. Jans P. JansMme S. Jans 1 150€ 1'15"9 4a 3a (18) 5a 5a Da Da Da 15.8
15.8
15.6
15.6
14 Fusain H4
G. Loix [2 300m]
H4 14 G. Loix L. Debaene - 116.7
116.7
113.5
113.5
15 M. Bisman Effeuille Moi Pan F5
X. Germis [2 300m]
Da (18) 8a Da Da Da Da Da
M. Bisman F5 15 X. Germis M. BismanM. Bisman 180€ 1'17"7 Da (18) 8a Da Da Da Da Da 158.7
158.7
191.7
191.7
16 Krista Vander Smissen Elite Love BlueDéferré des antérieurs F5
Mlle H. Huygens [2 300m]
(18) 2a 7a 6a 3a (17) 7a
Krista Vander Smissen F5 16 Mlle H. Huygens Mme I. Huyge.Krista Vande. 1 300€ 1'16"8 (18) 2a 7a 6a 3a (17) 7a 2.4
2.4
2.7
2.7
Arrivée et rapports de la course
Bilto
16
4
8
5
2
10
11
Geny Courses
16
4
8
5
2
10
11
Week-End
16
4
Bilto
16
4
8
5
2
10
11
Geny Courses
16
4
8
5
2
10
11
Week-End
16
4
R5 Course N°3 : C3 - Prix Www.Eurotierce. Be
Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h22

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Y. Desmet Elegro Ter Blekte H5
J. Verbeeck [2 300m]
8a 4a (18) 5a 0a 0a 9a Da
Y. Desmet H5 1 J. Verbeeck P. Van Den H.Y. Desmet 14 542€ 1'15"8 8a 4a (18) 5a 0a 0a 9a Da 24.1
24.1
20.1
20.1
2 J.P. Duchatel Daelice des Tyll F6
M. Bizoux [2 300m]
Da 0a (18) Da Da Da 9a Da
J.P. Duchatel F6 2 M. Bizoux M. BizouxJ.P. Duchate. 15 500€ 1'17"1 Da 0a (18) Da Da Da 9a Da 48.1
48.1
113.1
113.1
3 R. Thomaskamp Inspector Bros (DE) H4
N. Dhaenens [2 300m]
1a 1a (18) Da Da 7a 2a Da
R. Thomaskamp H4 3 N. Dhaenens E. BotR. Thomaskam. 16 215€ 1'12"9 1a 1a (18) Da Da 7a 2a Da 1.4
1.4
1.5
1.5
4 F.V. Gorp Iceman (BE)Déferré des 4 fers H7
G. Sucaet [2 300m]
2a 2a (18) Da 6a Da 0a 4a
F.V. Gorp H7 4 G. Sucaet C. De GrooteF.V. Gorp 17 809€ 1'13"9 2a 2a (18) Da 6a Da 0a 4a 5.7
5.7
5.1
5.1
5 G.J. Decock Bellino Verderie H8
J. Corbanie [2 300m]
0a 3a (18) 5a 0a 0a Da 8a
G.J. Decock H8 5 J. Corbanie G.J. DecockG.J. Decock 16 180€ 1'15"1 0a 3a (18) 5a 0a 0a Da 8a 28.7
28.7
42
42
6 Wim de Schepper Ego Boy (BE) H11
M. Huygens [2 300m]
6a (18) 4a 1a 6a 5a Da
Wim de Schepper H11 6 M. Huygens Mme I. Huyge.Wim de Schep. 15 607€ 1'15"1 6a (18) 4a 1a 6a 5a Da 11.3
11.3
14.7
14.7
7 N. Jacob Daiquiri WoodDéferré des postérieurs H6
N. Jacob [2 300m]
0a 6a (18) 4a 2a 8a 3a Da
N. Jacob H6 7 N. Jacob N. JacobN. Jacob 14 554€ 1'15"7 0a 6a (18) 4a 2a 8a 3a Da 47.5
47.5
35.4
35.4
8 A. Meisen Itoki du Lomba. (BE) M7
S. Juprelle [2 300m]
3a 5a (18) 6a 6a 4a 4a 0a
A. Meisen M7 8 S. Juprelle A. MeisenA. Meisen 16 872€ 1'13"7 3a 5a (18) 6a 6a 4a 4a 0a 25.8
25.8
22.1
22.1
9 J. Ernotte Jana de Bru. (BE)Déferré des 4 fers F6
J. Ernotte [2 300m]
6a Dm (18) Da 6a Da 2a Da
J. Ernotte F6 9 J. Ernotte Jm. ChaineuxJ. Ernotte 12 566€ 1'15"2 6a Dm (18) Da 6a Da 2a Da 50.1
50.1
25.8
25.8
10 N. Robert Eagle du Calvaire M5
G. Lannoo [2 300m]
(18) 6a Dm 2a 7a Da 3a Da
N. Robert M5 10 G. Lannoo A. LannooN. Robert 13 830€ 1'16"3 (18) 6a Dm 2a 7a Da 3a Da 31
31
42.3
42.3
11 J. Godart Chelsea Pearl F7
X. Germis [2 300m]
5a (18) 8a Da 8a Da Da 6a
J. Godart F7 11 X. Germis J. GodartJ. Godart 14 349€ 1'14"2 5a (18) 8a Da 8a Da Da 6a 110.2
110.2
160.4
160.4
12 G. Melendez Epervier M5
P. Masschaele [2 300m]
(18) 8m 9a Da 5a Da 0a 8m
G. Melendez M5 12 P. Masschaele Fx. KoenigG. Melendez 11 550€ 1'17"5 (18) 8m 9a Da 5a Da 0a 8m 134
134
118.4
118.4
13 R. Lhomme Enzo Merite H5
F. Chartier [2 300m]
(18) 5a 7a Da 1a 2a 2a 0a
R. Lhomme H5 13 F. Chartier F. ChartierR. Lhomme 13 900€ 1'17"6 (18) 5a 7a Da 1a 2a 2a 0a 59.2
59.2
69.2
69.2
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
4
8
10
6
5
Geny Courses
3
4
8
10
6
5
9
Week-End
3
4
Bilto
3
4
8
10
6
5
Geny Courses
3
4
8
10
6
5
9
Week-End
3
4
R5 Course N°4 : C4 - Prix Mars
Simple placéCouplé placéTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2850 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h52

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N. Timmermans Arno Mondo SyDéferré des antérieurs H9
M. Bovy [2 850m]
(18) 0a 5a 4a 5a 3a (17) 2a
N. Timmermans H9 1 M. Bovy C. PerickN. Timmerman. 31 872€ 1'14"3 (18) 0a 5a 4a 5a 3a (17) 2a 53.1
53.1
86.6
86.6
2 E. Verhaert Dreamboy Hornl. (SE) H7
G. Celis [2 850m]
(18) Da Da 0a 3a 6a 6a 4a
E. Verhaert H7 2 G. Celis G. LaureysE. Verhaert 24 958€ 1'13"5 (18) Da Da 0a 3a 6a 6a 4a 43.4
43.4
66.8
66.8
3 E. Verhaert Bal Bora (DK) M6
G. Laureys [2 850m]
(18) 3a 5a
E. Verhaert M6 3 G. Laureys G. LaureysE. Verhaert 26 148€ 1'13"3 (18) 3a 5a 13.3
13.3
18.4
18.4
4 M. Gailly Jointness Sidn. (BE) M6
M. Huygens [2 850m]
(18) 8a 3a 3a 3a 3a 3a 3a
M. Gailly M6 4 M. Huygens Mme I. Huyge.M. Gailly 28 026€ 1'13"0 (18) 8a 3a 3a 3a 3a 3a 3a 9.3
9.3
12.2
12.2
5 Mme V. Vanclef Flash du Large (BE) H10
M. Bizoux [2 850m]
5a (18) 4a 0a 4a 7a 4a 4a
Mme V. Vanclef H10 5 M. Bizoux Mme V. Vancl.Mme V. Vancl. 26 283€ 1'13"7 5a (18) 4a 0a 4a 7a 4a 4a 36
36
45.8
45.8
6 K. Letter Kaela Vrijt. (BE)Déferré des 4 fers F5
Mlle H. Huygens [2 850m]
(18) 4a 3a 3a 2a 10a 5a 1a
K. Letter F5 6 Mlle H. Huygens Mme I. Huyge.K. Letter 34 410€ 1'14"0 (18) 4a 3a 3a 2a 10a 5a 1a 7
7
6.1
6.1
7 Y. Van Den Eynde Joy Rider d. (BE)Déferré des 4 fers H6
G. Vergaerde [2 850m]
(18) 6a 1a 1a 1a 1a 1a 1a
Y. Van Den Eynde H6 7 G. Vergaerde F. GhekiereY. Van Den E. 29 164€ 1'12"3 (18) 6a 1a 1a 1a 1a 1a 1a 1.4
1.4
1.3
1.3
8 H. Van Den Hende Caid de Fourches H7
N. Dhaenens [2 850m]
Da Da (18) 8a 9a 1a Da 3a
H. Van Den Hende H7 8 N. Dhaenens P. Van Den H.H. Van Den H. 28 870€ 1'16"1 Da Da (18) 8a 9a 1a Da 3a 40.9
40.9
45.1
45.1
9 L. Debaene Enjoy d'Amour H5
G. Loix [2 850m]
(18) 7a 4a Da 2a 6a 1a 3a
L. Debaene H5 9 G. Loix L. DebaeneL. Debaene 22 470€ 1'16"3 (18) 7a 4a Da 2a 6a 1a 3a 25.4
25.4
46.4
46.4
10 Mlle A. Dengis Aladin Bleu M8
A. Dengis [2 850m]
0a 4a (18) 6a 7a 0a 8a 8a
Mlle A. Dengis M8 10 A. Dengis Mlle A. Deng.Mlle A. Deng. 14 949€ 1'15"3 0a 4a (18) 6a 7a 0a 8a 8a 50.7
50.7
79
79
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
4
3
6
5
2
Geny Courses
7
4
3
6
5
2
1
Week-End
7
4
Bilto
7
4
3
6
5
2
Geny Courses
7
4
3
6
5
2
1
Week-End
7
4
R5 Course N°5 : C5 - Prix Dsm Trotting (Amateurs)
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h22

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme B. Demoulin Delson du Moulin H6
B. Demoulin [2 300m]
Da Dm (18) Da Da Da 7a 2m
Mme B. Demoulin H6 1 B. Demoulin G. LaureysMme B. Demou. 7 690€ 1'16"1 Da Dm (18) Da Da Da 7a 2m 99
99
47.5
47.5
2 Krista Vander Smissen Hasta la Vista (BE) H8
K. De Graeve [2 300m]
(18) 0a (17) Da Da 1a Da Aa
Krista Vander Smissen H8 2 K. De Graeve P. RavetsKrista Vande. 8 049€ 1'14"7 (18) 0a (17) Da Da 1a Da Aa 99
99
74.6
74.6
3 Johan Kindt Icaria Classic (BE) F7
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
7a 0a (18) 0a 6a 5a (17) 0a
Johan Kindt F7 3 Mlle S. Van Imp. J. KindtJohan Kindt 8 794€ 1'15"8 7a 0a (18) 0a 6a 5a (17) 0a 99
99
89.4
89.4
4 Daniel Decruyenaere Gstar la Humel. (BE) H9
D. Decruyenaere [2 300m]
(18) 6a 3a 6a 4a 0a 7a
Daniel Decruyenaere H9 4 D. Decruyenaere D. Decruyena.Daniel Decru. 7 249€ 1'15"7 (18) 6a 3a 6a 4a 0a 7a 99
99
10.8
10.8
5 P. Saveyn Ella d'Elche F5
J.P. Lavaert [2 300m]
(18) 6a 4a Da Da 4a 7a 3a
P. Saveyn F5 5 J.P. Lavaert P. SaveynP. Saveyn 8 248€ 1'17"0 (18) 6a 4a Da Da 4a 7a 3a 99
99
26.6
26.6
6 Yves Langenaeken Calin des Mazures H7
S. Verplancken [2 300m]
(18) 8a 0a 6a 7a 2a 3a Da
Yves Langenaeken H7 6 S. Verplancken Y. Langenaek.Yves Langena. 8 403€ 1'15"0 (18) 8a 0a 6a 7a 2a 3a Da 99
99
61.8
61.8
7 C. Vansant Jaecon Vrijtho. (BE) M6
L. Van Bael [2 300m]
(18) 7a 1a (16) 4a 3a 2a 2a
C. Vansant M6 7 L. Van Bael C. VansantC. Vansant 8 390€ 1'15"7 (18) 7a 1a (16) 4a 3a 2a 2a 99
99
5.3
5.3
8 Pohc Racing Kaiser Lantern (BE) M5
P. Van Pollaert [2 300m]
1a (18) 1a 2a 6a 2a 1a
Pohc Racing M5 8 P. Van Pollaert . Pohc Racin.Pohc Racing 6 496€ 1'16"3 1a (18) 1a 2a 6a 2a 1a 99
99
1.6
1.6
9 Nico Verboomen Elite Buitenzorg F8
N. Verboomen [2 300m]
(18) 8a 3a Da Da (17) Da 4a
Nico Verboomen F8 9 N. Verboomen N. VerboomenNico Verboom. 5 775€ 1'16"4 (18) 8a 3a Da Da (17) Da 4a 99
99
71.6
71.6
10 Freddy Grisez Elan des Granges M5
S. Grisez [2 300m]
6a 8a (18) 0a 8a Da Da 8a
Freddy Grisez M5 10 S. Grisez Mlle M. Gibo.Freddy Grise. 6 330€ 1'16"6 6a 8a (18) 0a 8a Da Da 8a 99
99
57.5
57.5
11 J. Sap Dusty des Oliviers H6
NON PARTANT [2 300m]
Da (18) Da 0a Da 0a 0a
J. Sap H6 11 NON PARTANT J. SapJ. Sap 6 860€ 1'17"3 Da (18) Da 0a Da 0a 0a -
-
99
99
12 An-Sofie Bruyneel Rasputin Lg H9
C. Arickx [2 300m]
2a 3a (18) 6a 2a 1a (17) 4a
An-Sofie Bruyneel H9 12 C. Arickx J. CorbanieAn-Sofie Bru. 6 987€ 1'14"9 2a 3a (18) 6a 2a 1a (17) 4a 99
99
9.7
9.7
13 G. Branckaute Jungle (BE)Déferré des 4 fers H6
Mme S. Jans [2 300m]
5a (18) 2a 6a 3a Da 7a 4a
G. Branckaute H6 13 Mme S. Jans P. JansG. Branckaut. 7 438€ 1'16"1 5a (18) 2a 6a 3a Da 7a 4a 99
99
18.2
18.2
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
8
7
12
4
13
1
5
  
Geny Courses
8
7
12
4
13
1
5
R5 Course N°6 : C6 - Prix Venus
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 040€ - Attelé - 2850 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 20h47

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Deconinck Cyloo d'Erpion H7
Mlle H. Huygens [2 850m]
(18) 8a 3a 8a 3a 1a 2a
C. Deconinck H7 1 Mlle H. Huygens C. DeconinckC. Deconinck 4 433€ 1'18"0 (18) 8a 3a 8a 3a 1a 2a -
-
7.6
7.6
2 N. Nv Miracle Yankee (SE) H5
L. Cannaert [2 850m]
(18) 3a 5a 1a 3a 0a Da
N. Nv H5 2 L. Cannaert L. CannaertN. Nv 4 451€ 1'14"9 (18) 3a 5a 1a 3a 0a Da -
-
2.6
2.6
3 R. Waernier Fibie F4
G. Celis [2 850m]
Da 0a
R. Waernier F4 3 G. Celis R. WaernierR. Waernier 3 400€ 1'17"2 Da 0a -
-
14.2
14.2
4 J. Henrard Etourdis Moi H5
A. Dengis [2 850m]
Da (18) 0a 4a Da Da 0m Da
J. Henrard H5 4 A. Dengis J. HenrardJ. Henrard 2 286€ 1'18"1 Da (18) 0a 4a Da Da 0m Da -
-
77.7
77.7
5 A. Mattheeuws Dedier H6
A. Mattheeuws [2 850m]
6a (18) Da Da 1a 3a 6a Da
A. Mattheeuws H6 5 A. Mattheeuws A. Mattheeuw.A. Mattheeuw. 4 682€ 1'17"0 6a (18) Da Da 1a 3a 6a Da -
-
8.3
8.3
6 Peggy Ravets Caitlins Surprise F7
G. Loix [2 850m]
(18) 8a 3a 5a Da Da 7a 8a
Peggy Ravets F7 6 G. Loix P. RavetsPeggy Ravets 4 510€ 1'16"3 (18) 8a 3a 5a Da Da 7a 8a -
-
44.9
44.9
7 S.A.R.L. Quick Star French QuickDéferré des 4 fers H4
J. Verbeeck [2 850m]
S.A.R.L. Quick Star H4 7 J. Verbeeck M. EsperS.A.R.L. Qui. - 1'15"5 -
-
3
3
8 Mme F. Koenig Epalia F5
P. Masschaele [2 850m]
9a (18) 0a 9a 3a Da 8a 0a
Mme F. Koenig F5 8 P. Masschaele Mme G. Massc.Mme F. Koeni. 4 050€ 1'17"1 9a (18) 0a 9a 3a Da 8a 0a -
-
17.3
17.3
9 J.B. Biot Kylou de Fosse. (BE) M5
C. Sybers [2 850m]
Da 7a (18) 4a Da Da 8a Da
J.B. Biot M5 9 C. Sybers Jb. BiotJ.B. Biot 1 898€ 1'17"5 Da 7a (18) 4a Da Da 8a Da -
-
56.4
56.4
10 F. Petit Earl Grey Way H5
X. Germis [2 850m]
(18) 7a 0a Da 5a Da Da Dm
F. Petit H5 10 X. Germis J. GodartF. Petit 600€ 1'17"4 (18) 7a 0a Da 5a Da Da Dm -
-
40.5
40.5
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
2
3
7
1
5
6
8
  
Geny Courses
2
3
7
1
5
6
8
R5 Course N°7 : C7 - Prix Carquois
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

5 400€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h12

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Vandermassen Forlan (BE) H10
M. Huygens [2 300m]
7a 4a (18) 2a 8a 3a Da 7a
L. Vandermassen H10 1 M. Huygens Mme I. Huyge.L. Vandermas. 44 634€ 1'13"0 7a 4a (18) 2a 8a 3a Da 7a -
-
19.5
19.5
2 G. Allaert Don Quichote (BE) H12
L. Cannaert [2 300m]
3a (18) 3a Da 0a 3a 6a 0a
G. Allaert H12 2 L. Cannaert G. AllaertG. Allaert 60 567€ 1'12"5 3a (18) 3a Da 0a 3a 6a 0a -
-
12.5
12.5
3 Ec.  Lj Jack Lj (BE) H6
N. Dhaenens [2 300m]
2m 3a (18) 0a 2a 6a 3a 5a
Ec.  Lj H6 3 N. Dhaenens LjEc. Lj 44 174€ 1'14"0 2m 3a (18) 0a 2a 6a 3a 5a -
-
5
5
4 N.S. Non Stop Stables Proud Of My Fa. (SE) F7
Mlle L. Celis [2 300m]
(18) 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a
N.S. Non Stop Stables F7 4 Mlle L. Celis G. LaureysN.S. Non Sto. 39 450€ 1'12"5 (18) 4m 4a 4a 3a 2a 7a 2a -
-
12.5
12.5
5 K. Letter Mad Diva (SE)Déferré des antérieurs F7
Mlle H. Huygens [2 300m]
1a (18) 3a 5a Da 3a Da 5a
K. Letter F7 5 Mlle H. Huygens F. GhekiereK. Letter 38 528€ 1'12"6 1a (18) 3a 5a Da 3a Da 5a -
-
4
4
6 D. Sanders Casanova de Rico H7
J. Verbeeck [2 300m]
1a 3a (18) 1a 2a 3a 0a 2a
D. Sanders H7 6 J. Verbeeck P. Van Den H.D. Sanders 32 858€ 1'14"2 1a 3a (18) 1a 2a 3a 0a 2a -
-
2.1
2.1
7 Mme M. De Craemer Delice Royal H6
M. Moes [2 300m]
5a 6a (18) Aa Da 0a 1a 0a
Mme M. De Craemer H6 7 M. Moes Mlle M. Gibo.Mme M. De Cr. 34 733€ 1'14"6 5a 6a (18) Aa Da 0a 1a 0a -
-
28.2
28.2
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
3
6
5
4
2
1
7
  
Geny Courses
3
6
5
4
2
1
7
R5 Course N°8 : C8 - Prix Fleches
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

4 800€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 21h37

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. De Smet Felicita Marie F4
M. Bizoux [2 300m]
(18) 2a 8a 8a 6a 0a 7a 2a
L. De Smet F4 1 M. Bizoux M. BizouxL. De Smet 14 730€ 1'16"5 (18) 2a 8a 8a 6a 0a 7a 2a -
-
11.8
11.8
2 M. Gailly Beauty Flower Cg F4
M. Huygens [2 300m]
(18) 4a 3a 3a 5a (17) Da
M. Gailly F4 2 M. Huygens Mme I. Huyge.M. Gailly 2 390€ 1'15"1 (18) 4a 3a 3a 5a (17) Da -
-
17.3
17.3
3 F. Sap Fauvette Madrik F4
N. Dhaenens [2 300m]
Dm Dm (18) 0a 5a 2a 3a 0a
F. Sap F4 3 N. Dhaenens F. SapF. Sap 28 660€ 1'16"4 Dm Dm (18) 0a 5a 2a 3a 0a -
-
16.8
16.8
4 Mme M. Meynen Friday H4
J. Verbeeck [2 300m]
6a 3a 5a (18) Da 2a 3a Da
Mme M. Meynen H4 4 J. Verbeeck Mme M. Meyne.Mme M. Meyne. 6 600€ 1'16"4 6a 3a 5a (18) Da 2a 3a Da -
-
13.6
13.6
5 A. Dusart Feel Smart F4
O. Bizoux [2 300m]
(18) 1a 2a 6a Da 4a 9a 7a
A. Dusart F4 5 O. Bizoux O. BizouxA. Dusart 19 160€ 1'16"8 (18) 1a 2a 6a Da 4a 9a 7a -
-
5.5
5.5
6 M. Lambaerts Lynx d'Erpion (BE) H4
Mlle H. Huygens [2 300m]
(18) 1a 2a 1a 1a 1a 5a 3a
M. Lambaerts H4 6 Mlle H. Huygens M. LambaertsM. Lambaerts 31 964€ 1'14"7 (18) 1a 2a 1a 1a 1a 5a 3a -
-
1.4
1.4
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
6
5
3
1
2
4
  
Geny Courses
6
5
3
1
2
4