Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Winterfinale Payday Winner Challenge
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

8 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 A. Van Der Blonk Hendrik Scherme.Déferré des antérieurs H6
T. Bos [2 100m]
7a 3a 4a (19) 5a 4a 7a 8a
A. Van Der Blonk H6 1 T. Bos Frans Van De.A. Van Der B. - 1'14"5 7a 3a 4a (19) 5a 4a 7a 8a 82
82
91
91
2 C. Ziegener Shabani Br (DE)Déferré des postérieurs M5
D. Tesselaar [2 100m]
3a (19) Da 1a 1a 2a Da
C. Ziegener M5 2 D. Tesselaar D. P. Tessel.C. Ziegener 4 300€ 1'14"6 3a (19) Da 1a 1a 2a Da 2.3
2.3
2.3
2.3
3 N. Labordus Zurich As M5
A. Bakker [2 100m]
5a 2a (19) 3a 4a 2a 1a 1a
N. Labordus M5 3 A. Bakker J.T. JongN. Labordus 7 650€ 1'15"0 5a 2a (19) 3a 4a 2a 1a 1a 12
12
15
15
4 J.E.C. Loman Fury Di Mucho (DE) H8
J. Mieras [2 100m]
2a (19) 2a 1a 6a 9a Da 7a
J.E.C. Loman H8 4 J. Mieras D. P. Tessel.J.E.C. Loman 6 600€ 1'14"8 2a (19) 2a 1a 6a 9a Da 7a 9.1
9.1
9
9
5 A. Van Der Blonk Loverboy Vr. (BE)Déferré des antérieurs H5
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
4a Da 5a (19) 5a Da 7a 5a
A. Van Der Blonk H5 5 F.W. Van Der Bl. Frans Van De.A. Van Der B. 1 630€ 1'14"5 4a Da 5a (19) 5a Da 7a 5a 44
44
47
47
6 D. Schneider Ipson Boko (DE) H5
D. Schneider [2 100m]
2a 3a (19) 6a 2a 7a 4a 1a
D. Schneider H5 6 D. Schneider A. BosschaD. Schneider - 1'15"3 2a 3a (19) 6a 2a 7a 4a 1a 15
15
14
14
7 W. Zwiers Devil (DE)Déferré des postérieurs H7
R. Bakker [2 100m]
5a 1a Da (19) 10a Da Da Da
W. Zwiers H7 7 R. Bakker W. ZwiersW. Zwiers - 1'14"9 5a 1a Da (19) 10a Da Da Da 8.4
8.4
8
8
8 E. Korrel Drogba ApacheDéferré des postérieurs H10
E. Korrel [2 100m]
8a 2a Da (19) 5a 5a 9a 4a
E. Korrel H10 8 E. Korrel Elco KorrelE. Korrel - 1'14"6 8a 2a Da (19) 5a 5a 9a 4a 66
66
9 P. Solleveld Hidde Greenwood H6
R. Ebbinge [2 100m]
(19) 2a 4a 4a 1a 1a 4a 2a
P. Solleveld H6 9 R. Ebbinge J. EngwerdaP. Solleveld 7 053€ 1'13"8 (19) 2a 4a 4a 1a 1a 4a 2a 3.3
3.3
3.4
3.4
10 J. Beemsterboer Freiya Van Jip F8
J. Dekker [2 100m]
Da 5a (19) 5a 9a 7a 9a 6a
J. Beemsterboer F8 10 J. Dekker C. AalbersJ. Beemsterb. - 1'15"3 Da 5a (19) 5a 9a 7a 9a 6a 130
130
222
222
11 G. Jetten ImmortalityDéferré des 4 fers F5
T.H. Kooyman [2 100m]
7a (19) 7a 7a 5a (18) Da 1a
G. Jetten F5 11 T.H. Kooyman Gerard Jette.G. Jetten - 1'15"0 7a (19) 7a 7a 5a (18) Da 1a 59
59
48
48
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
9
4
7
3
6
Geny Courses
2
9
4
7
3
6
11
Week-End
2
9
Bilto
2
9
4
7
3
6
Geny Courses
2
9
4
7
3
6
11
Week-End
2
9
R5 Course N°2 : C2 - Prix Bandino du Pr
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

5 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Kruis Efendi du Plessis H6
NON PARTANT [2 100m]
0a (19) 7a 2a Da 1a Da 2a
E. Kruis H6 1 NON PARTANT D.J. HofE. Kruis 10 970€ 1'16"7 0a (19) 7a 2a Da 1a Da 2a 64
64
16
16
2 K.D. Carijn Defi Magik M7
G. De Jong [2 100m]
3a 7a (19) 6a 3a 3a 8a 6a
K.D. Carijn M7 2 G. De Jong G. JongK.D. Carijn 9 290€ 1'15"6 3a 7a (19) 6a 3a 3a 8a 6a 12
12
16
16
3 H.J. Kwakkel Canon de la Dou.Déferré des antérieurs H8
Mme C. Aalbers [2 100m]
7a 7a 6a (19) 8a 5a 6a 6a
H.J. Kwakkel H8 3 Mme C. Aalbers C. AalbersH.J. Kwakkel 4 680€ 1'15"0 7a 7a 6a (19) 8a 5a 6a 6a 72
72
1
1
4 H.T. Bv Encore Sun (BE)Déferré des 4 fers H6
R. Bakker [2 100m]
6a (19) 7a 5a 0a 9a Da 5a
H.T. Bv H6 4 R. Bakker H. GriftH.T. Bv 19 830€ 1'16"2 6a (19) 7a 5a 0a 9a Da 5a 10
10
11
11
5 Drafsport Lehmann Dream Gibus H7
Mme A. Lehmann [2 100m]
Da 8a (19) 7a 0a Da Da Da
Drafsport Lehmann H7 5 Mme A. Lehmann Mme A. Lehma.Drafsport Le. 23 675€ 1'14"9 Da 8a (19) 7a 0a Da Da Da 91
91
125
125
6 C.P. Boekel Elias H6
J. Van Rijn [2 100m]
5a (19) 9a 1a 6a 1a 1a 3a
C.P. Boekel H6 6 J. Van Rijn A. PosthumusC.P. Boekel 18 650€ 1'15"4 5a (19) 9a 1a 6a 1a 1a 3a 4
4
3.9
3.9
7 J. Van Der Wal Disco JetDéferré des postérieurs H7
J. Van Der Wal [2 100m]
4a 2a 11a (19) 2a 8a Da Da
J. Van Der Wal H7 7 J. Van Der Wal J. EngwerdaJ. Van Der W. 26 160€ 1'14"1 4a 2a 11a (19) 2a 8a Da Da 8.6
8.6
12
12
8 Stall Gesvea Dean Les Jarria.Déferré des postérieurs H7
C.F. Kamminga [2 100m]
4a (19) 4a Da 3a 4m 2a 7a
Stall Gesvea H7 8 C.F. Kamminga C. F. Kammin.Stall Gesvea 35 293€ 1'16"5 4a (19) 4a Da 3a 4m 2a 7a 37
37
29
29
9 H.R. Salverda Belle Bonanza F9
R.T. De Vlieger [2 100m]
6a 3a (19) 5a 2a 1a 3a 7a
H.R. Salverda F9 9 R.T. De Vlieger Hans Salverd.H.R. Salverd. 5 670€ 1'14"6 6a 3a (19) 5a 2a 1a 3a 7a 29
29
26
26
10 I. de Block DelivranceDéferré des 4 fers F7
D. Brouwer [2 100m]
(19) Da 7a 5a 4a 3a 7a 9a
I. de Block F7 10 D. Brouwer F. GhekiereI. de Block 45 290€ 1'15"1 (19) Da 7a 5a 4a 3a 7a 9a 20
20
13
13
11 S. Payday Bunker du Hamel H9
T.H. Kooyman [2 100m]
1a 3a (19) 2a 6a 3a Da 1a
S. Payday H9 11 T.H. Kooyman Bas CrebasS. Payday 27 130€ 1'14"4 1a 3a (19) 2a 6a 3a Da 1a 1.9
1.9
1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
Bilto
11
2
6
7
9
8
Geny Courses
11
2
6
7
9
8
1
Week-End
11
2
Bilto
11
2
6
7
9
8
Geny Courses
11
2
6
7
9
8
1
Week-End
11
2
R5 Course N°3 : C3 - Prix Get2Green
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

6 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H.G. Duursma Hour Of Power (DE) M6
T. Bos [2 100m]
3a 3a 5a (19) 4a 3a 5a 7a
H.G. Duursma M6 1 T. Bos S. Schoonhov.H.G. Duursma 4 050€ 1'13"9 3a 3a 5a (19) 4a 3a 5a 7a 45
45
38
38
2 Stall Sølvbrun Regiment (NO) M6
Mme D. Paling [2 100m]
3a (19) 4a 1a 3a 1a 2a 2a
Stall Sølvbrun M6 2 Mme D. Paling M.F Rothenga.Stall Sølvb. 12 229€ 1'12"5 3a (19) 4a 1a 3a 1a 2a 2a 9.5
9.5
9.7
9.7
3 S. Pekela Freek Schermer H8
A. Bakker [2 100m]
5a 7a (19) 4a 8a 12a 8a 7a
S. Pekela H8 3 A. Bakker F. Westervel.S. Pekela 10 395€ 1'15"3 5a 7a (19) 4a 8a 12a 8a 7a 46
46
4 Stoeterij Patrick Wauters Little Brigado. (BE) M5
D. Brouwer [2 100m]
1a (19) 4a 4a Da 1a Aa Da
Stoeterij Patrick Wauters M5 4 D. Brouwer L. RoelensStoeterij Pa. 15 834€ 1'13"9 1a (19) 4a 4a Da 1a Aa Da 11
11
12
12
5 P. Leistra Edison Beauregard H6
M. Brouwer [2 100m]
(19) 9a 7m 9a 5a 3a 3a Da
P. Leistra H6 5 M. Brouwer Pieter Leist.P. Leistra 17 550€ 1'16"2 (19) 9a 7m 9a 5a 3a 3a Da 45
45
64
64
6 L.J. de Reuver GwydionDéferré des 4 fers H7
J. Mieras [2 100m]
1a 1a (19) 1a (18) 2a 1a 1a
L.J. de Reuver H7 6 J. Mieras D. P. Tessel.L.J. de Reuv. - 1'14"1 1a 1a (19) 1a (18) 2a 1a 1a 1.3
1.3
1.3
1.3
7 D.T. Bv Ice Dragon (DE) F5
J. Van Rijn [2 100m]
4a 2a (19) 4a 3a 2a 2a 1a
D.T. Bv F5 7 J. Van Rijn A. PosthumusD.T. Bv 5 900€ 1'15"2 4a 2a (19) 4a 3a 2a 2a 1a 12
12
11
11
8 C.D. Aalbers Hasta la Vista H6
Mme C. Aalbers [2 100m]
2a 3a 3a (19) 1a 7a 2a 4a
C.D. Aalbers H6 8 Mme C. Aalbers C. AalbersC.D. Aalbers 16 885€ 1'14"3 2a 3a 3a (19) 1a 7a 2a 4a 19
19
16
16
9 H.J.E. Brink Gibson Boko (SE) H7
S. Schoonhoven [2 100m]
Da Dista (19) 1a 4m 2a 3a 5a
H.J.E. Brink H7 9 S. Schoonhoven S. Schoonhov.H.J.E. Brink 25 859€ 1'13"2 Da Dista (19) 1a 4m 2a 3a 5a 35
35
38
38
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
2
7
4
1
Geny Courses
6
2
7
4
1
3
8
Week-End
6
2
Bilto
6
2
7
4
1
Geny Courses
6
2
7
4
1
3
8
Week-End
6
2
R5 Course N°4 : C4 - Trophe d'hiver
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

6 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Jager Do You Love MeDéferré des postérieurs H7
C.F. Kamminga [2 100m]
1a (19) 2a Da 7a 2a 0a 8a
H. Jager H7 1 C.F. Kamminga C. F. Kammin.H. Jager 78 980€ 1'13"9 1a (19) 2a Da 7a 2a 0a 8a 5.7
5.7
7.5
7.5
2 J. Stins Blumberg Delo M9
J. Van Rijn [2 100m]
Da (19) 0a 0a 0a Da 2a 5a
J. Stins M9 2 J. Van Rijn A. J. Mollem.J. Stins 148 350€ 1'12"8 Da (19) 0a 0a 0a Da 2a 5a 54
54
63
63
3 K. de Koninck Visage Pale H11
R. Pools [2 100m]
3a (19) 5a 5a 6a 2a 0a 8a
K. de Koninck H11 3 R. Pools Cees Hetteli.K. de Koninc. 147 560€ 1'14"4 3a (19) 5a 5a 6a 2a 0a 8a 26
26
21
21
4 J.A.C. Vanduffel Everest Vedaqua.Déferré des postérieurs H6
R. Ebbinge [2 100m]
8m (19) 6m 3a 6a 5a 2a Da
J.A.C. Vanduffel H6 4 R. Ebbinge H. GriftJ.A.C. Vandu. 169 500€ 1'11"9 8m (19) 6m 3a 6a 5a 2a Da 8.1
8.1
7.4
7.4
5 K. de Koninck Viking d'OrionDéferré des 4 fers H11
C. Hetteling Jr [2 100m]
7a (19) 5a 1a 8a Da 1a 0a
K. de Koninck H11 5 C. Hetteling Jr Cees Hetteli.K. de Koninc. 180 230€ 1'14"0 7a (19) 5a 1a 8a Da 1a 0a 55
55
37
37
6 Ec.  Cortina As des Jacquets M10
T. Schwarma [2 100m]
1a 8a (19) 1a 3a 2a 0a Dista
Ec.  Cortina M10 6 T. Schwarma H. WeweringEc. Cortina 200 167€ 1'12"9 1a 8a (19) 1a 3a 2a 0a Dista 1.7
1.7
1.9
1.9
7 D.G.L. Bvba Ultra Tivoli H12
D. Devolder [2 100m]
(19) 1m 4a 8a 8a 1m 2m 1m
D.G.L. Bvba H12 7 D. Devolder C. GrooteD.G.L. Bvba 295 960€ 1'12"5 (19) 1m 4a 8a 8a 1m 2m 1m 21
21
25
25
8 H.T. Bv Arius du DouetDéferré des 4 fers H10
H.J. Grift [2 100m]
5a Da Da (19) 1a 1a (18) Dm
H.T. Bv H10 8 H.J. Grift H. GriftH.T. Bv 371 975€ 1'11"6 5a Da Da (19) 1a 1a (18) Dm 36
36
28
28
9 D.G.L. Bvba Ustang Ludois M12
C. De Groote [2 100m]
2a 3a (19) 1a 2a 4a 5a 4a
D.G.L. Bvba M12 9 C. De Groote C. GrooteD.G.L. Bvba 376 705€ 1'11"9 2a 3a (19) 1a 2a 4a 5a 4a 5.7
5.7
4.4
4.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
9
1
4
3
Geny Courses
6
9
1
4
3
8
Week-End
6
9
Bilto
6
9
1
4
3
Geny Courses
6
9
1
4
3
8
Week-End
6
9
R5 Course N°5 : C5 - Prix Vinochka
Simple placé

2 500€ - Attelé - 2600 mètres - Autostart - Départ vers 20h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 P.P. Davidson En Vogue F6
W. Wester [2 600m]
(19) Dm Dm 6m Da Da (18) Da
P.P. Davidson F6 1 W. Wester R. WesterP.P. Davidso. 3 480€ 1'17"8 (19) Dm Dm 6m Da Da (18) Da -
-
2 S. Payday Giralda du Vivier F4
T.H. Kooyman [2 600m]
(19) Da 5a 1a 4a
S. Payday F4 2 T.H. Kooyman Bas CrebasS. Payday 7 870€ 1'18"0 (19) Da 5a 1a 4a -
-
19
19
3 D. Aschenbrenner Fantaisie du Bourg F5
D. Den Dubbelde. [2 600m]
7a Da (19) 9a 0a 0a 0a Da
D. Aschenbrenner F5 3 D. Den Dubbelde. D. Den Dubbe.D. Aschenbre. 11 940€ 1'18"0 7a Da (19) 9a 0a 0a 0a Da -
-
87
87
4 Stal Centaur Diva Divine (BE) F7
D. Tesselaar [2 600m]
5a 6a 7a (19) 7a 6a 7a 0a
Stal Centaur F7 4 D. Tesselaar Beene Dijkst.Stal Centaur 9 397€ 1'15"5 5a 6a 7a (19) 7a 6a 7a 0a -
-
18
18
5 Kelly Down Ranch Farofera F5
J.F. Van Dooyew. [2 600m]
7a 8a (19) 8a 9a 6a 6a 5a
Kelly Down Ranch F5 5 J.F. Van Dooyew. J. F. Van Do.Kelly Down R. 16 480€ 1'15"2 7a 8a (19) 8a 9a 6a 6a 5a -
-
34
34
6 R.T. de Vlieger Dolly Pop F7
R.T. De Vlieger [2 600m]
3a 1a 5a (19) 4a 1a 3a 7a
R.T. de Vlieger F7 6 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg.R.T. de Vlie. 18 905€ 1'15"2 3a 1a 5a (19) 4a 1a 3a 7a -
-
7.1
7.1
7 S. de Hoog Dona de Vrie F7
S. Schoonhoven [2 600m]
2a 3a 2a (19) 2a 1a 3a 3a
S. de Hoog F7 7 S. Schoonhoven S. Schoonhov.S. de Hoog 8 430€ 1'15"0 2a 3a 2a (19) 2a 1a 3a 3a -
-
7.6
7.6
8 A. de Vries Esmeralda FaceDéferré des 4 fers F6
R. Ebbinge [2 600m]
6a Da (19) Da 1a Da 4a Da
A. de Vries F6 8 R. Ebbinge A. VriesA. de Vries 26 235€ 1'14"0 6a Da (19) Da 1a Da 4a Da -
-
8.6
8.6
9 A.J. Mollema Dame QuickDéferré des antérieurs F7
J. Van Rijn [2 600m]
1a 4a 1a (19) 1a 2a 9a 3a
A.J. Mollema F7 9 J. Van Rijn A. J. Mollem.A.J. Mollema 15 585€ 1'14"5 1a 4a 1a (19) 1a 2a 9a 3a -
-
1.6
1.6
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
9
6
7
1
2
8
4
  
Geny Courses
9
6
7
1
2
8
4
R5 Course N°6 : C6 - Prix Aanhangwagens Direct
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  Viva Hollandia Greatman de Busset H4
H.W. Langeweg [2 100m]
Ec.  Viva Hollandia H4 1 H.W. Langeweg Hugo Langewe.Ec. Viva Ho. - -
-
6.7
6.7
2 Prolongo Import Export Kft Coumba (SE) F3
C.F. Kamminga [2 100m]
Prolongo Import Export Kft F3 2 C.F. Kamminga C. F. Kammin.Prolongo Imp. - -
-
4.1
4.1
3 Ph. Van Dijk Lilas Vrijt. (BE)Déferré des postérieurs H5
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
Ph. Van Dijk H5 3 F.W. Van Der Bl. Frans Van De.Ph. Van Dijk - -
-
34
34
4 J. Baas Kees Bianco F3
J. Baas [2 100m]
J. Baas F3 4 J. Baas J. BaasJ. Baas - -
-
23
23
5 S. Payday Gipsy Occagnes F4
D. Minnema [2 100m]
(19) Dista Da Da Da
S. Payday F4 5 D. Minnema Bas CrebasS. Payday - 1'20"3 (19) Dista Da Da Da -
-
71
71
6 J. Van Der Wal Junior H4
R. Ebbinge [2 100m]
Da
J. Van Der Wal H4 6 R. Ebbinge J. EngwerdaJ. Van Der W. - Da -
-
2.5
2.5
7 C. Hetteling Jumilla F4
R. Pools [2 100m]
(19) Da
C. Hetteling F4 7 R. Pools C. HettelingC. Hetteling - 1'21"4 (19) Da -
-
34
34
8 J. Beemsterboer Hero d'Isere H6
Mme C. Aalbers [2 100m]
6a 4a
J. Beemsterboer H6 8 Mme C. Aalbers C. AalbersJ. Beemsterb. - 1'19"3 6a 4a -
-
18
18
9 A. de Vries Jana Greenwood (DE) F4
J. Van Rijn [2 100m]
(19) 5a 4a
A. de Vries F4 9 J. Van Rijn A. VriesA. de Vries - 1'16"2 (19) 5a 4a -
-
10 Nicky Stable Jusain Bolt H4
R. Bakker [2 100m]
5a 5a 7a (19) 5a
Nicky Stable H4 10 R. Bakker Sinie de Gle.Nicky Stable - 1'19"1 5a 5a 7a (19) 5a -
-
11
11
11 E. Kruis Josanne JeDéferré des postérieurs F4
D.J. Hof [2 100m]
(19) 6a 5a 5a Da
E. Kruis F4 11 D.J. Hof D.J. HofE. Kruis - 1'18"7 (19) 6a 5a 5a Da -
-
33
33
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
2
1
6
10
3
4
8
  
Geny Courses
2
1
6
10
3
4
8
R5 Course N°7 : C7 - Prix Jan Baas - Champion 2019
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 21h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stal Meiden Van Assum Fullrich V Assum F8
D. Minnema [2 100m]
5a (19) 6a 10a 4a 5a 6a 7a
Stal Meiden Van Assum F8 2 100m D. Minnema Natasja Spre.Stal Meiden . 7 055€ 1'15"1 5a (19) 6a 10a 4a 5a 6a 7a -
-
2 Draviet Stables Favorite d'Atout F5
J. Van Rijn [2 100m]
6a (19) 9a 5a Da Da Da 2a
Draviet Stables F5 2 100m J. Van Rijn A. J. Mollem.Draviet Stab. 9 230€ 1'14"3 6a (19) 9a 5a Da Da Da 2a -
-
13
13
3 W.C. Steur El SalsaDéferré des 4 fers H9
W.C. Steur [2 100m]
9a 6a (19) 4a 6a Da 3a 1a
W.C. Steur H9 2 100m W.C. Steur Willem SteurW.C. Steur - 1'15"9 9a 6a (19) 4a 6a Da 3a 1a -
-
35
35
4 W.J.J. Swart He Gerritdelang.Déferré des antérieurs F6
J. Dekker [2 100m]
4a 3a (19) 5a 4a 4a 2a 3a
W.J.J. Swart F6 2 100m J. Dekker Willem SwartW.J.J. Swart - 1'14"2 4a 3a (19) 5a 4a 4a 2a 3a -
-
11
11
5 S. Payday Hampshire F Bo. (DE) M6
T.H. Kooyman [2 100m]
6a 6a (19) 11a Dm 1a 8a 2a
S. Payday M6 2 100m T.H. Kooyman Bas CrebasS. Payday - 1'14"4 6a 6a (19) 11a Dm 1a 8a 2a -
-
18
18
6 Stal Hollandia Happy Hollandia F6
H.W. Langeweg [2 100m]
2a (19) Da 5a 3a 4a 1a Da
Stal Hollandia F6 2 100m H.W. Langeweg H. Langeweg .Stal Holland. 13 848€ 1'13"8 2a (19) Da 5a 3a 4a 1a Da -
-
1.5
1.5
7 S. Payday Iyan Stardust H5
M. Brouwer [2 120m]
6a Da (19) 6a 2a 3a 2a 4a
S. Payday H5 2 120m M. Brouwer Bas CrebasS. Payday - 1'15"2 6a Da (19) 6a 2a 3a 2a 4a -
-
16
16
8 L.J. Haak Calamintha (DE) F5
T. Bos [2 120m]
1a (18) 3a 5a 2a
L.J. Haak F5 2 120m T. Bos R.T De Vlieg.L.J. Haak - 1'14"8 1a (18) 3a 5a 2a -
-
5.6
5.6
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
6
4
5
8
1
2
7
  
Geny Courses
6
4
5
8
1
2
7
R5 Course N°8 : C8 - Prix Sytske de Vries - Champion 2019
Simple placé

2 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 22h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 B. Johnston Velten Swarovs. (DE) M4
R. Ebbinge [2 100m]
2a
B. Johnston M4 1 R. Ebbinge J. EngwerdaB. Johnston - 1'16"1 2a -
-
2
2
2 H.B. Nienhuis Een Van MeiDéferré des 4 fers F9
J. Dekker [2 100m]
(19) 7a (18) 6a (16) Aa 5a 3a
H.B. Nienhuis F9 2 J. Dekker Heerke Nienh.H.B. Nienhui. - 1'17"8 (19) 7a (18) 6a (16) Aa 5a 3a -
-
74
74
3 L.J. de Reuver IshtarDéferré des 4 fers F5
J. Mieras [2 100m]
3a (19) 4a 3a
L.J. de Reuver F5 3 J. Mieras Lauk de Reuv.L.J. de Reuv. - 1'17"2 3a (19) 4a 3a -
-
12
12
4 Bros Stables Jlo Bros (DE) F4
D. Tesselaar [2 100m]
4a Da (19) 1a 6a
Bros Stables F4 4 D. Tesselaar D. P. Tessel.Bros Stables - 1'18"5 4a Da (19) 1a 6a -
-
15
15
5 't Zand Racing Stable Jacky Crown (DE)Déferré des antérieurs F4
H.W. Langeweg [2 100m]
3a 2a
't Zand Racing Stable F4 5 H.W. Langeweg H. Langeweg .'t Zand Raci. - 1'17"1 3a 2a -
-
3.8
3.8
6 Granton Marketing Bv/jeanne Lau Bv Jaya Energy (DE) F4
J. Van Rijn [2 100m]
(19) 9a 2a 1a 1a
Granton Marketing Bv/jeanne Lau Bv F4 6 J. Van Rijn H. Langeweg .Granton Mark. - 1'15"6 (19) 9a 2a 1a 1a -
-
7 Stichting Drafsport Swagerman Ida Swagerman F5
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
5a 7a (19) 7a 5a 8a 3a 5a
Stichting Drafsport Swagerman F5 7 F.W. Van Der Bl. Frans Van De.Stichting Dr. - 1'16"8 5a 7a (19) 7a 5a 8a 3a 5a -
-
67
67
8 Thiele Vis Jannie Van Tim F4
R.T. De Vlieger [2 100m]
2a 4a (19) 1a
Thiele Vis F4 8 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg.Thiele Vis - 1'16"1 2a 4a (19) 1a -
-
7.4
7.4
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
1
5
6
4
8
3
7
  
Geny Courses
1
5
6
4
8
3
7